ss x
x

Электричка Долгопрудная Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Марк 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Марк за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Марк за 5 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 13-12-2018 04:42:00 13-12-2018 04:48:00
Лобня — Голицыно 6209 13-12-2018 05:19:00 13-12-2018 05:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 13-12-2018 05:25:00 13-12-2018 05:30:00
Лобня — Звенигород 6211 13-12-2018 05:32:00 13-12-2018 05:38:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 05:52:00
Лобня — Кубинка 1 6215 13-12-2018 06:18:00 13-12-2018 06:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 13-12-2018 06:51:00 13-12-2018 06:55:00
Лобня — Одинцово 6219 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 07:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 13-12-2018 07:27:00 13-12-2018 07:31:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 13-12-2018 07:52:00 13-12-2018 07:56:00
Икша — Голицыно 6225 13-12-2018 08:18:00 13-12-2018 08:22:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 13-12-2018 08:28:00 13-12-2018 08:32:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2018 08:48:00 13-12-2018 08:52:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 13-12-2018 08:59:00 13-12-2018 09:03:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 13-12-2018 09:18:00 13-12-2018 09:24:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 13-12-2018 09:52:00 13-12-2018 09:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 13-12-2018 10:26:00 13-12-2018 10:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 13-12-2018 10:49:00 13-12-2018 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 13-12-2018 11:18:00 13-12-2018 11:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 13-12-2018 11:51:00 13-12-2018 11:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 13-12-2018 12:19:00 13-12-2018 12:25:00
Лобня — Можайск 6239 13-12-2018 13:21:00 13-12-2018 13:26:00
Икша — Кубинка 1 6243 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 13:50:00
Лобня — Одинцово 6245 13-12-2018 14:16:00 13-12-2018 14:21:00
Лобня — Бородино 6247 13-12-2018 14:21:00 13-12-2018 14:27:00
Лобня — Голицыно 6249 13-12-2018 14:47:00 13-12-2018 14:51:00
Лобня — Можайск 6251 13-12-2018 15:17:00 13-12-2018 15:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 13-12-2018 15:53:00 13-12-2018 15:58:00
Икша — Голицыно 6257 13-12-2018 16:19:00 13-12-2018 16:25:00
Лобня — Можайск 6259 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 16:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 13-12-2018 16:58:00 13-12-2018 17:03:00
Дмитров — Одинцово 6261 13-12-2018 17:23:00 13-12-2018 17:27:00
Икша — Одинцово 6263 13-12-2018 17:52:00 13-12-2018 17:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 13-12-2018 18:18:00 13-12-2018 18:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 19:02:00
Лобня — Бородино 6273 13-12-2018 19:52:00 13-12-2018 19:58:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 13-12-2018 20:23:00 13-12-2018 20:28:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 13-12-2018 21:18:00 13-12-2018 21:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 13-12-2018 21:49:00 13-12-2018 21:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13-12-2018 21:56:00 13-12-2018 22:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 13-12-2018 22:22:00 13-12-2018 22:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 13-12-2018 22:55:00 13-12-2018 23:00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 13-12-2018 23:22:00 13-12-2018 23:28:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 13-12-2018 23:55:00 14-12-2018 00:02:00

Расписание электричек Марк Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 13-12-2018 00:08:00 13-12-2018 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 13-12-2018 01:01:00 13-12-2018 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 13-12-2018 05:34:00 13-12-2018 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 13-12-2018 06:04:00 13-12-2018 06:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 13-12-2018 06:11:00 13-12-2018 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 13-12-2018 07:05:00 13-12-2018 07:10:00
Можайск — Дмитров 6208 13-12-2018 07:10:00 13-12-2018 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 13-12-2018 07:38:00 13-12-2018 07:41:00
Голицыно — Икша 6212 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 07:48:00
Кубинка 1 — Икша 6216 13-12-2018 08:31:00 13-12-2018 08:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 13-12-2018 09:00:00 13-12-2018 09:04:00
Голицыно — Лобня 6218 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 09:08:00
Звенигород — Лобня 6222 13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 09:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 13-12-2018 10:08:00 13-12-2018 10:12:00
Бородино — Лобня 6226 13-12-2018 10:37:00 13-12-2018 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 13-12-2018 10:42:00 13-12-2018 10:46:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 13-12-2018 11:05:00 13-12-2018 11:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 13-12-2018 11:31:00 13-12-2018 11:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 13-12-2018 12:10:00 13-12-2018 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 13-12-2018 12:32:00 13-12-2018 12:37:00
Звенигород — Лобня 6238 13-12-2018 13:06:00 13-12-2018 13:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 13-12-2018 13:34:00 13-12-2018 13:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13-12-2018 14:01:00 13-12-2018 14:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 13-12-2018 14:08:00 13-12-2018 14:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 13-12-2018 14:44:00 13-12-2018 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13-12-2018 15:06:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 13-12-2018 15:31:00 13-12-2018 15:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 16:03:00
Одинцово — Икша 6246 13-12-2018 16:38:00 13-12-2018 16:42:00
Голицыно — Дмитров 6248 13-12-2018 17:05:00 13-12-2018 17:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 13-12-2018 17:10:00 13-12-2018 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 13-12-2018 17:38:00 13-12-2018 17:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6252 13-12-2018 18:39:00 13-12-2018 18:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 13-12-2018 19:06:00 13-12-2018 19:09:00
Бородино — Икша 6256 13-12-2018 19:16:00 13-12-2018 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 19:44:00
Голицыно — Дмитров 6264 13-12-2018 20:05:00 13-12-2018 20:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 13-12-2018 20:33:00 13-12-2018 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 13-12-2018 21:00:00 13-12-2018 21:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 13-12-2018 22:00:00 13-12-2018 22:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 13-12-2018 22:30:00 13-12-2018 22:33:00
Можайск — Лобня 6272 13-12-2018 22:35:00 13-12-2018 22:39:00
Звенигород — Лобня 6274 13-12-2018 22:41:00 13-12-2018 22:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 13-12-2018 23:01:00 13-12-2018 23:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 13-12-2018 23:06:00 13-12-2018 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 13-12-2018 23:37:00 13-12-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцево (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-12-2017 04:30:00
Шереметьевская 03-12-2017 04:34:00 1 мин 03-12-2017 04:35:00 5 м
Хлебниково 03-12-2017 04:37:00 1 мин 03-12-2017 04:38:00 3 м
Водники 03-12-2017 04:39:00 1 мин 03-12-2017 04:40:00 2 м
Долгопрудная 03-12-2017 04:42:00 1 мин 03-12-2017 04:43:00 3 м
Новодачная 03-12-2017 04:44:00 1 мин 03-12-2017 04:45:00 2 м
Марк 03-12-2017 04:48:00 1 мин 03-12-2017 04:49:00 4 м
Лианозово 03-12-2017 04:50:00 1 мин 03-12-2017 04:51:00 2 м
Бескудниково 03-12-2017 04:53:00 1 мин 03-12-2017 04:54:00 3 м
Дегунино 03-12-2017 04:56:00 1 мин 03-12-2017 04:57:00 3 м
Окружная 03-12-2017 04:59:00 1 мин 03-12-2017 05:00:00 3 м
Тимирязевская 03-12-2017 05:03:00 1 мин 03-12-2017 05:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-12-2017 05:10:00 1 мин 03-12-2017 05:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-12-2017 05:16:00 3 мин 03-12-2017 05:19:00 8 м
Беговая 03-12-2017 05:22:00 2 мин 03-12-2017 05:24:00 5 м
Тестовская 03-12-2017 05:26:00 1 мин 03-12-2017 05:27:00 3 м
Фили 03-12-2017 05:29:00 2 мин 03-12-2017 05:31:00 4 м
Кунцево 03-12-2017 05:35:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6205 Лобня — Кунцево. Время в пути между станциями Долгопрудная и Марк на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Марк на карте:


Между станциями Долгопрудная и Марк курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кунцево
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6215 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6219 Лобня — Бородино
6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Кубинка 1
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6241 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Бородино
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6263 Дмитров — Голицыно
6627 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search