ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Долгопрудная Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Окружная 12,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Окружная за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Окружная за 27 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7233 00:13 00:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 00:23 00:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:29 00:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:38 00:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:51 05:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:08 05:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:16 05:33
Лобня — Одинцово 7201 05:23 05:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 05:28 05:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:49 06:06
Лобня — Кубинка 1 6101 05:56 06:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:07 06:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:12 06:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:17 06:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:22 06:39
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:27 06:44
Лобня — Одинцово 7203 06:33 06:50
Икша — Звенигород 6103 06:37 06:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:46 07:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:52 07:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07:02 07:19
Дмитров — Голицыно 6105 07:07 07:24
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:17 07:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:21 07:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:26 07:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:32 07:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:37 07:54
Лобня — Одинцово 7205 07:42 07:59
Лобня — Звенигород 6107 07:46 08:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:56 08:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 08:01 08:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:10 08:28
Дмитров — Голицыно 6109 08:17 08:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:26 08:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:36 08:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:41 08:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:47 09:04
Лобня — Одинцово 7207 08:52 09:09
Талдом — Одинцово 6111 08:56 09:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:11 09:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:22 09:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665 09:36 09:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:42 09:59
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667 09:47 10:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:52 10:09
Лобня — Одинцово 7209 10:01 10:18
Дубна — Можайск 6905/6115 10:06 10:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:18 10:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:30 10:47
Дмитров — Голицыно 6117 10:37 10:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:49 11:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 11:03 11:20
Лобня — Одинцово 7211 11:11 11:28
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:17 11:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 11:27 11:44
Дмитров — Звенигород 6121 11:47 12:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:58 12:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 12:07 12:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 12:14 12:31
Лобня — Одинцово 7213 12:21 12:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:27 12:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:40 12:57
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:55 13:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 13:07 13:24
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:13 13:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:19 13:36
Лобня — Одинцово 7215 13:32 13:49
Икша — Можайск 6127 14:07 14:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:17 14:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6695 14:34 14:51
Лобня — Одинцово 7217 14:41 14:58
Дмитров — Голицыно 6129 14:47 15:04
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 14:56 15:14
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 15:04 15:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:10 15:27
Дмитров — Бородино 6131 15:16 15:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15:26 15:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:42 15:59
Лобня — Одинцово 7219 15:51 16:08
Дмитров — Голицыно 6133 15:56 16:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:13 16:30
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:20 16:37
Лобня — Дорохово 6135 16:27 16:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6733 16:37 16:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:44 17:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:50 17:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:56 17:13
Лобня — Одинцово 7221 17:02 17:19
Дмитров — Бородино 6137 17:07 17:24
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:17 17:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6713 17:31 17:48
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:37 17:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:47 18:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:57 18:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 18:07 18:24
Лобня — Одинцово 7223 18:12 18:29
Лобня — Голицыно 6141 18:17 18:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 18:26 18:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18:31 18:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6719 18:36 18:53

Расписание электричек Окружная Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7234 00:09 00:27
Голицыно — Икша 6168 00:15 00:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:29 00:47
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:35 00:53
Можайск — Дмитров 6170 00:44 01:02
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:55 01:13
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6646 01:07 01:25
Одинцово — Лобня 6164 01:19 01:37
Одинцово — Лобня 6172 01:46 02:04
Одинцово — Лобня 7236 02:00 02:18
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:36 04:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:45 06:03
Одинцово — Лобня 7204 06:03 06:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:09 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:14 06:32
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:20 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:27 06:45
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:39 06:57
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6652 06:43 07:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:48 07:06
Одинцово — Лобня 7206 07:09 07:26
Можайск — Дмитров 6104 07:15 07:33
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:19 07:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:23 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:33 07:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:38 07:56
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:48 08:05
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:58 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 08:03 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:08 08:26
Одинцово — Лобня 7208 08:18 08:36
Бородино — Дмитров 6108 08:23 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:28 08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668 08:38 08:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:48 09:06
Голицыно — Лобня 6112 08:58 09:16
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:03 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:09 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:14 09:31
Одинцово — Лобня 7210 09:28 09:46
Звенигород — Лобня 6114 09:33 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:38 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:43 10:01
Кубинка 1 — Лобня 6116 10:08 10:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:13 10:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:18 10:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:28 10:46
Одинцово — Лобня 7212 10:38 10:55
Звенигород — Лобня 6118 10:43 11:01
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:48 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:53 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 10:59 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 11:07 11:24
Голицыно — Лобня 6122 11:18 11:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:26 11:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:34 11:52
Одинцово — Лобня 7214 11:48 12:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:54 12:11
Голицыно — Лобня 6176 12:01 12:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 12:07 12:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:15 12:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:39 12:56
Одинцово — Лобня 7216 12:58 13:16
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:03 13:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:10 13:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:25 13:43
Бородино — Дмитров 6128 13:38 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:45 14:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:58 14:16
Одинцово — Лобня 7218 14:08 14:26
Звенигород — Икша 6132 14:13 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:19 14:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:27 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:36 14:53
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:00 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:07 15:24
Одинцово — Лобня 7220 15:18 15:36
Голицыно — Лобня 6138 15:23 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:30 15:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:39 15:56
Звенигород — Дмитров 6140 15:58 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:13 16:30
Одинцово — Лобня 7222 16:28 16:46
Бородино — Икша 6142 16:34 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:44 17:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:57 17:15
Звенигород — Лобня 6144 17:08 17:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:14 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6708 17:19 17:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:23 17:41
Одинцово — Лобня 7224 17:38 17:56
Голицыно — Икша 6146 17:43 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:53 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 17:59 18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:04 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6714 18:08 18:25
Звенигород — Большая Волга 6148 18:18 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 18:28 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:38 18:56
Одинцово — Лобня 7226 18:48 19:06

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 17, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 04:10
Шереметьевская 04:11 04:11 1 м
Хлебниково 04:12 04:12 1 м
Водники 04:18 1 мин 04:19 7 м
Долгопрудная 04:20 1 мин 04:21 2 м
Новодачная 04:23 1 мин 04:24 3 м
Марк 04:35 3 мин 04:38 14 м
Лианозово 04:39 1 мин 04:40 2 м
Бескудниково 04:42 1 мин 04:43 3 м
Дегунино 04:45 1 мин 04:46 3 м
Окружная 04:48 1 мин 04:49 3 м
Тимирязевская 04:52 1 мин 04:53 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 04:59 1 мин 05:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:05 2 мин 05:07 7 м
Беговая 05:10 2 мин 05:12 5 м
Тестовская 05:14 1 мин 05:15 3 м
Фили 05:17 2 мин 05:19 4 м
Кунцево 05:23 1 мин 05:24 5 м
Рабочий Посёлок 05:26 1 мин 05:27 3 м
Сетунь 05:28 1 мин 05:29 2 м
Немчиновка 05:30 05:30 1 м
Трёхгорка 05:31 05:31 1 м
Баковка 05:33 1 мин 05:34 3 м
Одинцово 05:37 1 мин 05:38 4 м
Отрадное 05:39 1 мин 05:40 2 м
Пионерская 05:41 05:41 1 м
Перхушково 05:43 1 мин 05:44 3 м
Здравница 05:45 05:45 1 м
Жаворонки 05:49 1 мин 05:50 5 м
Дачное 05:51 05:51 1 м
Малые Вязёмы 05:52 05:52 1 м
Голицыно 05:56 1 мин 05:57 5 м
Сушкинская 05:58 05:58 1 м
Петелино 06:05 1 мин 06:06 8 м
Часцовская 06:07 1 мин 06:08 2 м
Портновская 06:09 06:09 1 м
Кубинка 1 06:15 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6201 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Долгопрудная и Окружная на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Окружная на карте:


Между станциями Долгопрудная и Окружная курсируют следующие электрички:
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Усово
6301 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6209 Лобня — Звенигород
6215 Лобня — Голицыно
6381 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Вербилки — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6219 Лобня — Усово
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Икша — Кубинка 1
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Можайск
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Лобня — Голицыно
6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Лобня — Голицыно
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Звенигород
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Лобня — Звенигород
6265 Икша — Усово
6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Икша — Баковка
6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6271 Лобня — Можайск
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6273 Икша — Одинцово
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search