Электричка Екатеринбург-Пассажирский Будка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
293
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Будка 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7231, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка за 35 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Будка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 13-12-2017 06:10:00 13-12-2017 06:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 13-12-2017 07:39:00 13-12-2017 08:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 13-12-2017 08:44:00 13-12-2017 09:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 13-12-2017 12:25:00 13-12-2017 13:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 13-12-2017 14:26:00 13-12-2017 15:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 13-12-2017 16:20:00 13-12-2017 16:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 13-12-2017 19:11:00 13-12-2017 19:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 13-12-2017 20:50:00 13-12-2017 21:26:00

Расписание электричек Будка Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 13-12-2017 06:22:00 13-12-2017 06:57:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 13-12-2017 07:07:00 13-12-2017 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 13-12-2017 09:32:00 13-12-2017 10:06:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 13-12-2017 12:19:00 13-12-2017 12:53:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 13-12-2017 14:40:00 13-12-2017 15:16:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 13-12-2017 18:04:00 13-12-2017 18:38:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 13-12-2017 18:54:00 13-12-2017 19:29:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 13-12-2017 21:46:00 13-12-2017 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-01-2017 07:31:00
ВИЗ 28-01-2017 07:36:00 1 мин 28-01-2017 07:37:00 6 м
Электродепо 28-01-2017 07:40:00 1 мин 28-01-2017 07:41:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 28-01-2017 07:46:00 1 мин 28-01-2017 07:47:00 6 м
Палкино 28-01-2017 07:53:00 1 мин 28-01-2017 07:54:00 7 м
Северка 28-01-2017 08:01:00 1 мин 28-01-2017 08:02:00 8 м
Будка 28-01-2017 08:06:00 1 мин 28-01-2017 08:07:00 5 м
Хрустальная 28-01-2017 08:12:00 1 мин 28-01-2017 08:13:00 6 м
Новоалексеевка 28-01-2017 08:17:00 1 мин 28-01-2017 08:18:00 5 м
Вершина 28-01-2017 08:23:00 1 мин 28-01-2017 08:24:00 6 м
Новоталица 28-01-2017 08:28:00 1 мин 28-01-2017 08:29:00 5 м
Первоуральск 28-01-2017 08:32:00 2 мин 28-01-2017 08:34:00 5 м
Подволошная 28-01-2017 08:40:00 1 мин 28-01-2017 08:41:00 7 м
Билимбай 28-01-2017 08:49:00 1 мин 28-01-2017 08:50:00 9 м
Гравийный 28-01-2017 08:54:00 1 мин 28-01-2017 08:55:00 5 м
Бойцы 28-01-2017 08:59:00 1 мин 28-01-2017 09:00:00 5 м
Коуровка 28-01-2017 09:08:00 1 мин 28-01-2017 09:09:00 9 м
Кузино 28-01-2017 09:21:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Будка на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Будка курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search