ss x
ss x
x

Электричка Довгердишки Каледино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Каледино

Расстояние между станциями Довгердишки Каледино 79,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Довгердишки и Каледино за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Довгердишки и Каледино за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Довгердишки Каледино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 25-09-2018 05:24:00 25-09-2018 07:04:00
Лида — Молодечно 6264 25-09-2018 09:55:00 25-09-2018 11:32:00
Лида — Молодечно 6268 25-09-2018 17:00:00 25-09-2018 18:34:00
  • Станция Каледино

Расписание электричек Каледино Довгердишки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 25-09-2018 08:55:00 25-09-2018 10:29:00
Молодечно — Лида 6265 25-09-2018 18:48:00 25-09-2018 20:22:00
Молодечно — Лида 6267 25-09-2018 20:50:00 25-09-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 24-05-2018 04:08:00
Гутно 24-05-2018 04:20:00 1 мин 24-05-2018 04:21:00 13 м
Цверма 24-05-2018 04:22:00 24-05-2018 04:22:00 1 м
Кирьяновцы 24-05-2018 04:35:00 1 мин 24-05-2018 04:36:00 14 м
Князюковцы 24-05-2018 04:40:00 2 мин 24-05-2018 04:42:00 6 м
Гавья 24-05-2018 04:50:00 1 мин 24-05-2018 04:51:00 9 м
Берёзовцы 24-05-2018 04:57:00 1 мин 24-05-2018 04:58:00 7 м
Лобачи 24-05-2018 05:08:00 1 мин 24-05-2018 05:09:00 11 м
Юратишки 24-05-2018 05:17:00 1 мин 24-05-2018 05:18:00 9 м
Довгердишки 24-05-2018 05:23:00 1 мин 24-05-2018 05:24:00 6 м
Яхимовщина 24-05-2018 05:30:00 1 мин 24-05-2018 05:31:00 7 м
Войгяны 24-05-2018 05:38:00 1 мин 24-05-2018 05:39:00 8 м
Богданов 24-05-2018 05:46:00 2 мин 24-05-2018 05:48:00 9 м
Мельковщизна 24-05-2018 05:57:00 2 мин 24-05-2018 05:59:00 11 м
Ластоянцы 24-05-2018 06:04:00 1 мин 24-05-2018 06:05:00 6 м
Листопады 24-05-2018 06:11:00 1 мин 24-05-2018 06:12:00 7 м
Воложин 24-05-2018 06:19:00 1 мин 24-05-2018 06:20:00 8 м
Шипуличи 24-05-2018 06:26:00 1 мин 24-05-2018 06:27:00 7 м
Березинское 24-05-2018 06:33:00 2 мин 24-05-2018 06:35:00 8 м
Литва 24-05-2018 06:39:00 1 мин 24-05-2018 06:40:00 5 м
Полочаны 24-05-2018 06:46:00 1 мин 24-05-2018 06:47:00 7 м
Сечки 24-05-2018 06:54:00 1 мин 24-05-2018 06:55:00 8 м
Каледино 24-05-2018 07:04:00 1 мин 24-05-2018 07:05:00 10 м
Молодечно 24-05-2018 07:16:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Довгердишки и Каледино на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Довгердишки Каледино на карте:


Между станциями Довгердишки и Каледино курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search