ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ежиха Буреполом: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ежиха Буреполом 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6361/6529, проходит расстояние между станциями Ежиха и Буреполом за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6365, которая пройдет расстояние между станциями Ежиха и Буреполом за 29 мин.

Расписание электричек Ежиха Буреполом на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 09:55 10:20
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16:33 16:59

Расписание электричек Буреполом Ежиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 06:59 07:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 17:57 18:21

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Пижма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 13:50
Ломовская 13:57 1 мин 13:58 8 м
Чухломинский 14:02 1 мин 14:03 5 м
Дачная 14:08 1 мин 14:09 6 м
Лянгасово-Пасс. 14:17 1 мин 14:18 9 м
Лянгасово-сорт. 14:20 1 мин 14:21 3 м
Лянгасово-депо 14:24 1 мин 14:25 4 м
Лянгасово Б 14:27 1 мин 14:28 3 м
Цапели 14:31 1 мин 14:32 4 м
932 км 14:36 1 мин 14:37 5 м
930 км 14:39 1 мин 14:40 3 м
Стрижи 14:43 1 мин 14:44 4 м
Социалистическая 14:49 1 мин 14:50 6 м
Оричи 14:55 1 мин 14:56 6 м
907 км 15:01 1 мин 15:02 6 м
Шалегово 15:06 1 мин 15:07 5 м
901 км 15:10 1 мин 15:11 4 м
Быстряги 15:17 1 мин 15:18 7 м
892 км 15:21 1 мин 15:22 4 м
Марадыковский 15:25 1 мин 15:26 4 м
Васевка 15:34 1 мин 15:35 9 м
Мокрицы (Мокрецы) 15:38 1 мин 15:39 4 м
Белая 15:41 1 мин 15:42 3 м
Котельнич-1 15:49 1 мин 15:50 8 м
Котельнич-2 15:59 1 мин 16:00 10 м
Шикали 16:07 1 мин 16:08 8 м
792 км 16:09 16:09 1 м
789 км 16:10 16:10 1 м
Иготино 16:20 1 мин 16:21 11 м
781 км 16:24 1 мин 16:25 4 м
779 км 16:26 16:26 1 м
Ежуры 16:27 16:27 1 м
767 км 16:28 16:28 1 м
Ежиха 16:49 1 мин 16:50 22 м
753 км 16:56 1 мин 16:57 7 м
747 км 17:05 1 мин 17:06 9 м
Шерстки 17:13 1 мин 17:14 8 м
Буреполом 17:19 1 мин 17:20 6 м
Пижма 17:34 — :: 14 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6365 Киров-Пасс. — Пижма. Время в пути между станциями Ежиха и Буреполом на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ежиха Буреполом на карте:


Между станциями Ежиха и Буреполом курсируют следующие электрички:
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)
6365 Киров-Пасс. — Пижма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search