Электричка Елец Извалы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
118
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6680, проходит расстояние между станциями Елец и Извалы за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6680, которая пройдет расстояние между станциями Елец и Извалы за 20 мин.

Расписание электричек Елец Извалы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Грязи-Воронежские 6480 24-11-2017 18:05:00 24-11-2017 18:26:00

Расписание электричек Извалы Елец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Елец 6479 24-11-2017 09:10:00 24-11-2017 09:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Грязи-Воронежские (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 26-02-2017 17:00:00
200 км 26-02-2017 17:11:00 1 мин 26-02-2017 17:12:00 12 м
Извалы 26-02-2017 17:20:00 1 мин 26-02-2017 17:21:00 9 м
212 км 26-02-2017 17:25:00 1 мин 26-02-2017 17:26:00 5 м
Соколье (бывш.215 км) 26-02-2017 17:31:00 1 мин 26-02-2017 17:32:00 6 м
Дон 26-02-2017 17:40:00 1 мин 26-02-2017 17:41:00 9 м
227 км 26-02-2017 17:45:00 1 мин 26-02-2017 17:46:00 5 м
230 км 26-02-2017 17:50:00 1 мин 26-02-2017 17:51:00 5 м
Патриаршая 26-02-2017 17:57:00 1 мин 26-02-2017 17:58:00 7 м
242 км 26-02-2017 18:03:00 1 мин 26-02-2017 18:04:00 6 м
Чириково 26-02-2017 18:11:00 1 мин 26-02-2017 18:12:00 8 м
Сенцово 26-02-2017 18:22:00 1 мин 26-02-2017 18:23:00 11 м
265 км 26-02-2017 18:31:00 1 мин 26-02-2017 18:32:00 9 м
Липецк 26-02-2017 18:41:00 2 мин 26-02-2017 18:43:00 11 м
Чугун-1 26-02-2017 18:52:00 1 мин 26-02-2017 18:53:00 10 м
Чугун-2 26-02-2017 19:01:00 1 мин 26-02-2017 19:02:00 9 м
Казинка 26-02-2017 19:09:00 1 мин 26-02-2017 19:10:00 8 м
Грязи-Орловские 26-02-2017 19:28:00 1 мин 26-02-2017 19:29:00 19 м
Грязи-Воронежские 26-02-2017 19:40:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6680 Елец — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Елец и Извалы на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Елец Извалы на карте:


Между станциями Елец и Извалы курсируют следующие электрички:
6680 Елец — Грязи-Воронежские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search