ss x
ss x
x

Электричка Довгердишки Каледино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Каледино

Расстояние между станциями Довгердишки Каледино 79,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Довгердишки и Каледино за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Довгердишки и Каледино за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Довгердишки Каледино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Молодечно626222-07-2018 05:24:0022-07-2018 07:04:00
Лида — Молодечно626422-07-2018 09:55:0022-07-2018 11:32:00
Лида — Молодечно626622-07-2018 13:33:0022-07-2018 15:08:00
Лида — Молодечно626822-07-2018 17:00:0022-07-2018 18:34:00
  • Станция Каледино

Расписание электричек Каледино Довгердишки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Лида626122-07-2018 08:55:0022-07-2018 10:29:00
Молодечно — Лида626322-07-2018 12:47:0022-07-2018 14:18:00
Молодечно — Лида626522-07-2018 18:48:0022-07-2018 20:22:00
Молодечно — Лида626722-07-2018 20:50:0022-07-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лида— ::24-05-2018 04:08:00
Гутно24-05-2018 04:20:001 мин24-05-2018 04:21:0013 м
Цверма24-05-2018 04:22:0024-05-2018 04:22:001 м
Кирьяновцы24-05-2018 04:35:001 мин24-05-2018 04:36:0014 м
Князюковцы24-05-2018 04:40:002 мин24-05-2018 04:42:006 м
Гавья24-05-2018 04:50:001 мин24-05-2018 04:51:009 м
Берёзовцы24-05-2018 04:57:001 мин24-05-2018 04:58:007 м
Лобачи24-05-2018 05:08:001 мин24-05-2018 05:09:0011 м
Юратишки24-05-2018 05:17:001 мин24-05-2018 05:18:009 м
Довгердишки24-05-2018 05:23:001 мин24-05-2018 05:24:006 м
Яхимовщина24-05-2018 05:30:001 мин24-05-2018 05:31:007 м
Войгяны24-05-2018 05:38:001 мин24-05-2018 05:39:008 м
Богданов24-05-2018 05:46:002 мин24-05-2018 05:48:009 м
Мельковщизна24-05-2018 05:57:002 мин24-05-2018 05:59:0011 м
Ластоянцы24-05-2018 06:04:001 мин24-05-2018 06:05:006 м
Листопады24-05-2018 06:11:001 мин24-05-2018 06:12:007 м
Воложин24-05-2018 06:19:001 мин24-05-2018 06:20:008 м
Шипуличи24-05-2018 06:26:001 мин24-05-2018 06:27:007 м
Березинское24-05-2018 06:33:002 мин24-05-2018 06:35:008 м
Литва24-05-2018 06:39:001 мин24-05-2018 06:40:005 м
Полочаны24-05-2018 06:46:001 мин24-05-2018 06:47:007 м
Сечки24-05-2018 06:54:001 мин24-05-2018 06:55:008 м
Каледино24-05-2018 07:04:001 мин24-05-2018 07:05:0010 м
Молодечно24-05-2018 07:16:00— ::11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Довгердишки и Каледино на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Довгердишки Каледино на карте:


Между станциями Довгердишки и Каледино курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search