ss x
x

Электричка Екатериновка Салтыковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатериновка Салтыковка 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Екатериновка и Салтыковка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6061, которая пройдет расстояние между станциями Екатериновка и Салтыковка за 17 мин.

Расписание электричек Екатериновка Салтыковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 16-11-2018 10:58:00 16-11-2018 11:22:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 16-11-2018 20:22:00 16-11-2018 20:43:00

Расписание электричек Салтыковка Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 16-11-2018 05:13:00 16-11-2018 05:28:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 16-11-2018 16:47:00 16-11-2018 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 24-03-2018 10:09:00
Вагонное Депо 24-03-2018 10:10:00 24-03-2018 10:10:00 1 м
Студенческий Городок 24-03-2018 10:11:00 24-03-2018 10:11:00 1 м
Площадь Ленина 24-03-2018 10:16:00 2 мин 24-03-2018 10:18:00 7 м
Молодёжная 24-03-2018 10:19:00 24-03-2018 10:19:00 1 м
Трофимовский-1 24-03-2018 10:22:00 1 мин 24-03-2018 10:23:00 4 м
Завод Контакт 24-03-2018 10:24:00 24-03-2018 10:24:00 1 м
Поливановка 24-03-2018 10:25:00 24-03-2018 10:25:00 1 м
841 км 24-03-2018 10:26:00 24-03-2018 10:26:00 1 м
Жасминная 24-03-2018 10:30:00 2 мин 24-03-2018 10:32:00 6 м
837 км 24-03-2018 10:33:00 24-03-2018 10:33:00 1 м
Докторовка 24-03-2018 10:34:00 24-03-2018 10:34:00 1 м
Курдюм 24-03-2018 10:42:00 1 мин 24-03-2018 10:43:00 9 м
824 км 24-03-2018 10:44:00 24-03-2018 10:44:00 1 м
822 км 24-03-2018 10:45:00 24-03-2018 10:45:00 1 м
819 км 24-03-2018 10:46:00 24-03-2018 10:46:00 1 м
816 км 24-03-2018 10:47:00 24-03-2018 10:47:00 1 м
Татищево 24-03-2018 10:55:00 1 мин 24-03-2018 10:56:00 9 м
809 км 24-03-2018 10:57:00 24-03-2018 10:57:00 1 м
Никольский 24-03-2018 10:58:00 24-03-2018 10:58:00 1 м
802 км 24-03-2018 10:59:00 24-03-2018 10:59:00 1 м
800 км 24-03-2018 11:00:00 24-03-2018 11:00:00 1 м
799 км 24-03-2018 11:01:00 24-03-2018 11:01:00 1 м
Евдокимовский 24-03-2018 11:02:00 24-03-2018 11:02:00 1 м
794 км 24-03-2018 11:03:00 24-03-2018 11:03:00 1 м
Кологривовка 24-03-2018 11:15:00 1 мин 24-03-2018 11:16:00 13 м
781 км 24-03-2018 11:17:00 24-03-2018 11:17:00 1 м
774 км 24-03-2018 11:18:00 24-03-2018 11:18:00 1 м
Красавка 24-03-2018 11:19:00 24-03-2018 11:19:00 1 м
Аткарск 24-03-2018 11:35:00 1 мин 24-03-2018 11:36:00 17 м
762 км 24-03-2018 11:37:00 24-03-2018 11:37:00 1 м
Капеллы 24-03-2018 11:45:00 1 мин 24-03-2018 11:46:00 9 м
Енгалычевский 24-03-2018 11:53:00 1 мин 24-03-2018 11:54:00 8 м
Лопуховка 24-03-2018 12:01:00 1 мин 24-03-2018 12:02:00 8 м
Афросимовский 24-03-2018 12:09:00 1 мин 24-03-2018 12:10:00 8 м
Еткары 24-03-2018 12:16:00 1 мин 24-03-2018 12:17:00 7 м
Екатериновка 24-03-2018 12:24:00 1 мин 24-03-2018 12:25:00 8 м
700 км 24-03-2018 12:33:00 1 мин 24-03-2018 12:34:00 9 м
Салтыковка 24-03-2018 12:42:00 1 мин 24-03-2018 12:43:00 9 м
Благодатка 24-03-2018 12:56:00 1 мин 24-03-2018 12:57:00 14 м
670 км 24-03-2018 13:04:00 1 мин 24-03-2018 13:05:00 8 м
Ртищево-2 24-03-2018 13:09:00 1 мин 24-03-2018 13:10:00 5 м
Ртищево-1 24-03-2018 13:18:00 14 мин 24-03-2018 13:32:00 22 м
4 км 24-03-2018 13:33:00 24-03-2018 13:33:00 1 м
Шуклино 24-03-2018 13:34:00 24-03-2018 13:34:00 1 м
108 км 24-03-2018 13:35:00 24-03-2018 13:35:00 1 м
106 км 24-03-2018 13:36:00 24-03-2018 13:36:00 1 м
Кистендей 24-03-2018 13:56:00 1 мин 24-03-2018 13:57:00 21 м
82 км 24-03-2018 13:58:00 24-03-2018 13:58:00 1 м
Андреевка 24-03-2018 13:59:00 24-03-2018 13:59:00 1 м
75 км 24-03-2018 14:00:00 24-03-2018 14:00:00 1 м
70 км 24-03-2018 14:01:00 24-03-2018 14:01:00 1 м
Аркадак 24-03-2018 14:15:00 1 мин 24-03-2018 14:16:00 15 м
59 км 24-03-2018 14:17:00 24-03-2018 14:17:00 1 м
56 км 24-03-2018 14:18:00 24-03-2018 14:18:00 1 м
Летяжевка 24-03-2018 14:27:00 1 мин 24-03-2018 14:28:00 10 м
Памятка 24-03-2018 14:30:00 24-03-2018 14:30:00 2 м
37 км 24-03-2018 14:31:00 24-03-2018 14:31:00 1 м
Пады 24-03-2018 14:41:00 1 мин 24-03-2018 14:42:00 11 м
22 км 24-03-2018 14:44:00 24-03-2018 14:44:00 2 м
Красная Заря 24-03-2018 14:45:00 24-03-2018 14:45:00 1 м
13 км 24-03-2018 14:46:00 24-03-2018 14:46:00 1 м
Балашов-Пасс. 24-03-2018 15:00:00 1 мин 24-03-2018 15:01:00 15 м
Балашов-1 24-03-2018 15:10:00 — :: 9 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Екатериновка и Салтыковка на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатериновка Салтыковка на карте:


Между станциями Екатериновка и Салтыковка курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search