Электричка Еловка Кача: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
81
0

Расстояние между станциями Еловка Кача 1 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Еловка и Кача за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Еловка и Кача за 16 мин.

Расписание электричек Еловка Кача на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 22-05-2018 08:34:00 22-05-2018 08:48:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 22-05-2018 09:44:00 22-05-2018 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6323 22-05-2018 13:18:00 22-05-2018 13:34:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 22-05-2018 16:15:00 22-05-2018 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6337 22-05-2018 18:37:00 22-05-2018 18:52:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 22-05-2018 21:39:00 22-05-2018 21:55:00

Расписание электричек Кача Еловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 22-05-2018 06:05:00 22-05-2018 06:21:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6350 22-05-2018 08:47:00 22-05-2018 09:02:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 22-05-2018 13:37:00 22-05-2018 13:53:00
Зеледеево — Камарчага 6324/6436 22-05-2018 16:05:00 22-05-2018 16:21:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 22-05-2018 17:28:00 22-05-2018 17:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6340 22-05-2018 20:06:00 22-05-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 22-04-2017 07:37:00
4127 км 22-04-2017 07:41:00 1 мин 22-04-2017 07:42:00 5 м
Сухой 22-04-2017 07:45:00 1 мин 22-04-2017 07:46:00 4 м
4123 км 22-04-2017 07:48:00 1 мин 22-04-2017 07:49:00 3 м
4122 км 22-04-2017 07:51:00 1 мин 22-04-2017 07:52:00 3 м
Сады 22-04-2017 07:54:00 1 мин 22-04-2017 07:55:00 3 м
4119 км 22-04-2017 07:56:00 1 мин 22-04-2017 07:57:00 2 м
Базаиха 22-04-2017 08:01:00 1 мин 22-04-2017 08:02:00 5 м
Шинный Завод 22-04-2017 08:06:00 1 мин 22-04-2017 08:07:00 5 м
Октябрьская 22-04-2017 08:09:00 1 мин 22-04-2017 08:10:00 3 м
Злобино 22-04-2017 08:13:00 1 мин 22-04-2017 08:14:00 4 м
Первомайская 22-04-2017 08:17:00 1 мин 22-04-2017 08:18:00 4 м
Студенческая 22-04-2017 08:21:00 1 мин 22-04-2017 08:22:00 4 м
Белые Росы 22-04-2017 08:24:00 1 мин 22-04-2017 08:25:00 3 м
Енисей 22-04-2017 08:28:00 1 мин 22-04-2017 08:29:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22-04-2017 08:33:00 1 мин 22-04-2017 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 22-04-2017 08:38:00 7 мин 22-04-2017 08:45:00 11 м
Путепровод 22-04-2017 08:50:00 1 мин 22-04-2017 08:51:00 6 м
Бугач 22-04-2017 08:56:00 1 мин 22-04-2017 08:57:00 6 м
Мясокомбинат 22-04-2017 09:00:00 1 мин 22-04-2017 09:01:00 4 м
Овинный 22-04-2017 09:05:00 1 мин 22-04-2017 09:06:00 5 м
Колягино 22-04-2017 09:07:00 22-04-2017 09:07:00 1 м
Пугачёво 22-04-2017 09:08:00 22-04-2017 09:08:00 1 м
Минино 22-04-2017 09:20:00 1 мин 22-04-2017 09:21:00 13 м
Караульная 22-04-2017 09:22:00 22-04-2017 09:22:00 1 м
Рябинино 22-04-2017 09:23:00 22-04-2017 09:23:00 1 м
Снежница 22-04-2017 09:36:00 1 мин 22-04-2017 09:37:00 14 м
Еловка 22-04-2017 09:41:00 1 мин 22-04-2017 09:42:00 5 м
4056 км 22-04-2017 09:43:00 22-04-2017 09:43:00 1 м
Тростенцово 22-04-2017 09:45:00 1 мин 22-04-2017 09:46:00 3 м
Щебёночный Завод 22-04-2017 09:51:00 1 мин 22-04-2017 09:52:00 6 м
Кача 22-04-2017 09:58:00 1 мин 22-04-2017 09:59:00 7 м
Известковая 22-04-2017 10:02:00 1 мин 22-04-2017 10:03:00 4 м
Лесная 22-04-2017 10:07:00 1 мин 22-04-2017 10:08:00 5 м
Крючково 22-04-2017 10:11:00 1 мин 22-04-2017 10:12:00 4 м
Водораздел 22-04-2017 10:16:00 1 мин 22-04-2017 10:17:00 5 м
Зеледеево 22-04-2017 10:28:00 1 мин 22-04-2017 10:29:00 12 м
Бадаложный 22-04-2017 10:38:00 1 мин 22-04-2017 10:39:00 10 м
Горная 22-04-2017 10:41:00 1 мин 22-04-2017 10:42:00 3 м
Сергино 22-04-2017 10:47:00 1 мин 22-04-2017 10:48:00 6 м
Кемчуг 22-04-2017 10:54:00 1 мин 22-04-2017 10:55:00 7 м
Боровой 22-04-2017 10:58:00 1 мин 22-04-2017 10:59:00 4 м
Косачи 22-04-2017 11:04:00 1 мин 22-04-2017 11:05:00 6 м
Листвянка 22-04-2017 11:11:00 1 мин 22-04-2017 11:12:00 7 м
Шарловский 22-04-2017 11:14:00 1 мин 22-04-2017 11:15:00 3 м
Черёмушки 22-04-2017 11:20:00 1 мин 22-04-2017 11:21:00 6 м
Козулька 22-04-2017 11:26:00 1 мин 22-04-2017 11:27:00 6 м
Каменка 22-04-2017 11:30:00 1 мин 22-04-2017 11:31:00 4 м
Малиногорка 22-04-2017 11:37:00 1 мин 22-04-2017 11:38:00 7 м
Шушковский 22-04-2017 11:42:00 1 мин 22-04-2017 11:43:00 5 м
Весёлая 22-04-2017 11:46:00 1 мин 22-04-2017 11:47:00 4 м
Постойка 22-04-2017 11:51:00 1 мин 22-04-2017 11:52:00 5 м
Карпицкая 22-04-2017 11:56:00 1 мин 22-04-2017 11:57:00 5 м
Чернореченская 22-04-2017 12:02:00 — :: 5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Еловка и Кача на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Еловка Кача на карте:


Между станциями Еловка и Кача курсируют следующие электрички:
6303 Красноярск-Пасс. — Кемчуг
6307 Красноярск-Северный — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6321 Красноярск-Пасс. — Кача
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search