ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дубрава Издревая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Дубрава и Издревая за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Дубрава и Издревая за 10 мин.

Расписание электричек Дубрава Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 05-08-2021 05:51:00 05-08-2021 06:01:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 05-08-2021 06:46:00 05-08-2021 06:56:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 05-08-2021 10:13:00 05-08-2021 10:23:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 05-08-2021 11:39:00 05-08-2021 11:49:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 05-08-2021 12:48:00 05-08-2021 12:58:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 05-08-2021 16:28:00 05-08-2021 16:38:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 18:03:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 05-08-2021 19:47:00 05-08-2021 19:57:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 05-08-2021 20:54:00 05-08-2021 21:04:00

Расписание электричек Издревая Дубрава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 05-08-2021 08:20:00 05-08-2021 08:28:00
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 05-08-2021 08:58:00 05-08-2021 09:07:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 05-08-2021 11:22:00 05-08-2021 11:31:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 05-08-2021 14:19:00 05-08-2021 14:28:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 16:37:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 05-08-2021 18:18:00 05-08-2021 18:27:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 05-08-2021 19:47:00 05-08-2021 19:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 05-08-2021 21:20:00 05-08-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 12-09-2020 05:33:00
Новолуговская 12-09-2020 05:37:00 1 мин 12-09-2020 05:38:00 5 м
Гусиный Брод 12-09-2020 05:41:00 1 мин 12-09-2020 05:42:00 4 м
Комаровка 12-09-2020 05:46:00 1 мин 12-09-2020 05:47:00 5 м
Дубрава 12-09-2020 05:50:00 1 мин 12-09-2020 05:51:00 4 м
Учебный 12-09-2020 05:55:00 1 мин 12-09-2020 05:56:00 5 м
Издревая 12-09-2020 06:01:00 1 мин 12-09-2020 06:02:00 6 м
Инская 12-09-2020 06:11:00 1 мин 12-09-2020 06:12:00 10 м
Первомайская 12-09-2020 06:15:00 1 мин 12-09-2020 06:16:00 4 м
Новогодняя 12-09-2020 06:18:00 1 мин 12-09-2020 06:19:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 12-09-2020 06:22:00 1 мин 12-09-2020 06:23:00 4 м
Камышенская 12-09-2020 06:26:00 1 мин 12-09-2020 06:27:00 4 м
Инструментальный 12-09-2020 06:29:00 1 мин 12-09-2020 06:30:00 3 м
Новосибирск-южный 12-09-2020 06:33:00 1 мин 12-09-2020 06:34:00 4 м
Речной Вокзал 12-09-2020 06:36:00 1 мин 12-09-2020 06:37:00 3 м
Центр 12-09-2020 06:39:00 1 мин 12-09-2020 06:40:00 3 м
Новосибирск-главный 12-09-2020 06:46:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Дубрава и Издревая на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубрава Издревая на карте:


Между станциями Дубрава и Издревая курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search