ss x
x

Электричка Егоршино Остановочный пункт 147 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774/6773, проходит расстояние между станциями Егоршино и Остановочный пункт 147 км за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6773, которая пройдет расстояние между станциями Егоршино и Остановочный пункт 147 км за 43 мин.

Расписание электричек Егоршино Остановочный пункт 147 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 13-12-2018 10:32:00 13-12-2018 11:13:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 13-12-2018 17:33:00 13-12-2018 18:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 13-12-2018 21:06:00 13-12-2018 21:47:00

Расписание электричек Остановочный пункт 147 км Егоршино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 13-12-2018 06:00:00 13-12-2018 06:39:00
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 13-12-2018 11:27:00 13-12-2018 12:06:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 17:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шарташ — Алапаевск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарташ — :: 27-11-2016 07:20:00
Аппаратная 27-11-2016 07:33:00 2 мин 27-11-2016 07:35:00 15 м
Березит 27-11-2016 07:47:00 2 мин 27-11-2016 07:49:00 14 м
Кедровка 27-11-2016 07:59:00 2 мин 27-11-2016 08:01:00 12 м
Монетная 27-11-2016 08:11:00 2 мин 27-11-2016 08:13:00 12 м
39 км 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 9 м
Копалуха 27-11-2016 08:26:00 3 мин 27-11-2016 08:29:00 7 м
Адуй 27-11-2016 08:37:00 1 мин 27-11-2016 08:38:00 9 м
Крутиха 27-11-2016 08:48:00 1 мин 27-11-2016 08:49:00 11 м
Костоусово 27-11-2016 08:59:00 2 мин 27-11-2016 09:01:00 12 м
Стриганово 27-11-2016 09:12:00 1 мин 27-11-2016 09:13:00 12 м
Реж 27-11-2016 09:23:00 2 мин 27-11-2016 09:25:00 12 м
Никель 27-11-2016 09:31:00 1 мин 27-11-2016 09:32:00 7 м
Соснята 27-11-2016 09:41:00 1 мин 27-11-2016 09:42:00 10 м
Красные Орлы 27-11-2016 09:47:00 1 мин 27-11-2016 09:48:00 6 м
Бурлаки 27-11-2016 09:52:00 1 мин 27-11-2016 09:53:00 5 м
108 км 27-11-2016 09:54:00 27-11-2016 09:54:00 1 м
Большая Трифоновка 27-11-2016 10:02:00 1 мин 27-11-2016 10:03:00 9 м
Егоршино 27-11-2016 10:10:00 23 мин 27-11-2016 10:33:00 30 м
Лисава 27-11-2016 10:41:00 1 мин 27-11-2016 10:42:00 9 м
Незевай 27-11-2016 10:53:00 1 мин 27-11-2016 10:54:00 12 м
Самоцвет 27-11-2016 11:08:00 1 мин 27-11-2016 11:09:00 15 м
147 км 27-11-2016 11:16:00 1 мин 27-11-2016 11:17:00 8 м
Коптелово 27-11-2016 11:23:00 3 мин 27-11-2016 11:26:00 9 м
132 км 27-11-2016 11:40:00 1 мин 27-11-2016 11:41:00 15 м
125 км 27-11-2016 11:48:00 1 мин 27-11-2016 11:49:00 8 м
Алапаевск 27-11-2016 11:58:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6774/6773 Шарташ — Алапаевск. Время в пути между станциями Егоршино и Остановочный пункт 147 км на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Егоршино Остановочный пункт 147 км на карте:


Между станциями Егоршино и Остановочный пункт 147 км курсируют следующие электрички:
6774/6773 Шарташ — Алапаевск
6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил
6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search