ss x
x

Электричка Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 20-10-2018 06:02:00 20-10-2018 06:59:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 20-10-2018 07:01:00 20-10-2018 07:57:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 20-10-2018 08:10:00 20-10-2018 09:07:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 20-10-2018 09:12:00 20-10-2018 10:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 20-10-2018 10:14:00 20-10-2018 11:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 20-10-2018 11:15:00 20-10-2018 12:12:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 20-10-2018 13:52:00 20-10-2018 14:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 20-10-2018 14:42:00 20-10-2018 15:40:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 20-10-2018 15:47:00 20-10-2018 16:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 20-10-2018 18:01:00 20-10-2018 18:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 20-10-2018 19:23:00 20-10-2018 20:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 20-10-2018 21:30:00 20-10-2018 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 20-10-2018 22:30:00 20-10-2018 23:26:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Дунай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 20-10-2018 06:48:00 20-10-2018 07:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 20-10-2018 07:52:00 20-10-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 20-10-2018 08:56:00 20-10-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6911 20-10-2018 09:54:00 20-10-2018 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 20-10-2018 11:00:00 20-10-2018 11:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 20-10-2018 12:22:00 20-10-2018 13:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 20-10-2018 14:25:00 20-10-2018 15:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 20-10-2018 16:40:00 20-10-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 20-10-2018 18:00:00 20-10-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 20-10-2018 19:07:00 20-10-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20-10-2018 20:14:00 20-10-2018 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 20-10-2018 21:12:00 20-10-2018 22:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 20-10-2018 23:48:00 21-10-2018 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрокрепость — :: 28-02-2017 17:08:00
21 км 28-02-2017 17:10:00 1 мин 28-02-2017 17:11:00 3 м
19 км 28-02-2017 17:14:00 1 мин 28-02-2017 17:15:00 4 м
Дунай 28-02-2017 17:18:00 1 мин 28-02-2017 17:19:00 4 м
Радченко 28-02-2017 17:22:00 1 мин 28-02-2017 17:23:00 4 м
Кирпичный Завод 28-02-2017 17:28:00 3 мин 28-02-2017 17:31:00 8 м
Щеглово 28-02-2017 17:33:00 1 мин 28-02-2017 17:34:00 3 м
Мельничный Ручей 28-02-2017 17:39:00 2 мин 28-02-2017 17:41:00 7 м
Всеволожская 28-02-2017 17:44:00 1 мин 28-02-2017 17:45:00 4 м
Бернгардовка 28-02-2017 17:47:00 1 мин 28-02-2017 17:48:00 3 м
Ковалёво 28-02-2017 17:51:00 1 мин 28-02-2017 17:52:00 4 м
Пост Ковалёво 28-02-2017 17:53:00 1 мин 28-02-2017 17:54:00 2 м
Ржевка 28-02-2017 17:58:00 1 мин 28-02-2017 17:59:00 5 м
Пискарёвка 28-02-2017 18:05:00 1 мин 28-02-2017 18:06:00 7 м
Кушелевка 28-02-2017 18:11:00 2 мин 28-02-2017 18:13:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-02-2017 18:20:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6908 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search