ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дивногорск Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6474/6473, проходит расстояние между станциями Дивногорск и Красноярск за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474/6473, которая пройдет расстояние между станциями Дивногорск и Красноярск за 1 ч.

Расписание электричек Дивногорск Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 06:00 07:01
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461 10:23 11:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6465/6466 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 17:48 18:52
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 20:30 21:30

Расписание электричек Красноярск Дивногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 09:09 10:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 13:58 15:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 17:54 18:54

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 06:05
Мана (Дивногорская) 06:13 1 мин 06:14 9 м
Усть-Мана 06:18 1 мин 06:19 5 м
Овсянка 06:21 1 мин 06:22 3 м
Слизнево 06:25 1 мин 06:26 4 м
Турбаза 06:35 1 мин 06:36 10 м
Красноярские Столбы 06:39 1 мин 06:40 4 м
Енисей 06:47 8 мин 06:55 15 м
Красноярск-Пасс. 07:05 — :: 10 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Дивногорск и Красноярск на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск на карте:


Между станциями Дивногорск и Красноярск курсируют следующие электрички:
6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс.
6486/6485/6343 Дивногорск — Бугач
6490/6489 Дивногорск — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Виталий:

    Был в этих краях прошлым летом с небольшой туристической группой. У нас был пеший поход по окрестностям. Но пришлось иногда пользоваться и общественным транспортом. Очень удивило, что расписание электричек Красноярск Дивногорск такое небольшое. Всего 2-3 электропоезда за день. При этом я бы не сказал, что электрички пустые. скорее даже наоборот. .

  • галина:

    очень плохо нет и одной электрички днем из красноярска в дивногоск

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search