ss x
x

Электричка Евпатория-товарная Симферополь-грузовой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6672/6671, проходит расстояние между станциями Евпатория-товарная и Симферополь-грузовой за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6672/6671, которая пройдет расстояние между станциями Евпатория-товарная и Симферополь-грузовой за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Евпатория-товарная Симферополь-грузовой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 28-09-2020 05:32:00 28-09-2020 06:56:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 28-09-2020 08:17:00 28-09-2020 09:56:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 28-09-2020 15:12:00 28-09-2020 16:37:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 28-09-2020 19:15:00 28-09-2020 20:43:00

Расписание электричек Симферополь-грузовой Евпатория-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 28-09-2020 05:52:00 28-09-2020 07:17:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 28-09-2020 09:43:00 28-09-2020 11:11:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 28-09-2020 14:43:00 28-09-2020 16:07:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 28-09-2020 18:22:00 28-09-2020 19:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 12-04-2020 05:30:00
Евпатория-Тов. 12-04-2020 05:36:00 1 мин 12-04-2020 05:37:00 7 м
Прибрежная 12-04-2020 05:47:00 1 мин 12-04-2020 05:48:00 11 м
Техникум 12-04-2020 05:51:00 1 мин 12-04-2020 05:52:00 4 м
Саки 12-04-2020 05:59:00 2 мин 12-04-2020 06:01:00 9 м
А.Султан 12-04-2020 06:03:00 1 мин 12-04-2020 06:04:00 3 м
29 км 12-04-2020 06:10:00 1 мин 12-04-2020 06:11:00 7 м
26 км 12-04-2020 06:15:00 1 мин 12-04-2020 06:16:00 5 м
Яркая 12-04-2020 06:22:00 2 мин 12-04-2020 06:24:00 8 м
Сторожевое 12-04-2020 06:34:00 1 мин 12-04-2020 06:35:00 11 м
3 км 12-04-2020 06:41:00 1 мин 12-04-2020 06:42:00 7 м
Остряково 12-04-2020 06:45:00 1 мин 12-04-2020 06:46:00 4 м
1450 км 12-04-2020 06:51:00 1 мин 12-04-2020 06:52:00 6 м
1452 км 12-04-2020 06:53:00 12-04-2020 06:53:00 1 м
Симферополь-Грузовой 12-04-2020 06:57:00 1 мин 12-04-2020 06:58:00 5 м
1457 км 12-04-2020 07:01:00 1 мин 12-04-2020 07:02:00 4 м
Симферополь-Пасс. 12-04-2020 07:10:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Евпатория-товарная и Симферополь-грузовой на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Евпатория-товарная Симферополь-грузовой на карте:


Между станциями Евпатория-товарная и Симферополь-грузовой курсируют следующие электрички:
6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search