ss x
ss x
x

Электричка Эриванский Баканская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6755, проходит расстояние между станциями Эриванский и Баканская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Эриванский и Баканская за 47 мин.

Расписание электричек Эриванский Баканская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Новороссийск675322-07-2018 04:47:0022-07-2018 05:32:00
Краснодар-1 — Новороссийск675522-07-2018 10:28:0022-07-2018 11:10:00
Краснодар-1 — Новороссийск675722-07-2018 16:32:0022-07-2018 17:13:00
Краснодар-1 — Новороссийск675922-07-2018 19:22:0022-07-2018 20:04:00

Расписание электричек Баканская Эриванский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Краснодар-1675222-07-2018 05:08:0022-07-2018 05:50:00
Новороссийск — Краснодар-1675422-07-2018 08:38:0022-07-2018 09:20:00
Новороссийск — Краснодар-1675622-07-2018 16:58:0022-07-2018 17:56:00
Новороссийск — Краснодар-1675822-07-2018 20:13:0022-07-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::30-04-2017 03:15:00
Завод имени Седина30-04-2017 03:16:0030-04-2017 03:16:001 м
Кубань30-04-2017 03:23:001 мин30-04-2017 03:24:008 м
Энем-130-04-2017 03:32:002 мин30-04-2017 03:34:0010 м
Керамзитовый завод30-04-2017 03:35:0030-04-2017 03:35:001 м
690 км30-04-2017 03:36:0030-04-2017 03:36:001 м
Афипская30-04-2017 03:46:001 мин30-04-2017 03:47:0011 м
697 км30-04-2017 03:48:0030-04-2017 03:48:001 м
699 км30-04-2017 03:49:0030-04-2017 03:49:001 м
Северская30-04-2017 04:00:001 мин30-04-2017 04:01:0012 м
Ильская30-04-2017 04:11:001 мин30-04-2017 04:12:0011 м
Черноморский30-04-2017 04:13:0030-04-2017 04:13:001 м
Хабль30-04-2017 04:21:001 мин30-04-2017 04:22:009 м
Холмская30-04-2017 04:27:001 мин30-04-2017 04:28:006 м
Ахтырская30-04-2017 04:34:001 мин30-04-2017 04:35:007 м
Лещенко30-04-2017 04:39:001 мин30-04-2017 04:40:005 м
Эриванский30-04-2017 04:45:001 мин30-04-2017 04:46:006 м
Абинская30-04-2017 04:56:001 мин30-04-2017 04:57:0011 м
Украинский30-04-2017 05:04:001 мин30-04-2017 05:05:008 м
Крымская30-04-2017 05:12:004 мин30-04-2017 05:16:0011 м
Красный Хутор30-04-2017 05:20:001 мин30-04-2017 05:21:005 м
765 км (Дачи)30-04-2017 05:24:001 мин30-04-2017 05:25:004 м
767 км30-04-2017 05:28:001 мин30-04-2017 05:29:004 м
Баканская30-04-2017 05:33:001 мин30-04-2017 05:34:005 м
776 км30-04-2017 05:38:001 мин30-04-2017 05:39:005 м
779 км30-04-2017 05:42:001 мин30-04-2017 05:43:004 м
Горный30-04-2017 05:45:001 мин30-04-2017 05:46:003 м
784 км30-04-2017 05:48:001 мин30-04-2017 05:49:003 м
Тоннельная30-04-2017 05:56:008 мин30-04-2017 06:04:0015 м
Убых30-04-2017 06:08:001 мин30-04-2017 06:09:005 м
Гайдук30-04-2017 06:16:001 мин30-04-2017 06:17:008 м
802 км (Кирилловский)30-04-2017 06:18:0030-04-2017 06:18:001 м
805 км30-04-2017 06:26:001 мин30-04-2017 06:27:009 м
Новороссийск30-04-2017 06:34:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6753 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Эриванский и Баканская на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Эриванский Баканская на карте:


Между станциями Эриванский и Баканская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search