ss x
x

Электричка Электросталь Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6671, проходит расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6635, которая пройдет расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Электросталь Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-01-2019 04:16:00 24-01-2019 05:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-01-2019 05:01:00 24-01-2019 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-01-2019 05:26:00 24-01-2019 06:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-01-2019 06:07:00 24-01-2019 07:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-01-2019 07:40:00 24-01-2019 08:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-01-2019 08:35:00 24-01-2019 09:37:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 24-01-2019 13:04:00 24-01-2019 14:09:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 24-01-2019 14:04:00 24-01-2019 15:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-01-2019 15:21:00 24-01-2019 16:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-01-2019 17:05:00 24-01-2019 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-01-2019 18:02:00 24-01-2019 19:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-01-2019 19:02:00 24-01-2019 20:19:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-01-2019 21:17:00 24-01-2019 22:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-01-2019 23:15:00 25-01-2019 00:16:00

Расписание электричек Кусково Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 24-01-2019 05:27:00 24-01-2019 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 24-01-2019 06:36:00 24-01-2019 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 24-01-2019 10:04:00 24-01-2019 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 24-01-2019 13:17:00 24-01-2019 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 24-01-2019 15:10:00 24-01-2019 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 24-01-2019 16:04:00 24-01-2019 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 24-01-2019 17:03:00 24-01-2019 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 24-01-2019 18:52:00 24-01-2019 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 24-01-2019 19:39:00 24-01-2019 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 24-01-2019 22:16:00 24-01-2019 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 24-01-2019 22:42:00 24-01-2019 23:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 24-01-2019 23:28:00 25-01-2019 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 31-05-2017 22:56:00
Ногинск 31-05-2017 23:01:00 1 мин 31-05-2017 23:02:00 6 м
Машиностроитель 31-05-2017 23:10:00 1 мин 31-05-2017 23:11:00 9 м
Электросталь 31-05-2017 23:13:00 1 мин 31-05-2017 23:14:00 3 м
Металлург 31-05-2017 23:18:00 1 мин 31-05-2017 23:19:00 5 м
Фрязево 31-05-2017 23:26:00 6 мин 31-05-2017 23:32:00 13 м
Есино 31-05-2017 23:37:00 1 мин 31-05-2017 23:38:00 6 м
Храпуново 31-05-2017 23:40:00 1 мин 31-05-2017 23:41:00 3 м
43 км 31-05-2017 23:44:00 1 мин 31-05-2017 23:45:00 4 м
Электроугли 31-05-2017 23:50:00 1 мин 31-05-2017 23:51:00 6 м
33 км 31-05-2017 23:54:00 1 мин 31-05-2017 23:55:00 4 м
Купавна 31-05-2017 23:57:00 1 мин 31-05-2017 23:58:00 3 м
Заря 01-06-2017 00:00:00 1 мин 01-06-2017 00:01:00 3 м
Чёрное 01-06-2017 00:04:00 1 мин 01-06-2017 00:05:00 4 м
Железнодорожная 01-06-2017 00:08:00 1 мин 01-06-2017 00:09:00 4 м
Кучино 01-06-2017 00:12:00 1 мин 01-06-2017 00:13:00 4 м
Салтыковская 01-06-2017 00:15:00 1 мин 01-06-2017 00:16:00 3 м
Никольское 01-06-2017 00:17:00 1 мин 01-06-2017 00:18:00 2 м
Реутово 01-06-2017 00:21:00 3 мин 01-06-2017 00:24:00 6 м
Новогиреево 01-06-2017 00:27:00 1 мин 01-06-2017 00:28:00 4 м
Кусково 01-06-2017 00:30:00 3 мин 01-06-2017 00:33:00 5 м
Чухлинка 01-06-2017 00:34:00 1 мин 01-06-2017 00:35:00 2 м
Карачарово 01-06-2017 00:37:00 1 мин 01-06-2017 00:38:00 3 м
Серп и Молот 01-06-2017 00:42:00 1 мин 01-06-2017 00:43:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-06-2017 00:48:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6635 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электросталь и Кусково на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Электросталь Кусково на карте:


Между станциями Электросталь и Кусково курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search