ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Измоденово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Измоденово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 24-09-2020 06:35:00 24-09-2020 08:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24-09-2020 09:01:00 24-09-2020 10:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 24-09-2020 13:01:00 24-09-2020 14:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24-09-2020 14:50:00 24-09-2020 16:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24-09-2020 18:07:00 24-09-2020 19:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 24-09-2020 20:39:00 24-09-2020 22:12:00

Расписание электричек Измоденово Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 24-09-2020 05:29:00 24-09-2020 07:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24-09-2020 08:08:00 24-09-2020 09:50:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 24-09-2020 11:00:00 24-09-2020 12:16:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 24-09-2020 13:01:00 24-09-2020 14:35:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 24-09-2020 17:41:00 24-09-2020 19:20:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 24-09-2020 19:26:00 24-09-2020 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22-07-2020 18:07:00
Первомайская 22-07-2020 18:12:00 1 мин 22-07-2020 18:13:00 6 м
Шарташ 22-07-2020 18:16:00 1 мин 22-07-2020 18:17:00 4 м
Путевка 22-07-2020 18:22:00 1 мин 22-07-2020 18:23:00 6 м
Чапаевская 22-07-2020 18:25:00 1 мин 22-07-2020 18:26:00 3 м
1826 км 22-07-2020 18:29:00 1 мин 22-07-2020 18:30:00 4 м
Исток 22-07-2020 18:33:00 1 мин 22-07-2020 18:34:00 4 м
Хуторята 22-07-2020 18:37:00 1 мин 22-07-2020 18:38:00 4 м
Глубокое 22-07-2020 18:44:00 1 мин 22-07-2020 18:45:00 7 м
1841 км 22-07-2020 18:48:00 1 мин 22-07-2020 18:49:00 4 м
Бобровка 22-07-2020 18:51:00 1 мин 22-07-2020 18:52:00 3 м
Косулино 22-07-2020 18:56:00 1 мин 22-07-2020 18:57:00 5 м
1850 км 22-07-2020 18:59:00 1 мин 22-07-2020 19:00:00 3 м
Брусяны 22-07-2020 19:04:00 1 мин 22-07-2020 19:05:00 5 м
Гагарский 22-07-2020 19:10:00 1 мин 22-07-2020 19:11:00 6 м
Курманка 22-07-2020 19:14:00 1 мин 22-07-2020 19:15:00 4 м
Мезенский 22-07-2020 19:18:00 1 мин 22-07-2020 19:19:00 4 м
Баженово 22-07-2020 19:26:00 1 мин 22-07-2020 19:27:00 8 м
Шипелово 22-07-2020 19:36:00 1 мин 22-07-2020 19:37:00 10 м
Измоденово 22-07-2020 19:43:00 1 мин 22-07-2020 19:44:00 7 м
Грязновская 22-07-2020 19:50:00 1 мин 22-07-2020 19:51:00 7 м
Кортогуз 22-07-2020 19:58:00 1 мин 22-07-2020 19:59:00 8 м
Тыгиш 22-07-2020 20:01:00 1 мин 22-07-2020 20:02:00 3 м
Богданович 22-07-2020 20:12:00 12 мин 22-07-2020 20:24:00 22 м
256 км 22-07-2020 20:30:00 1 мин 22-07-2020 20:31:00 7 м
262 км 22-07-2020 20:37:00 1 мин 22-07-2020 20:38:00 7 м
269 км 22-07-2020 20:43:00 1 мин 22-07-2020 20:44:00 6 м
Сосновка 22-07-2020 20:47:00 1 мин 22-07-2020 20:48:00 4 м
275 км 22-07-2020 20:51:00 1 мин 22-07-2020 20:52:00 4 м
279 км 22-07-2020 20:55:00 1 мин 22-07-2020 20:56:00 4 м
281 км 22-07-2020 20:58:00 1 мин 22-07-2020 20:59:00 3 м
288 км 22-07-2020 21:04:00 1 мин 22-07-2020 21:05:00 6 м
292 км 22-07-2020 21:08:00 1 мин 22-07-2020 21:09:00 4 м
Каменск-Уральский 22-07-2020 21:16:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Измоденово на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search