ss x
x

Электричка Дмитров Беговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Беговая 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Дмитров и Беговая за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Беговая за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Дмитров Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 09-04-2020 05:31:00 09-04-2020 07:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 09-04-2020 05:51:00 09-04-2020 07:32:00
Дубна — Кубинка 1 6123 09-04-2020 06:03:00 09-04-2020 07:37:00
Дмитров — Голицыно 6125 09-04-2020 06:13:00 09-04-2020 07:52:00
Талдом — Одинцово 6129 09-04-2020 06:47:00 09-04-2020 08:22:00
Дубна — Звенигород 6131 09-04-2020 06:54:00 09-04-2020 08:33:00
Дмитров — Звенигород 6135 09-04-2020 07:42:00 09-04-2020 09:22:00
Вербилки — Одинцово 6137 09-04-2020 07:53:00 09-04-2020 09:34:00
Дмитров — Бородино 6145 09-04-2020 08:43:00 09-04-2020 10:22:00
Дмитров — Голицыно 6149 09-04-2020 09:27:00 09-04-2020 11:07:00
Дмитров — Голицыно 6151 09-04-2020 09:52:00 09-04-2020 11:32:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 09-04-2020 11:51:00 09-04-2020 13:34:00
Дубна — Звенигород 6165 09-04-2020 12:11:00 09-04-2020 13:53:00
Дмитров — Одинцово 6177 09-04-2020 13:58:00 09-04-2020 15:37:00
Дмитров — Дорохово 6181 09-04-2020 14:20:00 09-04-2020 16:07:00
Дмитров — Голицыно 6187 09-04-2020 14:58:00 09-04-2020 16:37:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 09-04-2020 15:19:00 09-04-2020 16:52:00
Вербилки — Звенигород 6195 09-04-2020 15:48:00 09-04-2020 17:22:00
Дмитров — Бородино 6199 09-04-2020 16:11:00 09-04-2020 17:52:00
Дубна — Звенигород 6209 09-04-2020 17:19:00 09-04-2020 18:52:00
Дубна — Одинцово 6215 09-04-2020 18:05:00 09-04-2020 19:37:00
Дмитров — Дорохово 6217 09-04-2020 18:11:00 09-04-2020 19:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 09-04-2020 18:32:00 09-04-2020 20:07:00
Дубна — Голицыно 6225 09-04-2020 19:10:00 09-04-2020 20:52:00
Дмитров — Звенигород 6231 09-04-2020 19:53:00 09-04-2020 21:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 09-04-2020 20:10:00 09-04-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 09-04-2020 20:42:00 09-04-2020 22:22:00

Расписание электричек Беговая Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 09-04-2020 00:05:00 09-04-2020 01:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-04-2020 06:09:00 09-04-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 09-04-2020 06:49:00 09-04-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 09-04-2020 07:04:00 09-04-2020 08:41:00
Голицыно — Дмитров 6118 09-04-2020 07:34:00 09-04-2020 09:14:00
Звенигород — Большая Волга 6122 09-04-2020 08:04:00 09-04-2020 09:45:00
Голицыно — Дмитров 6126 09-04-2020 08:34:00 09-04-2020 10:19:00
Одинцово — Вербилки 6138 09-04-2020 10:49:00 09-04-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 09-04-2020 11:37:00 09-04-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 09-04-2020 12:09:00 09-04-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 09-04-2020 12:20:00 09-04-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 09-04-2020 12:49:00 09-04-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 09-04-2020 13:05:00 09-04-2020 14:45:00
Звенигород — Дубна 6164 09-04-2020 15:08:00 09-04-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 09-04-2020 15:34:00 09-04-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 09-04-2020 15:49:00 09-04-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 09-04-2020 16:06:00 09-04-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 09-04-2020 16:33:00 09-04-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 09-04-2020 16:39:00 09-04-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 09-04-2020 17:04:00 09-04-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 09-04-2020 17:34:00 09-04-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 09-04-2020 17:49:00 09-04-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 09-04-2020 18:04:00 09-04-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 09-04-2020 18:38:00 09-04-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 09-04-2020 19:04:00 09-04-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 09-04-2020 20:19:00 09-04-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 09-04-2020 21:19:00 09-04-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 09-04-2020 21:48:00 09-04-2020 23:36:00
Дорохово — Дмитров 6224 09-04-2020 23:34:00 10-04-2020 01:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 02-11-2016 18:06:00
Яхрома 02-11-2016 18:13:00 1 мин 02-11-2016 18:14:00 8 м
Турист 02-11-2016 18:18:00 1 мин 02-11-2016 18:19:00 5 м
Морозки 02-11-2016 18:22:00 1 мин 02-11-2016 18:23:00 4 м
Икша 02-11-2016 18:27:00 1 мин 02-11-2016 18:28:00 5 м
Трудовая 02-11-2016 18:33:00 1 мин 02-11-2016 18:34:00 6 м
Катуар 02-11-2016 18:36:00 1 мин 02-11-2016 18:37:00 3 м
Некрасовская 02-11-2016 18:39:00 1 мин 02-11-2016 18:40:00 3 м
Луговая 02-11-2016 18:43:00 1 мин 02-11-2016 18:44:00 4 м
Депо 02-11-2016 18:46:00 1 мин 02-11-2016 18:47:00 3 м
Лобня 02-11-2016 18:49:00 1 мин 02-11-2016 18:50:00 3 м
Шереметьевская 02-11-2016 18:51:00 02-11-2016 18:51:00 1 м
Хлебниково 02-11-2016 18:54:00 1 мин 02-11-2016 18:55:00 4 м
Водники 02-11-2016 18:56:00 02-11-2016 18:56:00 1 м
Долгопрудная 02-11-2016 18:58:00 1 мин 02-11-2016 18:59:00 3 м
Новодачная 02-11-2016 19:00:00 02-11-2016 19:00:00 1 м
Марк 02-11-2016 19:01:00 02-11-2016 19:01:00 1 м
Лианозово 02-11-2016 19:03:00 1 мин 02-11-2016 19:04:00 3 м
Бескудниково 02-11-2016 19:06:00 1 мин 02-11-2016 19:07:00 3 м
Дегунино 02-11-2016 19:09:00 1 мин 02-11-2016 19:10:00 3 м
Окружная 02-11-2016 19:12:00 1 мин 02-11-2016 19:13:00 3 м
Тимирязевская 02-11-2016 19:15:00 1 мин 02-11-2016 19:16:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-11-2016 19:22:00 3 мин 02-11-2016 19:25:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-11-2016 19:30:00 10 мин 02-11-2016 19:40:00 15 м
Беговая 02-11-2016 19:43:00 2 мин 02-11-2016 19:45:00 5 м
Тестовская 02-11-2016 19:46:00 02-11-2016 19:46:00 1 м
Фили 02-11-2016 19:49:00 1 мин 02-11-2016 19:50:00 4 м
Кунцево 02-11-2016 19:54:00 1 мин 02-11-2016 19:55:00 5 м
Рабочий Посёлок 02-11-2016 19:57:00 1 мин 02-11-2016 19:58:00 3 м
Сетунь 02-11-2016 19:59:00 1 мин 02-11-2016 20:00:00 2 м
Немчиновка 02-11-2016 20:01:00 02-11-2016 20:01:00 1 м
Трёхгорка 02-11-2016 20:05:00 1 мин 02-11-2016 20:06:00 5 м
Баковка 02-11-2016 20:07:00 1 мин 02-11-2016 20:08:00 2 м
Одинцово 02-11-2016 20:11:00 1 мин 02-11-2016 20:12:00 4 м
Отрадное 02-11-2016 20:13:00 02-11-2016 20:13:00 1 м
Пионерская 02-11-2016 20:14:00 02-11-2016 20:14:00 1 м
Перхушково 02-11-2016 20:15:00 02-11-2016 20:15:00 1 м
Здравница 02-11-2016 20:20:00 1 мин 02-11-2016 20:21:00 6 м
Жаворонки 02-11-2016 20:24:00 1 мин 02-11-2016 20:25:00 4 м
Дачное 02-11-2016 20:26:00 02-11-2016 20:26:00 1 м
Малые Вязёмы 02-11-2016 20:29:00 1 мин 02-11-2016 20:30:00 4 м
Голицыно 02-11-2016 20:35:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6267 Дмитров — Голицыно. Время в пути между станциями Дмитров и Беговая на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Беговая на карте:


Между станциями Дмитров и Беговая курсируют следующие электрички:
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6267 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search