ss x
x

Электричка Ежиха Буреполом: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ежиха Буреполом 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6361/6529, проходит расстояние между станциями Ежиха и Буреполом за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6365, которая пройдет расстояние между станциями Ежиха и Буреполом за 29 мин.

Расписание электричек Ежиха Буреполом на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 18-10-2018 09:26:00 18-10-2018 09:51:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 18-10-2018 09:26:00 18-10-2018 09:51:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 18-10-2018 16:54:00 18-10-2018 17:19:00

Расписание электричек Буреполом Ежиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 18-10-2018 06:43:00 18-10-2018 07:07:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 18-10-2018 18:07:00 18-10-2018 18:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Пижма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 16-11-2016 13:50:00
Ломовская 16-11-2016 13:57:00 1 мин 16-11-2016 13:58:00 8 м
Чухломинский 16-11-2016 14:02:00 1 мин 16-11-2016 14:03:00 5 м
Дачная 16-11-2016 14:08:00 1 мин 16-11-2016 14:09:00 6 м
Лянгасово-Пасс. 16-11-2016 14:17:00 1 мин 16-11-2016 14:18:00 9 м
Лянгасово-сорт. 16-11-2016 14:20:00 1 мин 16-11-2016 14:21:00 3 м
Лянгасово-депо 16-11-2016 14:24:00 1 мин 16-11-2016 14:25:00 4 м
Лянгасово Б 16-11-2016 14:27:00 1 мин 16-11-2016 14:28:00 3 м
Цапели 16-11-2016 14:31:00 1 мин 16-11-2016 14:32:00 4 м
932 км 16-11-2016 14:36:00 1 мин 16-11-2016 14:37:00 5 м
930 км 16-11-2016 14:39:00 1 мин 16-11-2016 14:40:00 3 м
Стрижи 16-11-2016 14:43:00 1 мин 16-11-2016 14:44:00 4 м
Социалистическая 16-11-2016 14:49:00 1 мин 16-11-2016 14:50:00 6 м
Оричи 16-11-2016 14:55:00 1 мин 16-11-2016 14:56:00 6 м
907 км 16-11-2016 15:01:00 1 мин 16-11-2016 15:02:00 6 м
Шалегово 16-11-2016 15:06:00 1 мин 16-11-2016 15:07:00 5 м
901 км 16-11-2016 15:10:00 1 мин 16-11-2016 15:11:00 4 м
Быстряги 16-11-2016 15:17:00 1 мин 16-11-2016 15:18:00 7 м
892 км 16-11-2016 15:21:00 1 мин 16-11-2016 15:22:00 4 м
Марадыковский 16-11-2016 15:25:00 1 мин 16-11-2016 15:26:00 4 м
Васевка 16-11-2016 15:34:00 1 мин 16-11-2016 15:35:00 9 м
Мокрицы (Мокрецы) 16-11-2016 15:38:00 1 мин 16-11-2016 15:39:00 4 м
Белая 16-11-2016 15:41:00 1 мин 16-11-2016 15:42:00 3 м
Котельнич-1 16-11-2016 15:49:00 1 мин 16-11-2016 15:50:00 8 м
Котельнич-2 16-11-2016 15:59:00 1 мин 16-11-2016 16:00:00 10 м
Шикали 16-11-2016 16:07:00 1 мин 16-11-2016 16:08:00 8 м
792 км 16-11-2016 16:09:00 16-11-2016 16:09:00 1 м
789 км 16-11-2016 16:10:00 16-11-2016 16:10:00 1 м
Иготино 16-11-2016 16:20:00 1 мин 16-11-2016 16:21:00 11 м
781 км 16-11-2016 16:24:00 1 мин 16-11-2016 16:25:00 4 м
779 км 16-11-2016 16:26:00 16-11-2016 16:26:00 1 м
Ежуры 16-11-2016 16:27:00 16-11-2016 16:27:00 1 м
767 км 16-11-2016 16:28:00 16-11-2016 16:28:00 1 м
Ежиха 16-11-2016 16:49:00 1 мин 16-11-2016 16:50:00 22 м
753 км 16-11-2016 16:56:00 1 мин 16-11-2016 16:57:00 7 м
747 км 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 9 м
Шерстки 16-11-2016 17:13:00 1 мин 16-11-2016 17:14:00 8 м
Буреполом 16-11-2016 17:19:00 1 мин 16-11-2016 17:20:00 6 м
Пижма 16-11-2016 17:34:00 — :: 14 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6365 Киров-Пасс. — Пижма. Время в пути между станциями Ежиха и Буреполом на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ежиха Буреполом на карте:


Между станциями Ежиха и Буреполом курсируют следующие электрички:
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)
6365 Киров-Пасс. — Пижма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search