ss x
x

Электричка Елховка Зоринский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6113/6166, проходит расстояние между станциями Елховка и Зоринский за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6166, которая пройдет расстояние между станциями Елховка и Зоринский за 57 мин.

Расписание электричек Елховка Зоринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 19-10-2019 08:04:00 19-10-2019 09:04:00

Расписание электричек Зоринский Елховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 19-10-2019 18:17:00 19-10-2019 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаково — :: 31-10-2017 05:26:00
Линёво 31-10-2017 05:34:00 1 мин 31-10-2017 05:35:00 9 м
250 км 31-10-2017 05:53:00 1 мин 31-10-2017 05:54:00 19 м
Вольск-2 31-10-2017 06:17:00 1 мин 31-10-2017 06:18:00 24 м
219 км 31-10-2017 06:25:00 1 мин 31-10-2017 06:26:00 8 м
Сенная 31-10-2017 06:46:00 12 мин 31-10-2017 06:58:00 32 м
173 км 31-10-2017 07:05:00 1 мин 31-10-2017 07:06:00 8 м
191 км 31-10-2017 07:19:00 1 мин 31-10-2017 07:20:00 14 м
Медянниково 31-10-2017 07:25:00 1 мин 31-10-2017 07:26:00 6 м
Казаковка 31-10-2017 07:34:00 1 мин 31-10-2017 07:35:00 9 м
Сухой Карабулак 31-10-2017 07:45:00 1 мин 31-10-2017 07:46:00 11 м
225 км 31-10-2017 07:53:00 1 мин 31-10-2017 07:54:00 8 м
Елховка 31-10-2017 08:03:00 1 мин 31-10-2017 08:04:00 10 м
251 км 31-10-2017 08:22:00 1 мин 31-10-2017 08:23:00 19 м
Тарханы 31-10-2017 08:29:00 1 мин 31-10-2017 08:30:00 7 м
257 км 31-10-2017 08:31:00 31-10-2017 08:31:00 1 м
259 км 31-10-2017 08:32:00 31-10-2017 08:32:00 1 м
Вторая Расловка 31-10-2017 08:33:00 31-10-2017 08:33:00 1 м
262 км 31-10-2017 08:34:00 31-10-2017 08:34:00 1 м
263 км 31-10-2017 08:35:00 31-10-2017 08:35:00 1 м
Вязовка 31-10-2017 08:36:00 31-10-2017 08:36:00 1 м
266 км 31-10-2017 08:37:00 31-10-2017 08:37:00 1 м
269 км 31-10-2017 08:38:00 31-10-2017 08:38:00 1 м
Первая Расловка 31-10-2017 08:39:00 31-10-2017 08:39:00 1 м
Липовский 31-10-2017 08:47:00 1 мин 31-10-2017 08:48:00 9 м
276 км 31-10-2017 08:49:00 31-10-2017 08:49:00 1 м
279 км 31-10-2017 08:50:00 31-10-2017 08:50:00 1 м
Зоринский 31-10-2017 09:01:00 1 мин 31-10-2017 09:02:00 12 м
Сокурский Тракт 31-10-2017 09:08:00 2 мин 31-10-2017 09:10:00 8 м
Техстекло 31-10-2017 09:11:00 31-10-2017 09:11:00 1 м
Московское Шоссе 31-10-2017 09:12:00 31-10-2017 09:12:00 1 м
Трофимовский-1 31-10-2017 09:18:00 1 мин 31-10-2017 09:19:00 7 м
Молодёжная 31-10-2017 09:21:00 1 мин 31-10-2017 09:22:00 3 м
Площадь Ленина 31-10-2017 09:25:00 2 мин 31-10-2017 09:27:00 5 м
Студенческий Городок 31-10-2017 09:28:00 31-10-2017 09:28:00 1 м
Вагонное Депо 31-10-2017 09:29:00 31-10-2017 09:29:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 31-10-2017 09:35:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6113/6166 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Елховка и Зоринский на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Елховка Зоринский на карте:


Между станциями Елховка и Зоринский курсируют следующие электрички:
6113/6166 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search