Электричка Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690416-07-2018 06:02:0016-07-2018 06:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690616-07-2018 07:01:0016-07-2018 07:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690816-07-2018 07:27:0016-07-2018 08:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691016-07-2018 08:10:0016-07-2018 09:07:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691416-07-2018 09:12:0016-07-2018 10:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691616-07-2018 10:14:0016-07-2018 11:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691816-07-2018 11:15:0016-07-2018 12:14:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692416-07-2018 14:42:0016-07-2018 15:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692816-07-2018 15:47:0016-07-2018 16:45:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693016-07-2018 17:19:0016-07-2018 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693216-07-2018 18:01:0016-07-2018 18:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693616-07-2018 19:23:0016-07-2018 20:20:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693816-07-2018 20:25:0016-07-2018 21:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694016-07-2018 21:30:0016-07-2018 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694216-07-2018 22:30:0016-07-2018 23:26:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Дунай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690316-07-2018 06:48:0016-07-2018 07:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость690716-07-2018 07:52:0016-07-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690916-07-2018 08:56:0016-07-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691116-07-2018 09:54:0016-07-2018 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691316-07-2018 11:00:0016-07-2018 11:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692116-07-2018 14:25:0016-07-2018 15:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692316-07-2018 15:50:0016-07-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692516-07-2018 16:40:0016-07-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692716-07-2018 17:40:0016-07-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692916-07-2018 18:00:0016-07-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693316-07-2018 19:07:0016-07-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693516-07-2018 20:14:0016-07-2018 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693716-07-2018 21:12:0016-07-2018 22:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693916-07-2018 23:48:0017-07-2018 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петрокрепость— ::28-02-2017 17:08:00
21 км28-02-2017 17:10:001 мин28-02-2017 17:11:003 м
19 км28-02-2017 17:14:001 мин28-02-2017 17:15:004 м
Дунай28-02-2017 17:18:001 мин28-02-2017 17:19:004 м
Радченко28-02-2017 17:22:001 мин28-02-2017 17:23:004 м
Кирпичный Завод28-02-2017 17:28:003 мин28-02-2017 17:31:008 м
Щеглово28-02-2017 17:33:001 мин28-02-2017 17:34:003 м
Мельничный Ручей28-02-2017 17:39:002 мин28-02-2017 17:41:007 м
Всеволожская28-02-2017 17:44:001 мин28-02-2017 17:45:004 м
Бернгардовка28-02-2017 17:47:001 мин28-02-2017 17:48:003 м
Ковалёво28-02-2017 17:51:001 мин28-02-2017 17:52:004 м
Пост Ковалёво28-02-2017 17:53:001 мин28-02-2017 17:54:002 м
Ржевка28-02-2017 17:58:001 мин28-02-2017 17:59:005 м
Пискарёвка28-02-2017 18:05:001 мин28-02-2017 18:06:007 м
Кушелевка28-02-2017 18:11:002 мин28-02-2017 18:13:007 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)28-02-2017 18:20:00— ::7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунай Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Дунай и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6908 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search