ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дивногорск Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6474/6473, проходит расстояние между станциями Дивногорск и Красноярск за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474/6473, которая пройдет расстояние между станциями Дивногорск и Красноярск за 1 ч.

Расписание электричек Дивногорск Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 07:01:00
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 07:40:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 22-06-2021 07:55:00 22-06-2021 08:55:00
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22-06-2021 16:20:00 22-06-2021 17:23:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 22-06-2021 17:44:00 22-06-2021 18:48:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 20:06:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 22-06-2021 20:40:00 22-06-2021 21:40:00

Расписание электричек Красноярск Дивногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 22-06-2021 04:28:00 22-06-2021 05:31:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 22-06-2021 06:45:00 22-06-2021 07:45:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 22-06-2021 13:58:00 22-06-2021 15:00:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 22-06-2021 16:23:00 22-06-2021 17:26:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 22-06-2021 17:50:00 22-06-2021 18:50:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 22-06-2021 19:27:00 22-06-2021 20:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 30-11-2016 06:05:00
Мана (Дивногорская) 30-11-2016 06:13:00 1 мин 30-11-2016 06:14:00 9 м
Усть-Мана 30-11-2016 06:18:00 1 мин 30-11-2016 06:19:00 5 м
Овсянка 30-11-2016 06:21:00 1 мин 30-11-2016 06:22:00 3 м
Слизнево 30-11-2016 06:25:00 1 мин 30-11-2016 06:26:00 4 м
Турбаза 30-11-2016 06:35:00 1 мин 30-11-2016 06:36:00 10 м
Красноярские Столбы 30-11-2016 06:39:00 1 мин 30-11-2016 06:40:00 4 м
Енисей 30-11-2016 06:47:00 8 мин 30-11-2016 06:55:00 15 м
Красноярск-Пасс. 30-11-2016 07:05:00 — :: 10 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Дивногорск и Красноярск на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск на карте:


Между станциями Дивногорск и Красноярск курсируют следующие электрички:
6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс.
6486/6485/6343 Дивногорск — Бугач
6490/6489 Дивногорск — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Виталий:

    Был в этих краях прошлым летом с небольшой туристической группой. У нас был пеший поход по окрестностям. Но пришлось иногда пользоваться и общественным транспортом. Очень удивило, что расписание электричек Красноярск Дивногорск такое небольшое. Всего 2-3 электропоезда за день. При этом я бы не сказал, что электрички пустые. скорее даже наоборот. .

  • галина:

    очень плохо нет и одной электрички днем из красноярска в дивногоск

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search