ss x
x

Электричка Елец Долгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Елец Долгоруково 51,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6637, проходит расстояние между станциями Елец и Долгоруково за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6637, которая пройдет расстояние между станциями Елец и Долгоруково за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Елец Долгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Касторная-Новая 6637 01-06-2020 17:35:00 01-06-2020 18:39:00

Расписание электричек Долгоруково Елец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Новая — Елец 6638 01-06-2020 06:25:00 01-06-2020 07:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Касторная-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 03-11-2016 17:35:00
428 км 03-11-2016 17:44:00 1 мин 03-11-2016 17:45:00 10 м
434 км 03-11-2016 17:50:00 1 мин 03-11-2016 17:51:00 6 м
Улусарка 03-11-2016 17:57:00 1 мин 03-11-2016 17:58:00 7 м
442 км 03-11-2016 18:07:00 1 мин 03-11-2016 18:08:00 10 м
Хитрово 03-11-2016 18:14:00 1 мин 03-11-2016 18:15:00 7 м
459 км 03-11-2016 18:21:00 2 мин 03-11-2016 18:23:00 8 м
Плоты 03-11-2016 18:26:00 1 мин 03-11-2016 18:27:00 4 м
471 км 03-11-2016 18:34:00 1 мин 03-11-2016 18:35:00 8 м
Долгоруково 03-11-2016 18:39:00 1 мин 03-11-2016 18:40:00 5 м
479 км 03-11-2016 18:46:00 1 мин 03-11-2016 18:47:00 7 м
Свечинская 03-11-2016 18:52:00 2 мин 03-11-2016 18:54:00 7 м
Тербуны 03-11-2016 19:01:00 2 мин 03-11-2016 19:03:00 9 м
Ударник 03-11-2016 19:12:00 1 мин 03-11-2016 19:13:00 10 м
513 км 03-11-2016 19:21:00 1 мин 03-11-2016 19:22:00 9 м
517 км 03-11-2016 19:26:00 1 мин 03-11-2016 19:27:00 5 м
Набережное 03-11-2016 19:33:00 1 мин 03-11-2016 19:34:00 7 м
527 км 03-11-2016 19:40:00 1 мин 03-11-2016 19:41:00 7 м
529 км 03-11-2016 19:43:00 1 мин 03-11-2016 19:44:00 3 м
Прокуророво 03-11-2016 19:47:00 1 мин 03-11-2016 19:48:00 4 м
534 км 03-11-2016 19:52:00 1 мин 03-11-2016 19:53:00 5 м
Касторная-Восточная 03-11-2016 19:58:00 1 мин 03-11-2016 19:59:00 6 м
Касторная-Новая 03-11-2016 20:04:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6637 Елец — Касторная-Новая. Время в пути между станциями Елец и Долгоруково на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Елец Долгоруково на карте:


Между станциями Елец и Долгоруково курсируют следующие электрички:
6637 Елец — Касторная-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search