Электричка Енисей Малиногорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
85
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Енисей и Малиногорка за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Малиногорка за 3 ч. 2 мин.

Расписание электричек Енисей Малиногорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6311 25-11-2017 08:29:00 25-11-2017 11:37:00

Расписание электричек Малиногорка Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 24-02-2017 07:37:00
4127 км 24-02-2017 07:41:00 1 мин 24-02-2017 07:42:00 5 м
Сухой 24-02-2017 07:45:00 1 мин 24-02-2017 07:46:00 4 м
4123 км 24-02-2017 07:48:00 1 мин 24-02-2017 07:49:00 3 м
4122 км 24-02-2017 07:51:00 1 мин 24-02-2017 07:52:00 3 м
Сады 24-02-2017 07:54:00 1 мин 24-02-2017 07:55:00 3 м
4119 км 24-02-2017 07:56:00 1 мин 24-02-2017 07:57:00 2 м
Базаиха 24-02-2017 08:01:00 1 мин 24-02-2017 08:02:00 5 м
Шинный Завод 24-02-2017 08:06:00 1 мин 24-02-2017 08:07:00 5 м
Октябрьская 24-02-2017 08:09:00 1 мин 24-02-2017 08:10:00 3 м
Злобино 24-02-2017 08:13:00 1 мин 24-02-2017 08:14:00 4 м
Первомайская 24-02-2017 08:17:00 1 мин 24-02-2017 08:18:00 4 м
Студенческая 24-02-2017 08:21:00 1 мин 24-02-2017 08:22:00 4 м
Белые Росы 24-02-2017 08:24:00 1 мин 24-02-2017 08:25:00 3 м
Енисей 24-02-2017 08:28:00 1 мин 24-02-2017 08:29:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-02-2017 08:33:00 1 мин 24-02-2017 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 24-02-2017 08:38:00 7 мин 24-02-2017 08:45:00 11 м
Путепровод 24-02-2017 08:50:00 1 мин 24-02-2017 08:51:00 6 м
Бугач 24-02-2017 08:56:00 1 мин 24-02-2017 08:57:00 6 м
Мясокомбинат 24-02-2017 08:59:00 1 мин 24-02-2017 09:00:00 3 м
Овинный 24-02-2017 09:04:00 1 мин 24-02-2017 09:05:00 5 м
Колягино 24-02-2017 09:09:00 1 мин 24-02-2017 09:10:00 5 м
Пугачёво 24-02-2017 09:13:00 1 мин 24-02-2017 09:14:00 4 м
Минино 24-02-2017 09:18:00 1 мин 24-02-2017 09:19:00 5 м
Караульная 24-02-2017 09:22:00 1 мин 24-02-2017 09:23:00 4 м
Рябинино 24-02-2017 09:27:00 1 мин 24-02-2017 09:28:00 5 м
Снежница 24-02-2017 09:34:00 1 мин 24-02-2017 09:35:00 7 м
Еловка 24-02-2017 09:39:00 1 мин 24-02-2017 09:40:00 5 м
Тростенцово 24-02-2017 09:43:00 1 мин 24-02-2017 09:44:00 4 м
Щебёночный Завод 24-02-2017 09:49:00 1 мин 24-02-2017 09:50:00 6 м
Кача 24-02-2017 09:55:00 1 мин 24-02-2017 09:56:00 6 м
Известковая 24-02-2017 09:58:00 1 мин 24-02-2017 09:59:00 3 м
Лесная 24-02-2017 10:02:00 1 мин 24-02-2017 10:03:00 4 м
Крючково 24-02-2017 10:06:00 1 мин 24-02-2017 10:07:00 4 м
Водораздел 24-02-2017 10:11:00 1 мин 24-02-2017 10:12:00 5 м
Зеледеево 24-02-2017 10:22:00 1 мин 24-02-2017 10:23:00 11 м
Бадаложный 24-02-2017 10:32:00 1 мин 24-02-2017 10:33:00 10 м
Горная 24-02-2017 10:36:00 1 мин 24-02-2017 10:37:00 4 м
Сергино 24-02-2017 10:41:00 1 мин 24-02-2017 10:42:00 5 м
Кемчуг 24-02-2017 10:48:00 1 мин 24-02-2017 10:49:00 7 м
Боровой 24-02-2017 10:53:00 1 мин 24-02-2017 10:54:00 5 м
Косачи 24-02-2017 10:59:00 1 мин 24-02-2017 11:00:00 6 м
Листвянка 24-02-2017 11:05:00 1 мин 24-02-2017 11:06:00 6 м
Шарловский 24-02-2017 11:09:00 1 мин 24-02-2017 11:10:00 4 м
Черёмушки 24-02-2017 11:14:00 1 мин 24-02-2017 11:15:00 5 м
Козулька 24-02-2017 11:20:00 1 мин 24-02-2017 11:21:00 6 м
Каменка 24-02-2017 11:24:00 1 мин 24-02-2017 11:25:00 4 м
Малиногорка 24-02-2017 11:31:00 1 мин 24-02-2017 11:32:00 7 м
Шушковский 24-02-2017 11:36:00 1 мин 24-02-2017 11:37:00 5 м
Весёлая 24-02-2017 11:40:00 1 мин 24-02-2017 11:41:00 4 м
Постойка 24-02-2017 11:44:00 1 мин 24-02-2017 11:45:00 4 м
Карпицкая 24-02-2017 11:49:00 1 мин 24-02-2017 11:50:00 5 м
Чернореченская 24-02-2017 11:55:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Енисей и Малиногорка на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Малиногорка на карте:


Между станциями Енисей и Малиногорка курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search