ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Измоденово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Измоденово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 15-01-2021 06:54:00 15-01-2021 08:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 15-01-2021 09:01:00 15-01-2021 10:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 15-01-2021 13:00:00 15-01-2021 14:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15-01-2021 14:50:00 15-01-2021 16:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15-01-2021 17:51:00 15-01-2021 19:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 15-01-2021 20:39:00 15-01-2021 22:12:00

Расписание электричек Измоденово Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 15-01-2021 05:36:00 15-01-2021 07:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15-01-2021 08:04:00 15-01-2021 09:44:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 15-01-2021 11:20:00 15-01-2021 12:31:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 15-01-2021 12:59:00 15-01-2021 14:28:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 15-01-2021 17:51:00 15-01-2021 19:21:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 15-01-2021 19:29:00 15-01-2021 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22-07-2020 18:07:00
Первомайская 22-07-2020 18:12:00 1 мин 22-07-2020 18:13:00 6 м
Шарташ 22-07-2020 18:16:00 1 мин 22-07-2020 18:17:00 4 м
Путевка 22-07-2020 18:22:00 1 мин 22-07-2020 18:23:00 6 м
Чапаевская 22-07-2020 18:25:00 1 мин 22-07-2020 18:26:00 3 м
1826 км 22-07-2020 18:29:00 1 мин 22-07-2020 18:30:00 4 м
Исток 22-07-2020 18:33:00 1 мин 22-07-2020 18:34:00 4 м
Хуторята 22-07-2020 18:37:00 1 мин 22-07-2020 18:38:00 4 м
Глубокое 22-07-2020 18:44:00 1 мин 22-07-2020 18:45:00 7 м
1841 км 22-07-2020 18:48:00 1 мин 22-07-2020 18:49:00 4 м
Бобровка 22-07-2020 18:51:00 1 мин 22-07-2020 18:52:00 3 м
Косулино 22-07-2020 18:56:00 1 мин 22-07-2020 18:57:00 5 м
1850 км 22-07-2020 18:59:00 1 мин 22-07-2020 19:00:00 3 м
Брусяны 22-07-2020 19:04:00 1 мин 22-07-2020 19:05:00 5 м
Гагарский 22-07-2020 19:10:00 1 мин 22-07-2020 19:11:00 6 м
Курманка 22-07-2020 19:14:00 1 мин 22-07-2020 19:15:00 4 м
Мезенский 22-07-2020 19:18:00 1 мин 22-07-2020 19:19:00 4 м
Баженово 22-07-2020 19:26:00 1 мин 22-07-2020 19:27:00 8 м
Шипелово 22-07-2020 19:36:00 1 мин 22-07-2020 19:37:00 10 м
Измоденово 22-07-2020 19:43:00 1 мин 22-07-2020 19:44:00 7 м
Грязновская 22-07-2020 19:50:00 1 мин 22-07-2020 19:51:00 7 м
Кортогуз 22-07-2020 19:58:00 1 мин 22-07-2020 19:59:00 8 м
Тыгиш 22-07-2020 20:01:00 1 мин 22-07-2020 20:02:00 3 м
Богданович 22-07-2020 20:12:00 12 мин 22-07-2020 20:24:00 22 м
256 км 22-07-2020 20:30:00 1 мин 22-07-2020 20:31:00 7 м
262 км 22-07-2020 20:37:00 1 мин 22-07-2020 20:38:00 7 м
269 км 22-07-2020 20:43:00 1 мин 22-07-2020 20:44:00 6 м
Сосновка 22-07-2020 20:47:00 1 мин 22-07-2020 20:48:00 4 м
275 км 22-07-2020 20:51:00 1 мин 22-07-2020 20:52:00 4 м
279 км 22-07-2020 20:55:00 1 мин 22-07-2020 20:56:00 4 м
281 км 22-07-2020 20:58:00 1 мин 22-07-2020 20:59:00 3 м
288 км 22-07-2020 21:04:00 1 мин 22-07-2020 21:05:00 6 м
292 км 22-07-2020 21:08:00 1 мин 22-07-2020 21:09:00 4 м
Каменск-Уральский 22-07-2020 21:16:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Измоденово на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Измоденово курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search