ss x
ss x
x

Электричка Ерденево Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ерденево Зосимова пустынь 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Ерденево и Зосимова пустынь за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109/6110, которая пройдет расстояние между станциями Ерденево и Зосимова пустынь за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Ерденево Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610218-08-2018 03:29:0018-08-2018 04:35:00
Калуга-1 — Кресты6275/627618-08-2018 17:44:0018-08-2018 18:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611618-08-2018 19:02:0018-08-2018 20:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612018-08-2018 22:06:0018-08-2018 23:12:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Ерденево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Калуга-16201/620218-08-2018 04:47:0018-08-2018 05:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615218-08-2018 06:19:0018-08-2018 07:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615618-08-2018 11:25:0018-08-2018 12:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615818-08-2018 15:08:0018-08-2018 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616018-08-2018 17:42:0018-08-2018 18:50:00
Кресты — Калуга-16277/627818-08-2018 20:48:0018-08-2018 21:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616418-08-2018 22:13:0018-08-2018 23:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616618-08-2018 23:56:0019-08-2018 01:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::26-04-2017 14:16:00
Азарово26-04-2017 14:23:001 мин26-04-2017 14:24:008 м
Садовая26-04-2017 14:30:001 мин26-04-2017 14:31:007 м
Муратовка26-04-2017 14:35:001 мин26-04-2017 14:36:005 м
Тихонова Пустынь26-04-2017 14:40:001 мин26-04-2017 14:41:005 м
167 км26-04-2017 14:43:001 мин26-04-2017 14:44:003 м
Сляднево26-04-2017 14:50:001 мин26-04-2017 14:51:007 м
Родинка26-04-2017 14:56:001 мин26-04-2017 14:57:006 м
Суходрев26-04-2017 15:02:001 мин26-04-2017 15:03:006 м
140 км26-04-2017 15:08:001 мин26-04-2017 15:09:006 м
Ерденево26-04-2017 15:15:001 мин26-04-2017 15:16:007 м
Малоярославец26-04-2017 15:27:001 мин26-04-2017 15:28:0012 м
Шемякино26-04-2017 15:36:001 мин26-04-2017 15:37:009 м
Обнинское26-04-2017 15:44:001 мин26-04-2017 15:45:008 м
Балабаново26-04-2017 15:53:002 мин26-04-2017 15:55:0010 м
Ворсино26-04-2017 16:00:001 мин26-04-2017 16:01:006 м
Башкино26-04-2017 16:07:001 мин26-04-2017 16:08:007 м
Латышская26-04-2017 16:11:001 мин26-04-2017 16:12:004 м
Нара26-04-2017 16:17:001 мин26-04-2017 16:18:006 м
Зосимова Пустынь26-04-2017 16:23:001 мин26-04-2017 16:24:006 м
Бекасово-126-04-2017 16:25:001 мин26-04-2017 16:26:002 м
Ожигово26-04-2017 16:27:0026-04-2017 16:27:001 м
Рассудово26-04-2017 16:31:001 мин26-04-2017 16:32:005 м
Селятино26-04-2017 16:37:001 мин26-04-2017 16:38:006 м
Алабино26-04-2017 16:39:0026-04-2017 16:39:001 м
Дачная26-04-2017 16:40:0026-04-2017 16:40:001 м
Апрелевка26-04-2017 16:43:001 мин26-04-2017 16:44:004 м
Победа26-04-2017 16:47:001 мин26-04-2017 16:48:004 м
Крёкшино26-04-2017 16:49:0026-04-2017 16:49:001 м
Кокошкино26-04-2017 16:52:001 мин26-04-2017 16:53:004 м
Толстопальцево26-04-2017 16:55:001 мин26-04-2017 16:56:003 м
Лесной Городок26-04-2017 16:57:0026-04-2017 16:57:001 м
Внуково26-04-2017 17:01:001 мин26-04-2017 17:02:005 м
Мичуринец26-04-2017 17:03:0026-04-2017 17:03:001 м
Переделкино26-04-2017 17:07:001 мин26-04-2017 17:08:005 м
Солнечная26-04-2017 17:11:001 мин26-04-2017 17:12:004 м
Сколково26-04-2017 17:15:001 мин26-04-2017 17:16:004 м
Очаково26-04-2017 17:18:001 мин26-04-2017 17:19:003 м
Матвеевская26-04-2017 17:22:001 мин26-04-2017 17:23:004 м
Москва-Сортировочная26-04-2017 17:24:0026-04-2017 17:24:001 м
Москва (Киевский вокзал)26-04-2017 17:31:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ерденево и Зосимова пустынь на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Ерденево Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Ерденево и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search