ss x
ss x
x

Электричка Электроугли Омутище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Омутище 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Электроугли и Омутище за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Омутище за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Электроугли Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Железнодорожная — Петушки690223-09-2018 04:45:0023-09-2018 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690423-09-2018 05:52:0023-09-2018 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690823-09-2018 08:25:0023-09-2018 09:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699423-09-2018 08:54:0023-09-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691023-09-2018 09:02:0023-09-2018 10:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691223-09-2018 10:15:0023-09-2018 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691423-09-2018 11:38:0023-09-2018 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691623-09-2018 12:52:0023-09-2018 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691823-09-2018 14:42:0023-09-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699623-09-2018 15:03:0023-09-2018 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692023-09-2018 15:11:0023-09-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692223-09-2018 16:25:0023-09-2018 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692423-09-2018 17:13:0023-09-2018 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692623-09-2018 18:06:0023-09-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692823-09-2018 19:39:0023-09-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693023-09-2018 20:13:0023-09-2018 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693223-09-2018 21:04:0023-09-2018 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693423-09-2018 22:21:0023-09-2018 23:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693623-09-2018 22:57:0024-09-2018 00:16:00

Расписание электричек Омутище Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал)690123-09-2018 04:39:0023-09-2018 05:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690323-09-2018 05:27:0023-09-2018 06:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690523-09-2018 06:17:0023-09-2018 07:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690723-09-2018 06:49:0023-09-2018 08:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690923-09-2018 07:47:0023-09-2018 09:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699123-09-2018 08:45:0023-09-2018 10:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691123-09-2018 10:38:0023-09-2018 12:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691323-09-2018 11:27:0023-09-2018 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691523-09-2018 12:50:0023-09-2018 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691723-09-2018 14:47:0023-09-2018 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691923-09-2018 15:05:0023-09-2018 16:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692123-09-2018 16:05:0023-09-2018 17:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692323-09-2018 16:48:0023-09-2018 18:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692523-09-2018 17:49:0023-09-2018 19:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692723-09-2018 18:45:0023-09-2018 20:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692923-09-2018 19:31:0023-09-2018 20:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699523-09-2018 19:51:0023-09-2018 21:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693123-09-2018 21:03:0023-09-2018 22:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693323-09-2018 21:51:0023-09-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::16-01-2017 19:24:00
Серп и Молот16-01-2017 19:27:002 мин16-01-2017 19:29:005 м
Карачарово16-01-2017 19:33:001 мин16-01-2017 19:34:005 м
Чухлинка16-01-2017 19:35:001 мин16-01-2017 19:36:002 м
Кусково16-01-2017 19:37:0016-01-2017 19:37:001 м
Новогиреево16-01-2017 19:40:001 мин16-01-2017 19:41:004 м
Реутово16-01-2017 19:44:001 мин16-01-2017 19:45:004 м
Никольское16-01-2017 19:47:001 мин16-01-2017 19:48:003 м
Салтыковская16-01-2017 19:50:001 мин16-01-2017 19:51:003 м
Кучино16-01-2017 19:53:001 мин16-01-2017 19:54:003 м
Железнодорожная16-01-2017 19:58:002 мин16-01-2017 20:00:006 м
Чёрное16-01-2017 20:02:001 мин16-01-2017 20:03:003 м
Заря16-01-2017 20:06:001 мин16-01-2017 20:07:004 м
Купавна16-01-2017 20:09:001 мин16-01-2017 20:10:003 м
33 км16-01-2017 20:12:001 мин16-01-2017 20:13:003 м
Электроугли16-01-2017 20:17:001 мин16-01-2017 20:18:005 м
43 км16-01-2017 20:22:001 мин16-01-2017 20:23:005 м
Храпуново16-01-2017 20:26:001 мин16-01-2017 20:27:004 м
Есино16-01-2017 20:29:001 мин16-01-2017 20:30:003 м
Фрязево16-01-2017 20:36:001 мин16-01-2017 20:37:007 м
Казанское16-01-2017 20:44:001 мин16-01-2017 20:45:008 м
Вохна16-01-2017 20:48:001 мин16-01-2017 20:49:004 м
Павловский Посад16-01-2017 20:54:0012 мин16-01-2017 21:06:0017 м
Назарьево16-01-2017 21:07:0016-01-2017 21:07:001 м
Дрезна16-01-2017 21:15:001 мин16-01-2017 21:16:009 м
Кабаново16-01-2017 21:21:001 мин16-01-2017 21:22:006 м
87 км16-01-2017 21:24:001 мин16-01-2017 21:25:003 м
Орехово-Зуево16-01-2017 21:28:002 мин16-01-2017 21:30:005 м
Крутое16-01-2017 21:33:001 мин16-01-2017 21:34:004 м
Войново16-01-2017 21:38:001 мин16-01-2017 21:39:005 м
Усад16-01-2017 21:42:001 мин16-01-2017 21:43:004 м
Глубоково16-01-2017 21:46:001 мин16-01-2017 21:47:004 м
Покров16-01-2017 21:50:001 мин16-01-2017 21:51:004 м
113 км16-01-2017 21:54:001 мин16-01-2017 21:55:004 м
Омутище16-01-2017 21:57:001 мин16-01-2017 21:58:003 м
Леоново16-01-2017 22:01:001 мин16-01-2017 22:02:004 м
Петушки16-01-2017 22:08:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Электроугли и Омутище на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Омутище на карте:


Между станциями Электроугли и Омутище курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search