Электричка Электрозаводская Алпатьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
93
0

Расстояние между станциями Электрозаводская Алпатьево 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6992, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Алпатьево за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Электрозаводская и Алпатьево за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Электрозаводская Алпатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-11-2017 08:36:00 25-11-2017 11:26:00

Расписание электричек Алпатьево Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 25-11-2017 17:55:00 25-11-2017 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-02-2017 08:30:00
Электрозаводская 18-02-2017 08:35:00 1 мин 18-02-2017 08:36:00 6 м
Сортировочная 18-02-2017 08:37:00 18-02-2017 08:37:00 1 м
Новая 18-02-2017 08:40:00 1 мин 18-02-2017 08:41:00 4 м
Фрезер 18-02-2017 08:43:00 1 мин 18-02-2017 08:44:00 3 м
Перово 18-02-2017 08:46:00 1 мин 18-02-2017 08:47:00 3 м
Плющево 18-02-2017 08:48:00 18-02-2017 08:48:00 1 м
Вешняки 18-02-2017 08:49:00 18-02-2017 08:49:00 1 м
Выхино 18-02-2017 08:51:00 1 мин 18-02-2017 08:52:00 3 м
Косино 18-02-2017 08:53:00 18-02-2017 08:53:00 1 м
Ухтомская 18-02-2017 08:54:00 18-02-2017 08:54:00 1 м
Люберцы 1 18-02-2017 08:59:00 1 мин 18-02-2017 09:00:00 6 м
Панки 18-02-2017 09:01:00 18-02-2017 09:01:00 1 м
Томилино 18-02-2017 09:02:00 18-02-2017 09:02:00 1 м
Красково 18-02-2017 09:03:00 18-02-2017 09:03:00 1 м
Малаховка 18-02-2017 09:04:00 18-02-2017 09:04:00 1 м
Удельная 18-02-2017 09:05:00 18-02-2017 09:05:00 1 м
Быково 18-02-2017 09:11:00 1 мин 18-02-2017 09:12:00 7 м
Ильинская 18-02-2017 09:13:00 18-02-2017 09:13:00 1 м
Отдых 18-02-2017 09:16:00 1 мин 18-02-2017 09:17:00 4 м
Кратово 18-02-2017 09:18:00 18-02-2017 09:18:00 1 м
42 км 18-02-2017 09:19:00 18-02-2017 09:19:00 1 м
Фабричная 18-02-2017 09:23:00 1 мин 18-02-2017 09:24:00 5 м
Раменское 18-02-2017 09:26:00 1 мин 18-02-2017 09:27:00 3 м
47 км 18-02-2017 09:28:00 1 мин 18-02-2017 09:29:00 2 м
Совхоз 18-02-2017 09:30:00 18-02-2017 09:30:00 1 м
Загорново 18-02-2017 09:31:00 18-02-2017 09:31:00 1 м
Бронницы 18-02-2017 09:36:00 1 мин 18-02-2017 09:37:00 6 м
Радуга 18-02-2017 09:38:00 18-02-2017 09:38:00 1 м
63 км 18-02-2017 09:39:00 18-02-2017 09:39:00 1 м
Белоозёрская 18-02-2017 09:42:00 1 мин 18-02-2017 09:43:00 4 м
Фаустово 18-02-2017 09:45:00 1 мин 18-02-2017 09:46:00 3 м
Золотово 18-02-2017 09:47:00 18-02-2017 09:47:00 1 м
Виноградово 18-02-2017 09:49:00 1 мин 18-02-2017 09:50:00 3 м
Конобеево 18-02-2017 09:55:00 1 мин 18-02-2017 09:56:00 6 м
Трофимово 18-02-2017 09:57:00 18-02-2017 09:57:00 1 м
88 км 18-02-2017 10:03:00 1 мин 18-02-2017 10:04:00 7 м
Воскресенск 18-02-2017 10:06:00 1 мин 18-02-2017 10:07:00 3 м
Шиферная 18-02-2017 10:08:00 18-02-2017 10:08:00 1 м
Москворецкая 18-02-2017 10:11:00 1 мин 18-02-2017 10:12:00 4 м
Цемгигант 18-02-2017 10:14:00 1 мин 18-02-2017 10:15:00 3 м
Пески 18-02-2017 10:18:00 1 мин 18-02-2017 10:19:00 4 м
Конев Бор 18-02-2017 10:20:00 18-02-2017 10:20:00 1 м
Хорошово 18-02-2017 10:26:00 1 мин 18-02-2017 10:27:00 7 м
113 км 18-02-2017 10:28:00 18-02-2017 10:28:00 1 м
Коломна 18-02-2017 10:31:00 1 мин 18-02-2017 10:32:00 4 м
Голутвин 18-02-2017 10:37:00 1 мин 18-02-2017 10:38:00 6 м
Щурово 18-02-2017 10:43:00 1 мин 18-02-2017 10:44:00 6 м
Чёрная 18-02-2017 10:49:00 1 мин 18-02-2017 10:50:00 6 м
Луховицы 18-02-2017 10:59:00 1 мин 18-02-2017 11:00:00 10 м
142 км 18-02-2017 11:05:00 1 мин 18-02-2017 11:06:00 6 м
Подлипки 18-02-2017 11:10:00 1 мин 18-02-2017 11:11:00 5 м
Фруктовая 18-02-2017 11:17:00 1 мин 18-02-2017 11:18:00 7 м
Алпатьево 18-02-2017 11:24:00 1 мин 18-02-2017 11:25:00 7 м
Слёмы 18-02-2017 11:30:00 1 мин 18-02-2017 11:31:00 6 м
Дивово 18-02-2017 11:35:00 1 мин 18-02-2017 11:36:00 5 м
Истодники 18-02-2017 11:41:00 1 мин 18-02-2017 11:42:00 6 м
Рыбное 18-02-2017 11:47:00 1 мин 18-02-2017 11:48:00 6 м
Ходынино 18-02-2017 11:51:00 3 мин 18-02-2017 11:54:00 6 м
Депо 18-02-2017 11:55:00 18-02-2017 11:55:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 18-02-2017 11:58:00 1 мин 18-02-2017 11:59:00 4 м
187 км 18-02-2017 12:02:00 1 мин 18-02-2017 12:03:00 4 м
189 км 18-02-2017 12:04:00 18-02-2017 12:04:00 1 м
Недостоево 18-02-2017 12:05:00 1 мин 18-02-2017 12:06:00 2 м
Дягилево 18-02-2017 12:09:00 1 мин 18-02-2017 12:10:00 4 м
Лагерный 18-02-2017 12:13:00 1 мин 18-02-2017 12:14:00 4 м
Рязань-1 18-02-2017 12:20:00 — :: 6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Электрозаводская и Алпатьево на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрозаводская Алпатьево на карте:


Между станциями Электрозаводская и Алпатьево курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search