Электричка Электросталь Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6671, проходит расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6635, которая пройдет расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Электросталь Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660327-05-2018 04:59:0027-05-2018 06:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660527-05-2018 05:25:0027-05-2018 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660727-05-2018 06:04:0027-05-2018 07:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661127-05-2018 07:40:0027-05-2018 08:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661327-05-2018 08:36:0027-05-2018 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661727-05-2018 10:58:0027-05-2018 12:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661927-05-2018 13:04:0027-05-2018 14:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662127-05-2018 14:03:0027-05-2018 15:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662327-05-2018 15:15:0027-05-2018 16:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662527-05-2018 16:13:0027-05-2018 17:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662727-05-2018 17:05:0027-05-2018 18:17:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667127-05-2018 21:17:0027-05-2018 22:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663527-05-2018 23:14:0028-05-2018 00:43:00

Расписание электричек Кусково Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово660227-05-2018 05:17:0027-05-2018 06:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660427-05-2018 06:37:0027-05-2018 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660627-05-2018 07:33:0027-05-2018 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660827-05-2018 09:12:0027-05-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661027-05-2018 10:00:0027-05-2018 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661227-05-2018 11:17:0027-05-2018 12:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661427-05-2018 13:10:0027-05-2018 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661827-05-2018 15:09:0027-05-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662027-05-2018 16:03:0027-05-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662227-05-2018 17:14:0027-05-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662627-05-2018 18:51:0027-05-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662827-05-2018 19:38:0027-05-2018 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663227-05-2018 22:12:0027-05-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663427-05-2018 22:41:0027-05-2018 23:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663627-05-2018 23:27:0028-05-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Захарово— ::31-05-2017 22:56:00
Ногинск31-05-2017 23:01:001 мин31-05-2017 23:02:006 м
Машиностроитель31-05-2017 23:10:001 мин31-05-2017 23:11:009 м
Электросталь31-05-2017 23:13:001 мин31-05-2017 23:14:003 м
Металлург31-05-2017 23:18:001 мин31-05-2017 23:19:005 м
Фрязево31-05-2017 23:26:006 мин31-05-2017 23:32:0013 м
Есино31-05-2017 23:37:001 мин31-05-2017 23:38:006 м
Храпуново31-05-2017 23:40:001 мин31-05-2017 23:41:003 м
43 км31-05-2017 23:44:001 мин31-05-2017 23:45:004 м
Электроугли31-05-2017 23:50:001 мин31-05-2017 23:51:006 м
33 км31-05-2017 23:54:001 мин31-05-2017 23:55:004 м
Купавна31-05-2017 23:57:001 мин31-05-2017 23:58:003 м
Заря01-06-2017 00:00:001 мин01-06-2017 00:01:003 м
Чёрное01-06-2017 00:04:001 мин01-06-2017 00:05:004 м
Железнодорожная01-06-2017 00:08:001 мин01-06-2017 00:09:004 м
Кучино01-06-2017 00:12:001 мин01-06-2017 00:13:004 м
Салтыковская01-06-2017 00:15:001 мин01-06-2017 00:16:003 м
Никольское01-06-2017 00:17:001 мин01-06-2017 00:18:002 м
Реутово01-06-2017 00:21:003 мин01-06-2017 00:24:006 м
Новогиреево01-06-2017 00:27:001 мин01-06-2017 00:28:004 м
Кусково01-06-2017 00:30:003 мин01-06-2017 00:33:005 м
Чухлинка01-06-2017 00:34:001 мин01-06-2017 00:35:002 м
Карачарово01-06-2017 00:37:001 мин01-06-2017 00:38:003 м
Серп и Молот01-06-2017 00:42:001 мин01-06-2017 00:43:005 м
Москва (Курский вокзал)01-06-2017 00:48:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6635 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электросталь и Кусково на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Электросталь Кусково на карте:


Между станциями Электросталь и Кусково курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search