Электричка Долгопрудная Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 декабря 2017
69
0

Расстояние между станциями Долгопрудная Марк 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Марк за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Марк за 5 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 20-01-2018 04:43:00 20-01-2018 04:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 20-01-2018 05:28:00 20-01-2018 05:32:00
Лобня — Звенигород 6211 20-01-2018 05:34:00 20-01-2018 05:39:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 20-01-2018 05:49:00 20-01-2018 05:54:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-01-2018 06:19:00 20-01-2018 06:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 20-01-2018 06:52:00 20-01-2018 06:55:00
Лобня — Одинцово 6219 20-01-2018 07:16:00 20-01-2018 07:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 20-01-2018 07:55:00 20-01-2018 07:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 20-01-2018 08:29:00 20-01-2018 08:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-01-2018 08:51:00 20-01-2018 08:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 20-01-2018 09:18:00 20-01-2018 09:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 20-01-2018 09:52:00 20-01-2018 09:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 20-01-2018 10:27:00 20-01-2018 10:32:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 20-01-2018 10:49:00 20-01-2018 10:54:00
Лобня — Бородино 6235 20-01-2018 11:19:00 20-01-2018 11:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 20-01-2018 11:53:00 20-01-2018 11:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 20-01-2018 12:20:00 20-01-2018 12:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615 20-01-2018 12:28:00 20-01-2018 12:33:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 20-01-2018 12:50:00 20-01-2018 12:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 20-01-2018 13:24:00 20-01-2018 13:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 20-01-2018 13:29:00 20-01-2018 13:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 20-01-2018 13:51:00 20-01-2018 13:55:00
Лобня — Бородино 6245 20-01-2018 14:22:00 20-01-2018 14:27:00
Лобня — Голицыно 6247 20-01-2018 14:47:00 20-01-2018 14:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 20-01-2018 15:48:00 20-01-2018 15:53:00
Икша — Голицыно 6255 20-01-2018 16:20:00 20-01-2018 16:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 20-01-2018 16:54:00 20-01-2018 16:58:00
Дмитров — Одинцово 6259 20-01-2018 17:24:00 20-01-2018 17:29:00
Икша — Одинцово 6261 20-01-2018 17:53:00 20-01-2018 17:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 20-01-2018 18:19:00 20-01-2018 18:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 20-01-2018 18:54:00 20-01-2018 18:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 20-01-2018 18:59:00 20-01-2018 19:04:00
Лобня — Одинцово 6269 20-01-2018 19:46:00 20-01-2018 19:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-01-2018 20:17:00 20-01-2018 20:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-01-2018 21:24:00 20-01-2018 21:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-01-2018 21:49:00 20-01-2018 21:54:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-01-2018 21:57:00 20-01-2018 22:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 20-01-2018 22:55:00 20-01-2018 22:59:00

Расписание электричек Марк Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 20-01-2018 00:09:00 20-01-2018 00:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-01-2018 01:01:00 20-01-2018 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 20-01-2018 05:34:00 20-01-2018 05:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 20-01-2018 06:03:00 20-01-2018 06:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 20-01-2018 06:12:00 20-01-2018 06:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 20-01-2018 07:05:00 20-01-2018 07:10:00
Можайск — Дмитров 6208 20-01-2018 07:10:00 20-01-2018 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 20-01-2018 07:38:00 20-01-2018 07:41:00
Голицыно — Икша 6212 20-01-2018 07:45:00 20-01-2018 07:48:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-01-2018 08:32:00 20-01-2018 08:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 20-01-2018 09:05:00 20-01-2018 09:08:00
Звенигород — Лобня 6222 20-01-2018 09:40:00 20-01-2018 09:43:00
Бородино — Лобня 6226 20-01-2018 10:37:00 20-01-2018 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 20-01-2018 10:43:00 20-01-2018 10:46:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-01-2018 11:04:00 20-01-2018 11:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 20-01-2018 11:33:00 20-01-2018 11:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 20-01-2018 12:09:00 20-01-2018 12:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 20-01-2018 12:32:00 20-01-2018 12:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 20-01-2018 13:11:00 20-01-2018 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 20-01-2018 13:34:00 20-01-2018 13:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 20-01-2018 14:01:00 20-01-2018 14:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 20-01-2018 14:09:00 20-01-2018 14:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 20-01-2018 14:44:00 20-01-2018 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 20-01-2018 15:05:00 20-01-2018 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 20-01-2018 15:39:00 20-01-2018 15:42:00
Одинцово — Икша 6244 20-01-2018 16:37:00 20-01-2018 16:42:00
Голицыно — Дмитров 6246 20-01-2018 17:05:00 20-01-2018 17:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 20-01-2018 17:39:00 20-01-2018 17:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 20-01-2018 18:05:00 20-01-2018 18:08:00
Одинцово — Дмитров 6250 20-01-2018 18:39:00 20-01-2018 18:43:00
Голицыно — Лобня 6252 20-01-2018 18:45:00 20-01-2018 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-01-2018 19:10:00 20-01-2018 19:14:00
Звенигород — Лобня 6260 20-01-2018 19:45:00 20-01-2018 19:48:00
Голицыно — Дмитров 6262 20-01-2018 20:07:00 20-01-2018 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-01-2018 20:31:00 20-01-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 20-01-2018 20:59:00 20-01-2018 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 20-01-2018 22:01:00 20-01-2018 22:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 20-01-2018 22:30:00 20-01-2018 22:33:00
Можайск — Лобня 6270 20-01-2018 22:35:00 20-01-2018 22:39:00
Звенигород — Лобня 6272 20-01-2018 22:41:00 20-01-2018 22:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 20-01-2018 23:01:00 20-01-2018 23:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 20-01-2018 23:06:00 20-01-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцево (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-12-2017 04:30:00
Шереметьевская 03-12-2017 04:34:00 1 мин 03-12-2017 04:35:00 5 м
Хлебниково 03-12-2017 04:37:00 1 мин 03-12-2017 04:38:00 3 м
Водники 03-12-2017 04:39:00 1 мин 03-12-2017 04:40:00 2 м
Долгопрудная 03-12-2017 04:42:00 1 мин 03-12-2017 04:43:00 3 м
Новодачная 03-12-2017 04:44:00 1 мин 03-12-2017 04:45:00 2 м
Марк 03-12-2017 04:48:00 1 мин 03-12-2017 04:49:00 4 м
Лианозово 03-12-2017 04:50:00 1 мин 03-12-2017 04:51:00 2 м
Бескудниково 03-12-2017 04:53:00 1 мин 03-12-2017 04:54:00 3 м
Дегунино 03-12-2017 04:56:00 1 мин 03-12-2017 04:57:00 3 м
Окружная 03-12-2017 04:59:00 1 мин 03-12-2017 05:00:00 3 м
Тимирязевская 03-12-2017 05:03:00 1 мин 03-12-2017 05:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-12-2017 05:10:00 1 мин 03-12-2017 05:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-12-2017 05:16:00 3 мин 03-12-2017 05:19:00 8 м
Беговая 03-12-2017 05:22:00 2 мин 03-12-2017 05:24:00 5 м
Тестовская 03-12-2017 05:26:00 1 мин 03-12-2017 05:27:00 3 м
Фили 03-12-2017 05:29:00 2 мин 03-12-2017 05:31:00 4 м
Кунцево 03-12-2017 05:35:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6205 Лобня — Кунцево. Время в пути между станциями Долгопрудная и Марк на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Марк на карте:


Между станциями Долгопрудная и Марк курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кунцево
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6215 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6219 Лобня — Бородино
6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Кубинка 1
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6263 Дмитров — Голицыно
6627 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search