ss x
x

Электричка Электроугли Омутище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Омутище 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Электроугли и Омутище за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Омутище за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Электроугли Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 18-12-2018 04:46:00 18-12-2018 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-12-2018 05:56:00 18-12-2018 07:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-12-2018 08:25:00 18-12-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-12-2018 08:54:00 18-12-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-12-2018 10:20:00 18-12-2018 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-12-2018 11:38:00 18-12-2018 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-12-2018 13:36:00 18-12-2018 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-12-2018 15:04:00 18-12-2018 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-12-2018 15:12:00 18-12-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-12-2018 16:26:00 18-12-2018 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-12-2018 17:13:00 18-12-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-12-2018 18:08:00 18-12-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-12-2018 19:41:00 18-12-2018 21:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-12-2018 20:13:00 18-12-2018 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-12-2018 21:04:00 18-12-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-12-2018 22:21:00 18-12-2018 23:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-12-2018 23:00:00 19-12-2018 00:16:00

Расписание электричек Омутище Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-12-2018 04:39:00 18-12-2018 05:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-12-2018 05:23:00 18-12-2018 06:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-12-2018 06:14:00 18-12-2018 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-12-2018 06:45:00 18-12-2018 08:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-12-2018 07:46:00 18-12-2018 09:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-12-2018 08:45:00 18-12-2018 10:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-12-2018 12:50:00 18-12-2018 14:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-12-2018 14:47:00 18-12-2018 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-12-2018 15:05:00 18-12-2018 16:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-12-2018 16:48:00 18-12-2018 18:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-12-2018 17:49:00 18-12-2018 19:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-12-2018 18:44:00 18-12-2018 20:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-12-2018 19:13:00 18-12-2018 20:46:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-12-2018 19:50:00 18-12-2018 21:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-12-2018 21:03:00 18-12-2018 22:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-12-2018 21:51:00 18-12-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-01-2017 19:24:00
Серп и Молот 16-01-2017 19:27:00 2 мин 16-01-2017 19:29:00 5 м
Карачарово 16-01-2017 19:33:00 1 мин 16-01-2017 19:34:00 5 м
Чухлинка 16-01-2017 19:35:00 1 мин 16-01-2017 19:36:00 2 м
Кусково 16-01-2017 19:37:00 16-01-2017 19:37:00 1 м
Новогиреево 16-01-2017 19:40:00 1 мин 16-01-2017 19:41:00 4 м
Реутово 16-01-2017 19:44:00 1 мин 16-01-2017 19:45:00 4 м
Никольское 16-01-2017 19:47:00 1 мин 16-01-2017 19:48:00 3 м
Салтыковская 16-01-2017 19:50:00 1 мин 16-01-2017 19:51:00 3 м
Кучино 16-01-2017 19:53:00 1 мин 16-01-2017 19:54:00 3 м
Железнодорожная 16-01-2017 19:58:00 2 мин 16-01-2017 20:00:00 6 м
Чёрное 16-01-2017 20:02:00 1 мин 16-01-2017 20:03:00 3 м
Заря 16-01-2017 20:06:00 1 мин 16-01-2017 20:07:00 4 м
Купавна 16-01-2017 20:09:00 1 мин 16-01-2017 20:10:00 3 м
33 км 16-01-2017 20:12:00 1 мин 16-01-2017 20:13:00 3 м
Электроугли 16-01-2017 20:17:00 1 мин 16-01-2017 20:18:00 5 м
43 км 16-01-2017 20:22:00 1 мин 16-01-2017 20:23:00 5 м
Храпуново 16-01-2017 20:26:00 1 мин 16-01-2017 20:27:00 4 м
Есино 16-01-2017 20:29:00 1 мин 16-01-2017 20:30:00 3 м
Фрязево 16-01-2017 20:36:00 1 мин 16-01-2017 20:37:00 7 м
Казанское 16-01-2017 20:44:00 1 мин 16-01-2017 20:45:00 8 м
Вохна 16-01-2017 20:48:00 1 мин 16-01-2017 20:49:00 4 м
Павловский Посад 16-01-2017 20:54:00 12 мин 16-01-2017 21:06:00 17 м
Назарьево 16-01-2017 21:07:00 16-01-2017 21:07:00 1 м
Дрезна 16-01-2017 21:15:00 1 мин 16-01-2017 21:16:00 9 м
Кабаново 16-01-2017 21:21:00 1 мин 16-01-2017 21:22:00 6 м
87 км 16-01-2017 21:24:00 1 мин 16-01-2017 21:25:00 3 м
Орехово-Зуево 16-01-2017 21:28:00 2 мин 16-01-2017 21:30:00 5 м
Крутое 16-01-2017 21:33:00 1 мин 16-01-2017 21:34:00 4 м
Войново 16-01-2017 21:38:00 1 мин 16-01-2017 21:39:00 5 м
Усад 16-01-2017 21:42:00 1 мин 16-01-2017 21:43:00 4 м
Глубоково 16-01-2017 21:46:00 1 мин 16-01-2017 21:47:00 4 м
Покров 16-01-2017 21:50:00 1 мин 16-01-2017 21:51:00 4 м
113 км 16-01-2017 21:54:00 1 мин 16-01-2017 21:55:00 4 м
Омутище 16-01-2017 21:57:00 1 мин 16-01-2017 21:58:00 3 м
Леоново 16-01-2017 22:01:00 1 мин 16-01-2017 22:02:00 4 м
Петушки 16-01-2017 22:08:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Электроугли и Омутище на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Омутище на карте:


Между станциями Электроугли и Омутище курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search