ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Еремино Жлобин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Еремино и Жлобин за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Еремино и Жлобин за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Еремино Жлобин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 06:57 08:48
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 09:32 11:03
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 12:11 13:42
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 15:31 17:02
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 17:49 19:20
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 21:37 23:08

Расписание электричек Жлобин Еремино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 04:59 06:31
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 08:52 10:36
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 12:59 14:56
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 16:02 17:34
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 18:33 20:19

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 06:40
Гомель-Нечётный 06:44 1 мин 06:45 5 м
Светоч 06:52 1 мин 06:53 8 м
Еремино 06:56 1 мин 06:57 4 м
Костюковка 06:58 1 мин 06:59 2 м
Лазурная 07:05 12 мин 07:17 18 м
Калининский 07:19 1 мин 07:20 3 м
Уза 07:23 1 мин 07:24 4 м
Тихиничи 07:26 1 мин 07:27 3 м
Зелёный остров 07:31 1 мин 07:32 5 м
Буслы 07:35 1 мин 07:36 4 м
Радеево 07:39 1 мин 07:40 4 м
Череток 07:43 1 мин 07:44 4 м
Бушевка 07:46 1 мин 07:47 3 м
Буда-Кошелевская 07:50 10 мин 08:00 13 м
Потаповка 08:04 1 мин 08:05 5 м
Качаново 08:08 1 мин 08:09 4 м
Шарыбовка 08:12 1 мин 08:13 4 м
Забабье 08:16 1 мин 08:17 4 м
Салтановка 08:21 1 мин 08:22 5 м
Старая Рудня 08:26 1 мин 08:27 5 м
Хальч 08:31 1 мин 08:32 5 м
Калыбовка 08:34 1 мин 08:35 3 м
Металлург 08:38 1 мин 08:39 4 м
Вирский 08:42 1 мин 08:43 4 м
Жлобин-Пасс. 08:48 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Еремино и Жлобин на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Еремино Жлобин на карте:

Между станциями Еремино и Жлобин курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search