ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Енисей Колягино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Енисей Колягино 19,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Енисей и Колягино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Колягино за 47 мин.

Расписание электричек Енисей Колягино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 02-08-2021 06:50:00 02-08-2021 07:31:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 02-08-2021 08:30:00 02-08-2021 09:19:00
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 02-08-2021 12:19:00 02-08-2021 13:05:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 02-08-2021 17:22:00 02-08-2021 18:12:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 02-08-2021 20:27:00 02-08-2021 21:14:00

Расписание электричек Колягино Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Базаиха 6304/6214 02-08-2021 08:04:00 02-08-2021 08:52:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 02-08-2021 17:03:00 02-08-2021 17:51:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 02-08-2021 18:16:00 02-08-2021 19:02:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 02-08-2021 19:56:00 02-08-2021 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 15-06-2017 19:52:00
Шинный Завод 15-06-2017 19:56:00 1 мин 15-06-2017 19:57:00 5 м
Октябрьская 15-06-2017 19:59:00 1 мин 15-06-2017 20:00:00 3 м
Злобино 15-06-2017 20:04:00 1 мин 15-06-2017 20:05:00 5 м
Первомайская 15-06-2017 20:08:00 1 мин 15-06-2017 20:09:00 4 м
Студенческая 15-06-2017 20:12:00 1 мин 15-06-2017 20:13:00 4 м
Белые Росы 15-06-2017 20:15:00 1 мин 15-06-2017 20:16:00 3 м
Енисей 15-06-2017 20:19:00 1 мин 15-06-2017 20:20:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15-06-2017 20:24:00 1 мин 15-06-2017 20:25:00 5 м
Красноярск-Пасс. 15-06-2017 20:29:00 13 мин 15-06-2017 20:42:00 17 м
Путепровод 15-06-2017 20:47:00 1 мин 15-06-2017 20:48:00 6 м
Бугач 15-06-2017 20:53:00 1 мин 15-06-2017 20:54:00 6 м
Мясокомбинат 15-06-2017 20:56:00 1 мин 15-06-2017 20:57:00 3 м
Овинный 15-06-2017 21:01:00 1 мин 15-06-2017 21:02:00 5 м
Колягино 15-06-2017 21:07:00 1 мин 15-06-2017 21:08:00 6 м
Пугачёво 15-06-2017 21:11:00 1 мин 15-06-2017 21:12:00 4 м
Минино 15-06-2017 21:16:00 1 мин 15-06-2017 21:17:00 5 м
Караульная 15-06-2017 21:20:00 1 мин 15-06-2017 21:21:00 4 м
Рябинино 15-06-2017 21:26:00 1 мин 15-06-2017 21:27:00 6 м
Снежница 15-06-2017 21:33:00 1 мин 15-06-2017 21:34:00 7 м
Еловка 15-06-2017 21:38:00 1 мин 15-06-2017 21:39:00 5 м
4056 км 15-06-2017 21:40:00 15-06-2017 21:40:00 1 м
Тростенцово 15-06-2017 21:42:00 1 мин 15-06-2017 21:43:00 3 м
Щебёночный Завод 15-06-2017 21:48:00 1 мин 15-06-2017 21:49:00 6 м
Кача 15-06-2017 21:55:00 1 мин 15-06-2017 21:56:00 7 м
Известковая 15-06-2017 21:58:00 1 мин 15-06-2017 21:59:00 3 м
Лесная 15-06-2017 22:02:00 1 мин 15-06-2017 22:03:00 4 м
Крючково 15-06-2017 22:06:00 1 мин 15-06-2017 22:07:00 4 м
Водораздел 15-06-2017 22:11:00 1 мин 15-06-2017 22:12:00 5 м
Зеледеево 15-06-2017 22:22:00 1 мин 15-06-2017 22:23:00 11 м
Бадаложный 15-06-2017 22:32:00 1 мин 15-06-2017 22:33:00 10 м
Горная 15-06-2017 22:36:00 1 мин 15-06-2017 22:37:00 4 м
Сергино 15-06-2017 22:41:00 1 мин 15-06-2017 22:42:00 5 м
Кемчуг 15-06-2017 22:48:00 1 мин 15-06-2017 22:49:00 7 м
Боровой 15-06-2017 22:54:00 1 мин 15-06-2017 22:55:00 6 м
Косачи 15-06-2017 23:00:00 12 мин 15-06-2017 23:12:00 17 м
Листвянка 15-06-2017 23:17:00 1 мин 15-06-2017 23:18:00 6 м
Шарловский 15-06-2017 23:22:00 1 мин 15-06-2017 23:23:00 5 м
Черёмушки 15-06-2017 23:28:00 1 мин 15-06-2017 23:29:00 6 м
Козулька 15-06-2017 23:34:00 1 мин 15-06-2017 23:35:00 6 м
Каменка 15-06-2017 23:38:00 1 мин 15-06-2017 23:39:00 4 м
Малиногорка 15-06-2017 23:45:00 1 мин 15-06-2017 23:46:00 7 м
Шушковский 15-06-2017 23:50:00 1 мин 15-06-2017 23:51:00 5 м
Весёлая 15-06-2017 23:54:00 1 мин 15-06-2017 23:55:00 4 м
Постойка 15-06-2017 23:58:00 1 мин 15-06-2017 23:59:00 4 м
Карпицкая 16-06-2017 00:03:00 1 мин 16-06-2017 00:04:00 5 м
Чернореченская 16-06-2017 00:09:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Енисей и Колягино на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Колягино на карте:


Между станциями Енисей и Колягино курсируют следующие электрички:
6401/6303 Зыково — Кемчуг
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search