Электричка Электросталь Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
239
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6671, проходит расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6635, которая пройдет расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Электросталь Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-01-2018 04:15:00 18-01-2018 05:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-01-2018 04:59:00 18-01-2018 06:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-01-2018 05:25:00 18-01-2018 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-01-2018 06:04:00 18-01-2018 07:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-01-2018 06:42:00 18-01-2018 07:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-01-2018 07:38:00 18-01-2018 08:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-01-2018 08:39:00 18-01-2018 09:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-01-2018 13:04:00 18-01-2018 14:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-01-2018 14:03:00 18-01-2018 15:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-01-2018 15:15:00 18-01-2018 16:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-01-2018 16:13:00 18-01-2018 17:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-01-2018 17:05:00 18-01-2018 18:17:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 18-01-2018 21:17:00 18-01-2018 22:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 18-01-2018 23:14:00 19-01-2018 00:18:00

Расписание электричек Кусково Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-01-2018 04:53:00 18-01-2018 05:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-01-2018 06:37:00 18-01-2018 07:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-01-2018 07:33:00 18-01-2018 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-01-2018 09:12:00 18-01-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-01-2018 10:00:00 18-01-2018 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-01-2018 13:10:00 18-01-2018 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-01-2018 15:09:00 18-01-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-01-2018 16:03:00 18-01-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-01-2018 17:08:00 18-01-2018 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-01-2018 18:51:00 18-01-2018 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-01-2018 19:44:00 18-01-2018 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-01-2018 20:41:00 18-01-2018 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18-01-2018 22:12:00 18-01-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18-01-2018 22:41:00 18-01-2018 23:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18-01-2018 23:27:00 19-01-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 31-05-2017 22:56:00
Ногинск 31-05-2017 23:01:00 1 мин 31-05-2017 23:02:00 6 м
Машиностроитель 31-05-2017 23:10:00 1 мин 31-05-2017 23:11:00 9 м
Электросталь 31-05-2017 23:13:00 1 мин 31-05-2017 23:14:00 3 м
Металлург 31-05-2017 23:18:00 1 мин 31-05-2017 23:19:00 5 м
Фрязево 31-05-2017 23:26:00 6 мин 31-05-2017 23:32:00 13 м
Есино 31-05-2017 23:37:00 1 мин 31-05-2017 23:38:00 6 м
Храпуново 31-05-2017 23:40:00 1 мин 31-05-2017 23:41:00 3 м
43 км 31-05-2017 23:44:00 1 мин 31-05-2017 23:45:00 4 м
Электроугли 31-05-2017 23:50:00 1 мин 31-05-2017 23:51:00 6 м
33 км 31-05-2017 23:54:00 1 мин 31-05-2017 23:55:00 4 м
Купавна 31-05-2017 23:57:00 1 мин 31-05-2017 23:58:00 3 м
Заря 01-06-2017 00:00:00 1 мин 01-06-2017 00:01:00 3 м
Чёрное 01-06-2017 00:04:00 1 мин 01-06-2017 00:05:00 4 м
Железнодорожная 01-06-2017 00:08:00 1 мин 01-06-2017 00:09:00 4 м
Кучино 01-06-2017 00:12:00 1 мин 01-06-2017 00:13:00 4 м
Салтыковская 01-06-2017 00:15:00 1 мин 01-06-2017 00:16:00 3 м
Никольское 01-06-2017 00:17:00 1 мин 01-06-2017 00:18:00 2 м
Реутово 01-06-2017 00:21:00 3 мин 01-06-2017 00:24:00 6 м
Новогиреево 01-06-2017 00:27:00 1 мин 01-06-2017 00:28:00 4 м
Кусково 01-06-2017 00:30:00 3 мин 01-06-2017 00:33:00 5 м
Чухлинка 01-06-2017 00:34:00 1 мин 01-06-2017 00:35:00 2 м
Карачарово 01-06-2017 00:37:00 1 мин 01-06-2017 00:38:00 3 м
Серп и Молот 01-06-2017 00:42:00 1 мин 01-06-2017 00:43:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-06-2017 00:48:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6635 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электросталь и Кусково на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Электросталь Кусково на карте:


Между станциями Электросталь и Кусково курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search