Электричка Электросталь Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
171
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6671, проходит расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6635, которая пройдет расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Электросталь Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660119-11-2017 03:37:0019-11-2017 04:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660519-11-2017 05:27:0019-11-2017 06:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660719-11-2017 06:03:0019-11-2017 07:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660919-11-2017 06:41:0019-11-2017 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661319-11-2017 08:36:0019-11-2017 09:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661719-11-2017 10:58:0019-11-2017 12:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661919-11-2017 13:04:0019-11-2017 14:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662119-11-2017 14:03:0019-11-2017 15:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662319-11-2017 15:15:0019-11-2017 16:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662719-11-2017 17:06:0019-11-2017 18:18:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667119-11-2017 21:17:0019-11-2017 22:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663519-11-2017 22:50:0020-11-2017 00:11:00

Расписание электричек Кусково Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово660219-11-2017 04:53:0019-11-2017 06:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660419-11-2017 06:36:0019-11-2017 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660619-11-2017 07:32:0019-11-2017 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660819-11-2017 09:09:0019-11-2017 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661019-11-2017 09:52:0019-11-2017 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661219-11-2017 11:16:0019-11-2017 12:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661419-11-2017 13:10:0019-11-2017 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661819-11-2017 15:09:0019-11-2017 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662019-11-2017 16:37:0019-11-2017 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662219-11-2017 16:56:0019-11-2017 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662619-11-2017 18:51:0019-11-2017 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662819-11-2017 19:45:0019-11-2017 20:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663019-11-2017 20:47:0019-11-2017 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663219-11-2017 22:03:0019-11-2017 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663619-11-2017 23:22:0020-11-2017 00:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Захарово— ::31-05-2017 22:56:00
Ногинск31-05-2017 23:01:001 мин31-05-2017 23:02:006 м
Машиностроитель31-05-2017 23:10:001 мин31-05-2017 23:11:009 м
Электросталь31-05-2017 23:13:001 мин31-05-2017 23:14:003 м
Металлург31-05-2017 23:18:001 мин31-05-2017 23:19:005 м
Фрязево31-05-2017 23:26:006 мин31-05-2017 23:32:0013 м
Есино31-05-2017 23:37:001 мин31-05-2017 23:38:006 м
Храпуново31-05-2017 23:40:001 мин31-05-2017 23:41:003 м
43 км31-05-2017 23:44:001 мин31-05-2017 23:45:004 м
Электроугли31-05-2017 23:50:001 мин31-05-2017 23:51:006 м
33 км31-05-2017 23:54:001 мин31-05-2017 23:55:004 м
Купавна31-05-2017 23:57:001 мин31-05-2017 23:58:003 м
Заря01-06-2017 00:00:001 мин01-06-2017 00:01:003 м
Чёрное01-06-2017 00:04:001 мин01-06-2017 00:05:004 м
Железнодорожная01-06-2017 00:08:001 мин01-06-2017 00:09:004 м
Кучино01-06-2017 00:12:001 мин01-06-2017 00:13:004 м
Салтыковская01-06-2017 00:15:001 мин01-06-2017 00:16:003 м
Никольское01-06-2017 00:17:001 мин01-06-2017 00:18:002 м
Реутово01-06-2017 00:21:003 мин01-06-2017 00:24:006 м
Новогиреево01-06-2017 00:27:001 мин01-06-2017 00:28:004 м
Кусково01-06-2017 00:30:003 мин01-06-2017 00:33:005 м
Чухлинка01-06-2017 00:34:001 мин01-06-2017 00:35:002 м
Карачарово01-06-2017 00:37:001 мин01-06-2017 00:38:003 м
Серп и Молот01-06-2017 00:42:001 мин01-06-2017 00:43:005 м
Москва (Курский вокзал)01-06-2017 00:48:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6635 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электросталь и Кусково на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Электросталь Кусково на карте:


Между станциями Электросталь и Кусково курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search