ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Шайтанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6457, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шайтанка за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шайтанка за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Шайтанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 21-09-2020 07:04:00 21-09-2020 09:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 21-09-2020 10:29:00 21-09-2020 13:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 21-09-2020 13:04:00 21-09-2020 15:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 21-09-2020 14:46:00 21-09-2020 17:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 21-09-2020 15:49:00 21-09-2020 18:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 21-09-2020 18:07:00 21-09-2020 21:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 21-09-2020 19:45:00 21-09-2020 22:32:00

Расписание электричек Шайтанка Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 21-09-2020 05:54:00 21-09-2020 08:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 21-09-2020 08:59:00 21-09-2020 11:55:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 21-09-2020 10:11:00 21-09-2020 13:24:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 21-09-2020 13:43:00 21-09-2020 16:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 21-09-2020 16:14:00 21-09-2020 19:20:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 21-09-2020 17:39:00 21-09-2020 20:35:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 21-09-2020 19:05:00 21-09-2020 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22-08-2019 17:59:00
ВИЗ 22-08-2019 18:04:00 1 мин 22-08-2019 18:05:00 6 м
Электродепо 22-08-2019 18:08:00 1 мин 22-08-2019 18:09:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 22-08-2019 18:14:00 1 мин 22-08-2019 18:15:00 6 м
Огородная 22-08-2019 18:20:00 1 мин 22-08-2019 18:21:00 6 м
Шувакиш 22-08-2019 18:25:00 1 мин 22-08-2019 18:26:00 5 м
Гать 22-08-2019 18:30:00 1 мин 22-08-2019 18:31:00 5 м
Исеть 22-08-2019 18:38:00 1 мин 22-08-2019 18:39:00 8 м
479 км 22-08-2019 18:43:00 1 мин 22-08-2019 18:44:00 5 м
Сагра 22-08-2019 18:48:00 1 мин 22-08-2019 18:49:00 5 м
472 км 22-08-2019 18:52:00 1 мин 22-08-2019 18:53:00 4 м
Аять 22-08-2019 18:56:00 1 мин 22-08-2019 18:57:00 4 м
466 км 22-08-2019 19:00:00 1 мин 22-08-2019 19:01:00 4 м
Таватуй 22-08-2019 19:05:00 1 мин 22-08-2019 19:06:00 5 м
Калиново 22-08-2019 19:14:00 1 мин 22-08-2019 19:15:00 9 м
Мурзинка 22-08-2019 19:21:00 1 мин 22-08-2019 19:22:00 7 м
Верх-Нейвинск 22-08-2019 19:31:00 1 мин 22-08-2019 19:32:00 10 м
Нейво-Рудянская 22-08-2019 19:41:00 1 мин 22-08-2019 19:42:00 10 м
Нейва 22-08-2019 19:46:00 1 мин 22-08-2019 19:47:00 5 м
Шурала 22-08-2019 19:53:00 1 мин 22-08-2019 19:54:00 7 м
419 км 22-08-2019 19:58:00 1 мин 22-08-2019 19:59:00 5 м
Невьянск 22-08-2019 20:05:00 1 мин 22-08-2019 20:06:00 7 м
Быньговский 22-08-2019 20:16:00 14 мин 22-08-2019 20:30:00 24 м
Таволги 22-08-2019 20:37:00 1 мин 22-08-2019 20:38:00 8 м
392 км 22-08-2019 20:42:00 1 мин 22-08-2019 20:43:00 5 м
Анатольская 22-08-2019 20:46:00 1 мин 22-08-2019 20:47:00 4 м
Совхоз Леневский 22-08-2019 20:52:00 1 мин 22-08-2019 20:53:00 6 м
Шайтанка 22-08-2019 20:57:00 1 мин 22-08-2019 20:58:00 5 м
Монзино 22-08-2019 21:02:00 1 мин 22-08-2019 21:03:00 5 м
Садоводы 22-08-2019 21:06:00 1 мин 22-08-2019 21:07:00 4 м
Старатель 22-08-2019 21:11:00 1 мин 22-08-2019 21:12:00 5 м
365 км 22-08-2019 21:17:00 1 мин 22-08-2019 21:18:00 6 м
Нижний Тагил 22-08-2019 21:22:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шайтанка на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Шайтанка на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шайтанка курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search