ss x
ss x
x

Электричка Екатериновка Салтыковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатериновка Салтыковка 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Екатериновка и Салтыковка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6061, которая пройдет расстояние между станциями Екатериновка и Салтыковка за 17 мин.

Расписание электричек Екатериновка Салтыковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1616118-09-2018 10:58:0018-09-2018 11:22:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606318-09-2018 20:22:0018-09-2018 20:43:00

Расписание электричек Салтыковка Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616418-09-2018 05:13:0018-09-2018 05:28:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.616218-09-2018 16:47:0018-09-2018 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::24-03-2018 10:09:00
Вагонное Депо24-03-2018 10:10:0024-03-2018 10:10:001 м
Студенческий Городок24-03-2018 10:11:0024-03-2018 10:11:001 м
Площадь Ленина24-03-2018 10:16:002 мин24-03-2018 10:18:007 м
Молодёжная24-03-2018 10:19:0024-03-2018 10:19:001 м
Трофимовский-124-03-2018 10:22:001 мин24-03-2018 10:23:004 м
Завод Контакт24-03-2018 10:24:0024-03-2018 10:24:001 м
Поливановка24-03-2018 10:25:0024-03-2018 10:25:001 м
841 км24-03-2018 10:26:0024-03-2018 10:26:001 м
Жасминная24-03-2018 10:30:002 мин24-03-2018 10:32:006 м
837 км24-03-2018 10:33:0024-03-2018 10:33:001 м
Докторовка24-03-2018 10:34:0024-03-2018 10:34:001 м
Курдюм24-03-2018 10:42:001 мин24-03-2018 10:43:009 м
824 км24-03-2018 10:44:0024-03-2018 10:44:001 м
822 км24-03-2018 10:45:0024-03-2018 10:45:001 м
819 км24-03-2018 10:46:0024-03-2018 10:46:001 м
816 км24-03-2018 10:47:0024-03-2018 10:47:001 м
Татищево24-03-2018 10:55:001 мин24-03-2018 10:56:009 м
809 км24-03-2018 10:57:0024-03-2018 10:57:001 м
Никольский24-03-2018 10:58:0024-03-2018 10:58:001 м
802 км24-03-2018 10:59:0024-03-2018 10:59:001 м
800 км24-03-2018 11:00:0024-03-2018 11:00:001 м
799 км24-03-2018 11:01:0024-03-2018 11:01:001 м
Евдокимовский24-03-2018 11:02:0024-03-2018 11:02:001 м
794 км24-03-2018 11:03:0024-03-2018 11:03:001 м
Кологривовка24-03-2018 11:15:001 мин24-03-2018 11:16:0013 м
781 км24-03-2018 11:17:0024-03-2018 11:17:001 м
774 км24-03-2018 11:18:0024-03-2018 11:18:001 м
Красавка24-03-2018 11:19:0024-03-2018 11:19:001 м
Аткарск24-03-2018 11:35:001 мин24-03-2018 11:36:0017 м
762 км24-03-2018 11:37:0024-03-2018 11:37:001 м
Капеллы24-03-2018 11:45:001 мин24-03-2018 11:46:009 м
Енгалычевский24-03-2018 11:53:001 мин24-03-2018 11:54:008 м
Лопуховка24-03-2018 12:01:001 мин24-03-2018 12:02:008 м
Афросимовский24-03-2018 12:09:001 мин24-03-2018 12:10:008 м
Еткары24-03-2018 12:16:001 мин24-03-2018 12:17:007 м
Екатериновка24-03-2018 12:24:001 мин24-03-2018 12:25:008 м
700 км24-03-2018 12:33:001 мин24-03-2018 12:34:009 м
Салтыковка24-03-2018 12:42:001 мин24-03-2018 12:43:009 м
Благодатка24-03-2018 12:56:001 мин24-03-2018 12:57:0014 м
670 км24-03-2018 13:04:001 мин24-03-2018 13:05:008 м
Ртищево-224-03-2018 13:09:001 мин24-03-2018 13:10:005 м
Ртищево-124-03-2018 13:18:0014 мин24-03-2018 13:32:0022 м
4 км24-03-2018 13:33:0024-03-2018 13:33:001 м
Шуклино24-03-2018 13:34:0024-03-2018 13:34:001 м
108 км24-03-2018 13:35:0024-03-2018 13:35:001 м
106 км24-03-2018 13:36:0024-03-2018 13:36:001 м
Кистендей24-03-2018 13:56:001 мин24-03-2018 13:57:0021 м
82 км24-03-2018 13:58:0024-03-2018 13:58:001 м
Андреевка24-03-2018 13:59:0024-03-2018 13:59:001 м
75 км24-03-2018 14:00:0024-03-2018 14:00:001 м
70 км24-03-2018 14:01:0024-03-2018 14:01:001 м
Аркадак24-03-2018 14:15:001 мин24-03-2018 14:16:0015 м
59 км24-03-2018 14:17:0024-03-2018 14:17:001 м
56 км24-03-2018 14:18:0024-03-2018 14:18:001 м
Летяжевка24-03-2018 14:27:001 мин24-03-2018 14:28:0010 м
Памятка24-03-2018 14:30:0024-03-2018 14:30:002 м
37 км24-03-2018 14:31:0024-03-2018 14:31:001 м
Пады24-03-2018 14:41:001 мин24-03-2018 14:42:0011 м
22 км24-03-2018 14:44:0024-03-2018 14:44:002 м
Красная Заря24-03-2018 14:45:0024-03-2018 14:45:001 м
13 км24-03-2018 14:46:0024-03-2018 14:46:001 м
Балашов-Пасс.24-03-2018 15:00:001 мин24-03-2018 15:01:0015 м
Балашов-124-03-2018 15:10:00— ::9 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Екатериновка и Салтыковка на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатериновка Салтыковка на карте:


Между станциями Екатериновка и Салтыковка курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search