ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Вершина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Вершина за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Вершина за 55 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Вершина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:00 06:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 07:20 08:15
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08:48 09:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 13:06 13:57
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 14:29 15:20
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16:23 17:14
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19:02 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 20:59 21:50

Расписание электричек Вершина Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 05:56 06:52
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 06:55 07:44
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 09:17 10:06
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 12:16 13:07
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 14:28 15:20
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17:53 18:43
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 18:23 19:23
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 21:05 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 07:20
ВИЗ 07:25 1 мин 07:26 6 м
Электродепо 07:29 1 мин 07:30 4 м
Екатеринбург-Сорт. 07:35 1 мин 07:36 6 м
Палкино 07:43 1 мин 07:44 8 м
Северка 07:52 1 мин 07:53 9 м
Будка 07:57 1 мин 07:58 5 м
Хрустальная 08:04 1 мин 08:05 7 м
Новоалексеевка 08:08 1 мин 08:09 4 м
Вершина 08:15 1 мин 08:16 7 м
Новоталица 08:20 1 мин 08:21 5 м
Первоуральск 08:24 2 мин 08:26 5 м
Подволошная 08:32 1 мин 08:33 7 м
Билимбай 08:41 1 мин 08:42 9 м
Гравийный 08:46 1 мин 08:47 5 м
Бойцы 08:52 1 мин 08:53 6 м
Коуровка 09:02 1 мин 09:03 10 м
Кузино 09:14 — :: 11 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Вершина на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Вершина на карте:

Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Вершина курсируют следующие электрички:
6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search