ss x
x

Электричка Дибуны Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дибуны Ланская 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Дибуны и Ланская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Дибуны и Ланская за 27 мин.

Расписание электричек Дибуны Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 18-12-2018 05:55:00 18-12-2018 06:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 18-12-2018 06:42:00 18-12-2018 07:05:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 18-12-2018 07:10:00 18-12-2018 07:37:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 18-12-2018 07:27:00 18-12-2018 07:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 18-12-2018 08:12:00 18-12-2018 08:39:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 18-12-2018 08:22:00 18-12-2018 08:46:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 18-12-2018 08:50:00 18-12-2018 09:13:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 18-12-2018 09:41:00 18-12-2018 10:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 18-12-2018 09:54:00 18-12-2018 10:17:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 18-12-2018 11:17:00 18-12-2018 11:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 18-12-2018 11:36:00 18-12-2018 11:59:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 18-12-2018 12:38:00 18-12-2018 13:01:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 18-12-2018 13:03:00 18-12-2018 13:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 18-12-2018 13:36:00 18-12-2018 13:59:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 18-12-2018 14:33:00 18-12-2018 14:56:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 18-12-2018 17:00:00 18-12-2018 17:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 18-12-2018 17:14:00 18-12-2018 17:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18-12-2018 18:34:00 18-12-2018 18:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 18-12-2018 20:00:00 18-12-2018 20:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 18-12-2018 20:28:00 18-12-2018 20:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 18-12-2018 20:54:00 18-12-2018 21:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 18-12-2018 21:18:00 18-12-2018 21:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 18-12-2018 22:45:00 18-12-2018 23:08:00

Расписание электричек Ланская Дибуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 18-12-2018 05:43:00 18-12-2018 06:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 18-12-2018 06:55:00 18-12-2018 07:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 18-12-2018 07:24:00 18-12-2018 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 18-12-2018 08:23:00 18-12-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 18-12-2018 08:42:00 18-12-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 18-12-2018 09:43:00 18-12-2018 10:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 18-12-2018 10:06:00 18-12-2018 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 18-12-2018 10:56:00 18-12-2018 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 18-12-2018 14:03:00 18-12-2018 14:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 18-12-2018 14:37:00 18-12-2018 14:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 18-12-2018 15:58:00 18-12-2018 16:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 18-12-2018 16:53:00 18-12-2018 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 18-12-2018 17:21:00 18-12-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 18-12-2018 17:49:00 18-12-2018 18:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18-12-2018 18:29:00 18-12-2018 18:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18-12-2018 18:38:00 18-12-2018 19:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 18-12-2018 18:53:00 18-12-2018 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 18-12-2018 19:38:00 18-12-2018 20:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 18-12-2018 19:53:00 18-12-2018 20:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 18-12-2018 20:55:00 18-12-2018 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 18-12-2018 21:36:00 18-12-2018 21:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 18-12-2018 22:32:00 18-12-2018 22:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 18-12-2018 23:38:00 19-12-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рощино — :: 02-12-2017 16:06:00
Ушково 02-12-2017 16:10:00 1 мин 02-12-2017 16:11:00 5 м
Зеленогорск 02-12-2017 16:16:00 1 мин 02-12-2017 16:17:00 6 м
Комарово 02-12-2017 16:23:00 1 мин 02-12-2017 16:24:00 7 м
Репино 02-12-2017 16:27:00 1 мин 02-12-2017 16:28:00 4 м
Солнечное 02-12-2017 16:31:00 1 мин 02-12-2017 16:32:00 4 м
Белоостров 02-12-2017 16:36:00 1 мин 02-12-2017 16:37:00 5 м
Дибуны 02-12-2017 16:42:00 1 мин 02-12-2017 16:43:00 6 м
Песочная 02-12-2017 16:44:00 1 мин 02-12-2017 16:45:00 2 м
Левашово 02-12-2017 16:48:00 1 мин 02-12-2017 16:49:00 4 м
Парголово 02-12-2017 16:53:00 1 мин 02-12-2017 16:54:00 5 м
Шувалово 02-12-2017 16:58:00 1 мин 02-12-2017 16:59:00 5 м
Озерки 02-12-2017 17:00:00 1 мин 02-12-2017 17:01:00 2 м
Удельная 02-12-2017 17:04:00 3 мин 02-12-2017 17:07:00 6 м
Ланская 02-12-2017 17:10:00 1 мин 02-12-2017 17:11:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02-12-2017 17:19:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дибуны и Ланская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Дибуны Ланская на карте:


Между станциями Дибуны и Ланская курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search