ss x
ss x
x

Электричка Еловка Кача: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Еловка Кача 1 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Еловка и Кача за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Еловка и Кача за 16 мин.

Расписание электричек Еловка Кача на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630519-08-2018 08:34:0019-08-2018 08:48:00
Зыково — Чернореченская6405/631319-08-2018 09:44:0019-08-2018 10:00:00
Красноярск-Северный — Кемчуг630719-08-2018 09:54:0019-08-2018 10:10:00
Красноярск-Пасс. — Кача632119-08-2018 11:47:0019-08-2018 12:03:00
Красноярск-Пасс. — Кемчуг632719-08-2018 15:15:0019-08-2018 15:30:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633319-08-2018 16:15:0019-08-2018 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Кемчуг633519-08-2018 18:37:0019-08-2018 18:52:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634919-08-2018 21:39:0019-08-2018 21:55:00

Расписание электричек Кача Еловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633419-08-2018 06:05:0019-08-2018 06:21:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635219-08-2018 10:50:0019-08-2018 11:05:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс.630419-08-2018 13:37:0019-08-2018 13:53:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.631019-08-2018 15:55:0019-08-2018 16:11:00
Кача — Красноярск-Пасс.632219-08-2018 17:20:0019-08-2018 17:35:00
Кемчуг — Красноярск-Северный632819-08-2018 17:42:0019-08-2018 17:58:00
Чернореченская — Базаиха6314/644419-08-2018 18:10:0019-08-2018 18:25:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс.633619-08-2018 21:00:0019-08-2018 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (сб с 22 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зыково— ::22-04-2017 07:37:00
4127 км22-04-2017 07:41:001 мин22-04-2017 07:42:005 м
Сухой22-04-2017 07:45:001 мин22-04-2017 07:46:004 м
4123 км22-04-2017 07:48:001 мин22-04-2017 07:49:003 м
4122 км22-04-2017 07:51:001 мин22-04-2017 07:52:003 м
Сады22-04-2017 07:54:001 мин22-04-2017 07:55:003 м
4119 км22-04-2017 07:56:001 мин22-04-2017 07:57:002 м
Базаиха22-04-2017 08:01:001 мин22-04-2017 08:02:005 м
Шинный Завод22-04-2017 08:06:001 мин22-04-2017 08:07:005 м
Октябрьская22-04-2017 08:09:001 мин22-04-2017 08:10:003 м
Злобино22-04-2017 08:13:001 мин22-04-2017 08:14:004 м
Первомайская22-04-2017 08:17:001 мин22-04-2017 08:18:004 м
Студенческая22-04-2017 08:21:001 мин22-04-2017 08:22:004 м
Белые Росы22-04-2017 08:24:001 мин22-04-2017 08:25:003 м
Енисей22-04-2017 08:28:001 мин22-04-2017 08:29:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)22-04-2017 08:33:001 мин22-04-2017 08:34:005 м
Красноярск-Пасс.22-04-2017 08:38:007 мин22-04-2017 08:45:0011 м
Путепровод22-04-2017 08:50:001 мин22-04-2017 08:51:006 м
Бугач22-04-2017 08:56:001 мин22-04-2017 08:57:006 м
Мясокомбинат22-04-2017 09:00:001 мин22-04-2017 09:01:004 м
Овинный22-04-2017 09:05:001 мин22-04-2017 09:06:005 м
Колягино22-04-2017 09:07:0022-04-2017 09:07:001 м
Пугачёво22-04-2017 09:08:0022-04-2017 09:08:001 м
Минино22-04-2017 09:20:001 мин22-04-2017 09:21:0013 м
Караульная22-04-2017 09:22:0022-04-2017 09:22:001 м
Рябинино22-04-2017 09:23:0022-04-2017 09:23:001 м
Снежница22-04-2017 09:36:001 мин22-04-2017 09:37:0014 м
Еловка22-04-2017 09:41:001 мин22-04-2017 09:42:005 м
4056 км22-04-2017 09:43:0022-04-2017 09:43:001 м
Тростенцово22-04-2017 09:45:001 мин22-04-2017 09:46:003 м
Щебёночный Завод22-04-2017 09:51:001 мин22-04-2017 09:52:006 м
Кача22-04-2017 09:58:001 мин22-04-2017 09:59:007 м
Известковая22-04-2017 10:02:001 мин22-04-2017 10:03:004 м
Лесная22-04-2017 10:07:001 мин22-04-2017 10:08:005 м
Крючково22-04-2017 10:11:001 мин22-04-2017 10:12:004 м
Водораздел22-04-2017 10:16:001 мин22-04-2017 10:17:005 м
Зеледеево22-04-2017 10:28:001 мин22-04-2017 10:29:0012 м
Бадаложный22-04-2017 10:38:001 мин22-04-2017 10:39:0010 м
Горная22-04-2017 10:41:001 мин22-04-2017 10:42:003 м
Сергино22-04-2017 10:47:001 мин22-04-2017 10:48:006 м
Кемчуг22-04-2017 10:54:001 мин22-04-2017 10:55:007 м
Боровой22-04-2017 10:58:001 мин22-04-2017 10:59:004 м
Косачи22-04-2017 11:04:001 мин22-04-2017 11:05:006 м
Листвянка22-04-2017 11:11:001 мин22-04-2017 11:12:007 м
Шарловский22-04-2017 11:14:001 мин22-04-2017 11:15:003 м
Черёмушки22-04-2017 11:20:001 мин22-04-2017 11:21:006 м
Козулька22-04-2017 11:26:001 мин22-04-2017 11:27:006 м
Каменка22-04-2017 11:30:001 мин22-04-2017 11:31:004 м
Малиногорка22-04-2017 11:37:001 мин22-04-2017 11:38:007 м
Шушковский22-04-2017 11:42:001 мин22-04-2017 11:43:005 м
Весёлая22-04-2017 11:46:001 мин22-04-2017 11:47:004 м
Постойка22-04-2017 11:51:001 мин22-04-2017 11:52:005 м
Карпицкая22-04-2017 11:56:001 мин22-04-2017 11:57:005 м
Чернореченская22-04-2017 12:02:00— ::5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Еловка и Кача на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Еловка Кача на карте:


Между станциями Еловка и Кача курсируют следующие электрички:
6303 Красноярск-Пасс. — Кемчуг
6307 Красноярск-Северный — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6321 Красноярск-Пасс. — Кача
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search