Электричка Ерденево Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
125
0

Расстояние между станциями Ерденево Зосимова пустынь 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Ерденево и Зосимова пустынь за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109/6110, которая пройдет расстояние между станциями Ерденево и Зосимова пустынь за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Ерденево Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-05-2018 03:29:00 20-05-2018 04:35:00
Калуга-1 — Бекасово-сортировочное 6275/6276 20-05-2018 17:44:00 20-05-2018 18:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-05-2018 19:02:00 20-05-2018 20:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 20-05-2018 22:06:00 20-05-2018 23:12:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Ерденево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 20-05-2018 04:47:00 20-05-2018 05:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 20-05-2018 06:19:00 20-05-2018 07:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 20-05-2018 11:25:00 20-05-2018 12:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 20-05-2018 15:08:00 20-05-2018 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-05-2018 17:42:00 20-05-2018 18:50:00
Бекасово-сортировочное — Калуга-1 6277/6278 20-05-2018 20:48:00 20-05-2018 21:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 20-05-2018 22:13:00 20-05-2018 23:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 20-05-2018 23:56:00 21-05-2018 01:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 26-04-2017 14:16:00
Азарово 26-04-2017 14:23:00 1 мин 26-04-2017 14:24:00 8 м
Садовая 26-04-2017 14:30:00 1 мин 26-04-2017 14:31:00 7 м
Муратовка 26-04-2017 14:35:00 1 мин 26-04-2017 14:36:00 5 м
Тихонова Пустынь 26-04-2017 14:40:00 1 мин 26-04-2017 14:41:00 5 м
167 км 26-04-2017 14:43:00 1 мин 26-04-2017 14:44:00 3 м
Сляднево 26-04-2017 14:50:00 1 мин 26-04-2017 14:51:00 7 м
Родинка 26-04-2017 14:56:00 1 мин 26-04-2017 14:57:00 6 м
Суходрев 26-04-2017 15:02:00 1 мин 26-04-2017 15:03:00 6 м
140 км 26-04-2017 15:08:00 1 мин 26-04-2017 15:09:00 6 м
Ерденево 26-04-2017 15:15:00 1 мин 26-04-2017 15:16:00 7 м
Малоярославец 26-04-2017 15:27:00 1 мин 26-04-2017 15:28:00 12 м
Шемякино 26-04-2017 15:36:00 1 мин 26-04-2017 15:37:00 9 м
Обнинское 26-04-2017 15:44:00 1 мин 26-04-2017 15:45:00 8 м
Балабаново 26-04-2017 15:53:00 2 мин 26-04-2017 15:55:00 10 м
Ворсино 26-04-2017 16:00:00 1 мин 26-04-2017 16:01:00 6 м
Башкино 26-04-2017 16:07:00 1 мин 26-04-2017 16:08:00 7 м
Латышская 26-04-2017 16:11:00 1 мин 26-04-2017 16:12:00 4 м
Нара 26-04-2017 16:17:00 1 мин 26-04-2017 16:18:00 6 м
Зосимова Пустынь 26-04-2017 16:23:00 1 мин 26-04-2017 16:24:00 6 м
Бекасово-1 26-04-2017 16:25:00 1 мин 26-04-2017 16:26:00 2 м
Ожигово 26-04-2017 16:27:00 26-04-2017 16:27:00 1 м
Рассудово 26-04-2017 16:31:00 1 мин 26-04-2017 16:32:00 5 м
Селятино 26-04-2017 16:37:00 1 мин 26-04-2017 16:38:00 6 м
Алабино 26-04-2017 16:39:00 26-04-2017 16:39:00 1 м
Дачная 26-04-2017 16:40:00 26-04-2017 16:40:00 1 м
Апрелевка 26-04-2017 16:43:00 1 мин 26-04-2017 16:44:00 4 м
Победа 26-04-2017 16:47:00 1 мин 26-04-2017 16:48:00 4 м
Крёкшино 26-04-2017 16:49:00 26-04-2017 16:49:00 1 м
Кокошкино 26-04-2017 16:52:00 1 мин 26-04-2017 16:53:00 4 м
Толстопальцево 26-04-2017 16:55:00 1 мин 26-04-2017 16:56:00 3 м
Лесной Городок 26-04-2017 16:57:00 26-04-2017 16:57:00 1 м
Внуково 26-04-2017 17:01:00 1 мин 26-04-2017 17:02:00 5 м
Мичуринец 26-04-2017 17:03:00 26-04-2017 17:03:00 1 м
Переделкино 26-04-2017 17:07:00 1 мин 26-04-2017 17:08:00 5 м
Солнечная 26-04-2017 17:11:00 1 мин 26-04-2017 17:12:00 4 м
Сколково 26-04-2017 17:15:00 1 мин 26-04-2017 17:16:00 4 м
Очаково 26-04-2017 17:18:00 1 мин 26-04-2017 17:19:00 3 м
Матвеевская 26-04-2017 17:22:00 1 мин 26-04-2017 17:23:00 4 м
Москва-Сортировочная 26-04-2017 17:24:00 26-04-2017 17:24:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 26-04-2017 17:31:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ерденево и Зосимова пустынь на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Ерденево Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Ерденево и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search