Электричка Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
728
0

Расстояние между станциями Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 25-11-2017 06:02:00 25-11-2017 06:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 25-11-2017 07:01:00 25-11-2017 07:57:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 25-11-2017 08:10:00 25-11-2017 09:07:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 25-11-2017 09:12:00 25-11-2017 10:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 25-11-2017 11:15:00 25-11-2017 12:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 25-11-2017 13:52:00 25-11-2017 14:52:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 25-11-2017 14:42:00 25-11-2017 15:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 25-11-2017 15:47:00 25-11-2017 16:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 25-11-2017 18:01:00 25-11-2017 18:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 25-11-2017 19:23:00 25-11-2017 20:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 25-11-2017 21:30:00 25-11-2017 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 25-11-2017 22:30:00 25-11-2017 23:26:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Дунай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 25-11-2017 06:48:00 25-11-2017 07:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 25-11-2017 08:56:00 25-11-2017 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 25-11-2017 09:54:00 25-11-2017 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 25-11-2017 11:00:00 25-11-2017 11:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 25-11-2017 12:22:00 25-11-2017 13:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 25-11-2017 14:25:00 25-11-2017 15:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 25-11-2017 16:40:00 25-11-2017 17:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 25-11-2017 18:00:00 25-11-2017 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 25-11-2017 19:07:00 25-11-2017 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 25-11-2017 20:14:00 25-11-2017 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 25-11-2017 21:12:00 25-11-2017 22:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 25-11-2017 23:48:00 26-11-2017 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрокрепость — :: 28-02-2017 17:08:00
21 км 28-02-2017 17:10:00 1 мин 28-02-2017 17:11:00 3 м
19 км 28-02-2017 17:14:00 1 мин 28-02-2017 17:15:00 4 м
Дунай 28-02-2017 17:18:00 1 мин 28-02-2017 17:19:00 4 м
Радченко 28-02-2017 17:22:00 1 мин 28-02-2017 17:23:00 4 м
Кирпичный Завод 28-02-2017 17:28:00 3 мин 28-02-2017 17:31:00 8 м
Щеглово 28-02-2017 17:33:00 1 мин 28-02-2017 17:34:00 3 м
Мельничный Ручей 28-02-2017 17:39:00 2 мин 28-02-2017 17:41:00 7 м
Всеволожская 28-02-2017 17:44:00 1 мин 28-02-2017 17:45:00 4 м
Бернгардовка 28-02-2017 17:47:00 1 мин 28-02-2017 17:48:00 3 м
Ковалёво 28-02-2017 17:51:00 1 мин 28-02-2017 17:52:00 4 м
Пост Ковалёво 28-02-2017 17:53:00 1 мин 28-02-2017 17:54:00 2 м
Ржевка 28-02-2017 17:58:00 1 мин 28-02-2017 17:59:00 5 м
Пискарёвка 28-02-2017 18:05:00 1 мин 28-02-2017 18:06:00 7 м
Кушелевка 28-02-2017 18:11:00 2 мин 28-02-2017 18:13:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-02-2017 18:20:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6908 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search