Электричка Электросталь Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
79
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6671, проходит расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6635, которая пройдет расстояние между станциями Электросталь и Кусково за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Электросталь Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-08-2017 04:17:00 17-08-2017 05:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-08-2017 05:27:00 17-08-2017 06:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-08-2017 06:03:00 17-08-2017 07:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-08-2017 06:41:00 17-08-2017 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-08-2017 08:36:00 17-08-2017 09:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17-08-2017 13:04:00 17-08-2017 14:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17-08-2017 14:03:00 17-08-2017 15:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-08-2017 15:15:00 17-08-2017 16:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-08-2017 17:06:00 17-08-2017 18:18:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 17-08-2017 21:17:00 17-08-2017 22:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 17-08-2017 23:14:00 18-08-2017 00:23:00

Расписание электричек Кусково Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-08-2017 04:53:00 17-08-2017 06:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-08-2017 06:36:00 17-08-2017 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-08-2017 07:32:00 17-08-2017 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 17-08-2017 09:09:00 17-08-2017 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 17-08-2017 09:52:00 17-08-2017 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-08-2017 13:10:00 17-08-2017 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-08-2017 15:09:00 17-08-2017 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-08-2017 16:37:00 17-08-2017 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-08-2017 16:56:00 17-08-2017 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-08-2017 18:51:00 17-08-2017 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-08-2017 19:45:00 17-08-2017 20:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 17-08-2017 20:47:00 17-08-2017 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-08-2017 22:03:00 17-08-2017 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-08-2017 22:43:00 17-08-2017 23:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17-08-2017 23:22:00 18-08-2017 00:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 31-05-2017 22:56:00
Ногинск 31-05-2017 23:01:00 1 мин 31-05-2017 23:02:00 6 м
Машиностроитель 31-05-2017 23:10:00 1 мин 31-05-2017 23:11:00 9 м
Электросталь 31-05-2017 23:13:00 1 мин 31-05-2017 23:14:00 3 м
Металлург 31-05-2017 23:18:00 1 мин 31-05-2017 23:19:00 5 м
Фрязево 31-05-2017 23:26:00 6 мин 31-05-2017 23:32:00 13 м
Есино 31-05-2017 23:37:00 1 мин 31-05-2017 23:38:00 6 м
Храпуново 31-05-2017 23:40:00 1 мин 31-05-2017 23:41:00 3 м
43 км 31-05-2017 23:44:00 1 мин 31-05-2017 23:45:00 4 м
Электроугли 31-05-2017 23:50:00 1 мин 31-05-2017 23:51:00 6 м
33 км 31-05-2017 23:54:00 1 мин 31-05-2017 23:55:00 4 м
Купавна 31-05-2017 23:57:00 1 мин 31-05-2017 23:58:00 3 м
Заря 01-06-2017 00:00:00 1 мин 01-06-2017 00:01:00 3 м
Чёрное 01-06-2017 00:04:00 1 мин 01-06-2017 00:05:00 4 м
Железнодорожная 01-06-2017 00:08:00 1 мин 01-06-2017 00:09:00 4 м
Кучино 01-06-2017 00:12:00 1 мин 01-06-2017 00:13:00 4 м
Салтыковская 01-06-2017 00:15:00 1 мин 01-06-2017 00:16:00 3 м
Никольское 01-06-2017 00:17:00 1 мин 01-06-2017 00:18:00 2 м
Реутово 01-06-2017 00:21:00 3 мин 01-06-2017 00:24:00 6 м
Новогиреево 01-06-2017 00:27:00 1 мин 01-06-2017 00:28:00 4 м
Кусково 01-06-2017 00:30:00 3 мин 01-06-2017 00:33:00 5 м
Чухлинка 01-06-2017 00:34:00 1 мин 01-06-2017 00:35:00 2 м
Карачарово 01-06-2017 00:37:00 1 мин 01-06-2017 00:38:00 3 м
Серп и Молот 01-06-2017 00:42:00 1 мин 01-06-2017 00:43:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-06-2017 00:48:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6635 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электросталь и Кусково на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Электросталь Кусково на карте:


Между станциями Электросталь и Кусково курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search