ss x
x

Электричка Эриванский Баканская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6755, проходит расстояние между станциями Эриванский и Баканская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Эриванский и Баканская за 47 мин.

Расписание электричек Эриванский Баканская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20-10-2018 04:47:00 20-10-2018 05:32:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 20-10-2018 10:28:00 20-10-2018 11:10:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 20-10-2018 16:32:00 20-10-2018 17:13:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 20-10-2018 19:22:00 20-10-2018 20:04:00

Расписание электричек Баканская Эриванский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 20-10-2018 05:08:00 20-10-2018 05:50:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 20-10-2018 08:38:00 20-10-2018 09:20:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 20-10-2018 16:58:00 20-10-2018 17:56:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 20-10-2018 20:13:00 20-10-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 30-04-2017 03:15:00
Завод имени Седина 30-04-2017 03:16:00 30-04-2017 03:16:00 1 м
Кубань 30-04-2017 03:23:00 1 мин 30-04-2017 03:24:00 8 м
Энем-1 30-04-2017 03:32:00 2 мин 30-04-2017 03:34:00 10 м
Керамзитовый завод 30-04-2017 03:35:00 30-04-2017 03:35:00 1 м
690 км 30-04-2017 03:36:00 30-04-2017 03:36:00 1 м
Афипская 30-04-2017 03:46:00 1 мин 30-04-2017 03:47:00 11 м
697 км 30-04-2017 03:48:00 30-04-2017 03:48:00 1 м
699 км 30-04-2017 03:49:00 30-04-2017 03:49:00 1 м
Северская 30-04-2017 04:00:00 1 мин 30-04-2017 04:01:00 12 м
Ильская 30-04-2017 04:11:00 1 мин 30-04-2017 04:12:00 11 м
Черноморский 30-04-2017 04:13:00 30-04-2017 04:13:00 1 м
Хабль 30-04-2017 04:21:00 1 мин 30-04-2017 04:22:00 9 м
Холмская 30-04-2017 04:27:00 1 мин 30-04-2017 04:28:00 6 м
Ахтырская 30-04-2017 04:34:00 1 мин 30-04-2017 04:35:00 7 м
Лещенко 30-04-2017 04:39:00 1 мин 30-04-2017 04:40:00 5 м
Эриванский 30-04-2017 04:45:00 1 мин 30-04-2017 04:46:00 6 м
Абинская 30-04-2017 04:56:00 1 мин 30-04-2017 04:57:00 11 м
Украинский 30-04-2017 05:04:00 1 мин 30-04-2017 05:05:00 8 м
Крымская 30-04-2017 05:12:00 4 мин 30-04-2017 05:16:00 11 м
Красный Хутор 30-04-2017 05:20:00 1 мин 30-04-2017 05:21:00 5 м
765 км (Дачи) 30-04-2017 05:24:00 1 мин 30-04-2017 05:25:00 4 м
767 км 30-04-2017 05:28:00 1 мин 30-04-2017 05:29:00 4 м
Баканская 30-04-2017 05:33:00 1 мин 30-04-2017 05:34:00 5 м
776 км 30-04-2017 05:38:00 1 мин 30-04-2017 05:39:00 5 м
779 км 30-04-2017 05:42:00 1 мин 30-04-2017 05:43:00 4 м
Горный 30-04-2017 05:45:00 1 мин 30-04-2017 05:46:00 3 м
784 км 30-04-2017 05:48:00 1 мин 30-04-2017 05:49:00 3 м
Тоннельная 30-04-2017 05:56:00 8 мин 30-04-2017 06:04:00 15 м
Убых 30-04-2017 06:08:00 1 мин 30-04-2017 06:09:00 5 м
Гайдук 30-04-2017 06:16:00 1 мин 30-04-2017 06:17:00 8 м
802 км (Кирилловский) 30-04-2017 06:18:00 30-04-2017 06:18:00 1 м
805 км 30-04-2017 06:26:00 1 мин 30-04-2017 06:27:00 9 м
Новороссийск 30-04-2017 06:34:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6753 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Эриванский и Баканская на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Эриванский Баканская на карте:


Между станциями Эриванский и Баканская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search