ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Будка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Будка 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7231, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка за 35 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Будка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20-10-2018 06:10:00 20-10-2018 06:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 08:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 20-10-2018 08:44:00 20-10-2018 09:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20-10-2018 12:25:00 20-10-2018 13:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 20-10-2018 14:26:00 20-10-2018 15:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20-10-2018 16:20:00 20-10-2018 16:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 20-10-2018 19:11:00 20-10-2018 19:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 20-10-2018 20:50:00 20-10-2018 21:26:00

Расписание электричек Будка Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 20-10-2018 06:22:00 20-10-2018 06:57:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 20-10-2018 07:07:00 20-10-2018 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 20-10-2018 09:34:00 20-10-2018 10:08:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 20-10-2018 12:19:00 20-10-2018 12:53:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 20-10-2018 14:40:00 20-10-2018 15:16:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 20-10-2018 18:04:00 20-10-2018 18:38:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 20-10-2018 18:54:00 20-10-2018 19:37:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20-10-2018 21:46:00 20-10-2018 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-01-2017 07:31:00
ВИЗ 28-01-2017 07:36:00 1 мин 28-01-2017 07:37:00 6 м
Электродепо 28-01-2017 07:40:00 1 мин 28-01-2017 07:41:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 28-01-2017 07:46:00 1 мин 28-01-2017 07:47:00 6 м
Палкино 28-01-2017 07:53:00 1 мин 28-01-2017 07:54:00 7 м
Северка 28-01-2017 08:01:00 1 мин 28-01-2017 08:02:00 8 м
Будка 28-01-2017 08:06:00 1 мин 28-01-2017 08:07:00 5 м
Хрустальная 28-01-2017 08:12:00 1 мин 28-01-2017 08:13:00 6 м
Новоалексеевка 28-01-2017 08:17:00 1 мин 28-01-2017 08:18:00 5 м
Вершина 28-01-2017 08:23:00 1 мин 28-01-2017 08:24:00 6 м
Новоталица 28-01-2017 08:28:00 1 мин 28-01-2017 08:29:00 5 м
Первоуральск 28-01-2017 08:32:00 2 мин 28-01-2017 08:34:00 5 м
Подволошная 28-01-2017 08:40:00 1 мин 28-01-2017 08:41:00 7 м
Билимбай 28-01-2017 08:49:00 1 мин 28-01-2017 08:50:00 9 м
Гравийный 28-01-2017 08:54:00 1 мин 28-01-2017 08:55:00 5 м
Бойцы 28-01-2017 08:59:00 1 мин 28-01-2017 09:00:00 5 м
Коуровка 28-01-2017 09:08:00 1 мин 28-01-2017 09:09:00 9 м
Кузино 28-01-2017 09:21:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Будка на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search