ss x
ss x
x

Электричка Электрозаводская Алпатьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электрозаводская Алпатьево 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6992, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Алпатьево за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Электрозаводская и Алпатьево за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Электрозаводская Алпатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699219-07-2018 08:35:0019-07-2018 11:24:00

Расписание электричек Алпатьево Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699719-07-2018 17:55:0019-07-2018 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::18-02-2017 08:30:00
Электрозаводская18-02-2017 08:35:001 мин18-02-2017 08:36:006 м
Сортировочная18-02-2017 08:37:0018-02-2017 08:37:001 м
Новая18-02-2017 08:40:001 мин18-02-2017 08:41:004 м
Фрезер18-02-2017 08:43:001 мин18-02-2017 08:44:003 м
Перово18-02-2017 08:46:001 мин18-02-2017 08:47:003 м
Плющево18-02-2017 08:48:0018-02-2017 08:48:001 м
Вешняки18-02-2017 08:49:0018-02-2017 08:49:001 м
Выхино18-02-2017 08:51:001 мин18-02-2017 08:52:003 м
Косино18-02-2017 08:53:0018-02-2017 08:53:001 м
Ухтомская18-02-2017 08:54:0018-02-2017 08:54:001 м
Люберцы 118-02-2017 08:59:001 мин18-02-2017 09:00:006 м
Панки18-02-2017 09:01:0018-02-2017 09:01:001 м
Томилино18-02-2017 09:02:0018-02-2017 09:02:001 м
Красково18-02-2017 09:03:0018-02-2017 09:03:001 м
Малаховка18-02-2017 09:04:0018-02-2017 09:04:001 м
Удельная18-02-2017 09:05:0018-02-2017 09:05:001 м
Быково18-02-2017 09:11:001 мин18-02-2017 09:12:007 м
Ильинская18-02-2017 09:13:0018-02-2017 09:13:001 м
Отдых18-02-2017 09:16:001 мин18-02-2017 09:17:004 м
Кратово18-02-2017 09:18:0018-02-2017 09:18:001 м
42 км18-02-2017 09:19:0018-02-2017 09:19:001 м
Фабричная18-02-2017 09:23:001 мин18-02-2017 09:24:005 м
Раменское18-02-2017 09:26:001 мин18-02-2017 09:27:003 м
47 км18-02-2017 09:28:001 мин18-02-2017 09:29:002 м
Совхоз18-02-2017 09:30:0018-02-2017 09:30:001 м
Загорново18-02-2017 09:31:0018-02-2017 09:31:001 м
Бронницы18-02-2017 09:36:001 мин18-02-2017 09:37:006 м
Радуга18-02-2017 09:38:0018-02-2017 09:38:001 м
63 км18-02-2017 09:39:0018-02-2017 09:39:001 м
Белоозёрская18-02-2017 09:42:001 мин18-02-2017 09:43:004 м
Фаустово18-02-2017 09:45:001 мин18-02-2017 09:46:003 м
Золотово18-02-2017 09:47:0018-02-2017 09:47:001 м
Виноградово18-02-2017 09:49:001 мин18-02-2017 09:50:003 м
Конобеево18-02-2017 09:55:001 мин18-02-2017 09:56:006 м
Трофимово18-02-2017 09:57:0018-02-2017 09:57:001 м
88 км18-02-2017 10:03:001 мин18-02-2017 10:04:007 м
Воскресенск18-02-2017 10:06:001 мин18-02-2017 10:07:003 м
Шиферная18-02-2017 10:08:0018-02-2017 10:08:001 м
Москворецкая18-02-2017 10:11:001 мин18-02-2017 10:12:004 м
Цемгигант18-02-2017 10:14:001 мин18-02-2017 10:15:003 м
Пески18-02-2017 10:18:001 мин18-02-2017 10:19:004 м
Конев Бор18-02-2017 10:20:0018-02-2017 10:20:001 м
Хорошово18-02-2017 10:26:001 мин18-02-2017 10:27:007 м
113 км18-02-2017 10:28:0018-02-2017 10:28:001 м
Коломна18-02-2017 10:31:001 мин18-02-2017 10:32:004 м
Голутвин18-02-2017 10:37:001 мин18-02-2017 10:38:006 м
Щурово18-02-2017 10:43:001 мин18-02-2017 10:44:006 м
Чёрная18-02-2017 10:49:001 мин18-02-2017 10:50:006 м
Луховицы18-02-2017 10:59:001 мин18-02-2017 11:00:0010 м
142 км18-02-2017 11:05:001 мин18-02-2017 11:06:006 м
Подлипки18-02-2017 11:10:001 мин18-02-2017 11:11:005 м
Фруктовая18-02-2017 11:17:001 мин18-02-2017 11:18:007 м
Алпатьево18-02-2017 11:24:001 мин18-02-2017 11:25:007 м
Слёмы18-02-2017 11:30:001 мин18-02-2017 11:31:006 м
Дивово18-02-2017 11:35:001 мин18-02-2017 11:36:005 м
Истодники18-02-2017 11:41:001 мин18-02-2017 11:42:006 м
Рыбное18-02-2017 11:47:001 мин18-02-2017 11:48:006 м
Ходынино18-02-2017 11:51:003 мин18-02-2017 11:54:006 м
Депо18-02-2017 11:55:0018-02-2017 11:55:001 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома)18-02-2017 11:58:001 мин18-02-2017 11:59:004 м
187 км18-02-2017 12:02:001 мин18-02-2017 12:03:004 м
189 км18-02-2017 12:04:0018-02-2017 12:04:001 м
Недостоево18-02-2017 12:05:001 мин18-02-2017 12:06:002 м
Дягилево18-02-2017 12:09:001 мин18-02-2017 12:10:004 м
Лагерный18-02-2017 12:13:001 мин18-02-2017 12:14:004 м
Рязань-118-02-2017 12:20:00— ::6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Электрозаводская и Алпатьево на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрозаводская Алпатьево на карте:


Между станциями Электрозаводская и Алпатьево курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search