Электричка Долгопрудная Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 декабря 2017

Расстояние между станциями Долгопрудная Марк 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Марк за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Марк за 5 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620522-06-2018 04:43:0022-06-2018 04:48:00
Лобня — Одинцово620922-06-2018 05:19:0022-06-2018 05:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630122-06-2018 05:28:0022-06-2018 05:32:00
Лобня — Звенигород621122-06-2018 05:34:0022-06-2018 05:39:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660122-06-2018 05:49:0022-06-2018 05:54:00
Лобня — Кубинка 1621522-06-2018 06:19:0022-06-2018 06:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650522-06-2018 06:52:0022-06-2018 06:55:00
Лобня — Одинцово621922-06-2018 07:16:0022-06-2018 07:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660322-06-2018 07:55:0022-06-2018 07:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640522-06-2018 08:23:0022-06-2018 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630522-06-2018 08:29:0022-06-2018 08:33:00
Дмитров — Звенигород622722-06-2018 08:51:0022-06-2018 08:56:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635122-06-2018 08:58:0022-06-2018 09:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650922-06-2018 09:18:0022-06-2018 09:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610322-06-2018 09:52:0022-06-2018 09:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640722-06-2018 10:27:0022-06-2018 10:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651122-06-2018 10:49:0022-06-2018 10:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660922-06-2018 11:19:0022-06-2018 11:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661122-06-2018 11:49:0022-06-2018 11:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661322-06-2018 12:20:0022-06-2018 12:25:00
Лобня — Можайск623722-06-2018 13:19:0022-06-2018 13:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641322-06-2018 13:29:0022-06-2018 13:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631122-06-2018 13:51:0022-06-2018 13:55:00
Лобня — Бородино624522-06-2018 14:22:0022-06-2018 14:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651322-06-2018 14:28:0022-06-2018 14:33:00
Лобня — Голицыно624722-06-2018 14:47:0022-06-2018 14:51:00
Лобня — Можайск624922-06-2018 15:17:0022-06-2018 15:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651522-06-2018 15:48:0022-06-2018 15:53:00
Икша — Голицыно625522-06-2018 16:20:0022-06-2018 16:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641922-06-2018 16:54:0022-06-2018 16:58:00
Дмитров — Одинцово625922-06-2018 17:24:0022-06-2018 17:29:00
Икша — Кубинка 1626122-06-2018 17:53:0022-06-2018 17:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662722-06-2018 18:19:0022-06-2018 18:24:00
Дмитров — Кубинка 1626722-06-2018 18:54:0022-06-2018 18:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662922-06-2018 18:59:0022-06-2018 19:04:00
Лобня — Одинцово626922-06-2018 19:46:0022-06-2018 19:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642522-06-2018 20:17:0022-06-2018 20:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)663322-06-2018 21:19:0022-06-2018 21:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642722-06-2018 21:24:0022-06-2018 21:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642922-06-2018 21:49:0022-06-2018 21:54:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635322-06-2018 21:57:0022-06-2018 22:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632522-06-2018 22:57:0022-06-2018 23:01:00

Расписание электричек Марк Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651822-06-2018 00:09:0022-06-2018 00:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643422-06-2018 01:01:0022-06-2018 01:05:00
Одинцово — Лобня620222-06-2018 05:34:0022-06-2018 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640222-06-2018 06:03:0022-06-2018 06:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650022-06-2018 06:10:0022-06-2018 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660222-06-2018 07:05:0022-06-2018 07:10:00
Можайск — Дмитров620822-06-2018 07:10:0022-06-2018 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630422-06-2018 07:38:0022-06-2018 07:41:00
Голицыно — Икша621222-06-2018 07:45:0022-06-2018 07:48:00
Кубинка 1 — Икша621622-06-2018 08:32:0022-06-2018 08:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660622-06-2018 08:38:0022-06-2018 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650422-06-2018 09:00:0022-06-2018 09:05:00
Одинцово — Талдом621822-06-2018 09:05:0022-06-2018 09:08:00
Звенигород — Лобня622222-06-2018 09:40:0022-06-2018 09:43:00
Кубинка 1 — Дмитров622422-06-2018 10:05:0022-06-2018 10:08:00
Бородино — Лобня622622-06-2018 10:37:0022-06-2018 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641222-06-2018 10:43:0022-06-2018 10:46:00
Кубинка 1 — Лобня622822-06-2018 11:04:0022-06-2018 11:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641422-06-2018 11:33:0022-06-2018 11:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661222-06-2018 12:09:0022-06-2018 12:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661422-06-2018 12:32:0022-06-2018 12:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661822-06-2018 12:40:0022-06-2018 12:45:00
Голицыно — Лобня623622-06-2018 13:34:0022-06-2018 13:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641822-06-2018 14:01:0022-06-2018 14:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650822-06-2018 14:09:0022-06-2018 14:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610822-06-2018 14:44:0022-06-2018 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642022-06-2018 15:05:0022-06-2018 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662022-06-2018 15:33:0022-06-2018 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651022-06-2018 15:38:0022-06-2018 15:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642422-06-2018 16:00:0022-06-2018 16:03:00
Одинцово — Икша624422-06-2018 16:37:0022-06-2018 16:42:00
Голицыно — Дмитров624622-06-2018 17:05:0022-06-2018 17:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662222-06-2018 17:39:0022-06-2018 17:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651222-06-2018 18:05:0022-06-2018 18:08:00
Одинцово — Дмитров625022-06-2018 18:39:0022-06-2018 18:43:00
Голицыно — Лобня625222-06-2018 18:45:0022-06-2018 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642822-06-2018 19:10:0022-06-2018 19:14:00
Звенигород — Лобня626022-06-2018 19:45:0022-06-2018 19:48:00
Голицыно — Дмитров626222-06-2018 20:07:0022-06-2018 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643022-06-2018 20:31:0022-06-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632222-06-2018 20:59:0022-06-2018 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643222-06-2018 22:01:0022-06-2018 22:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632422-06-2018 22:30:0022-06-2018 22:33:00
Можайск — Лобня627022-06-2018 22:35:0022-06-2018 22:39:00
Звенигород — Лобня627222-06-2018 22:41:0022-06-2018 22:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651622-06-2018 23:01:0022-06-2018 23:05:00
Кубинка 1 — Лобня627422-06-2018 23:06:0022-06-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцево (только 3 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::03-12-2017 04:30:00
Шереметьевская03-12-2017 04:34:001 мин03-12-2017 04:35:005 м
Хлебниково03-12-2017 04:37:001 мин03-12-2017 04:38:003 м
Водники03-12-2017 04:39:001 мин03-12-2017 04:40:002 м
Долгопрудная03-12-2017 04:42:001 мин03-12-2017 04:43:003 м
Новодачная03-12-2017 04:44:001 мин03-12-2017 04:45:002 м
Марк03-12-2017 04:48:001 мин03-12-2017 04:49:004 м
Лианозово03-12-2017 04:50:001 мин03-12-2017 04:51:002 м
Бескудниково03-12-2017 04:53:001 мин03-12-2017 04:54:003 м
Дегунино03-12-2017 04:56:001 мин03-12-2017 04:57:003 м
Окружная03-12-2017 04:59:001 мин03-12-2017 05:00:003 м
Тимирязевская03-12-2017 05:03:001 мин03-12-2017 05:04:004 м
Москва (Савёловский вокзал)03-12-2017 05:10:001 мин03-12-2017 05:11:007 м
Москва (Белорусский вокзал)03-12-2017 05:16:003 мин03-12-2017 05:19:008 м
Беговая03-12-2017 05:22:002 мин03-12-2017 05:24:005 м
Тестовская03-12-2017 05:26:001 мин03-12-2017 05:27:003 м
Фили03-12-2017 05:29:002 мин03-12-2017 05:31:004 м
Кунцево03-12-2017 05:35:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6205 Лобня — Кунцево. Время в пути между станциями Долгопрудная и Марк на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Марк на карте:


Между станциями Долгопрудная и Марк курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кунцево
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6215 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6219 Лобня — Бородино
6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Кубинка 1
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6263 Дмитров — Голицыно
6627 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search