Электричка Дибуны Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

02 декабря 2017

Расстояние между станциями Дибуны Ланская 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Дибуны и Ланская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Дибуны и Ланская за 27 мин.

Расписание электричек Дибуны Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610224-06-2018 05:57:0024-06-2018 06:20:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610424-06-2018 06:42:0024-06-2018 07:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611424-06-2018 07:20:0024-06-2018 07:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611824-06-2018 08:23:0024-06-2018 08:49:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612424-06-2018 10:03:0024-06-2018 10:27:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612624-06-2018 11:13:0024-06-2018 11:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613024-06-2018 11:47:0024-06-2018 12:10:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613224-06-2018 11:58:0024-06-2018 12:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613824-06-2018 12:40:0024-06-2018 13:02:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614024-06-2018 12:58:0024-06-2018 13:21:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614624-06-2018 13:32:0024-06-2018 13:56:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614824-06-2018 14:48:0024-06-2018 15:12:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)615024-06-2018 15:12:0024-06-2018 15:35:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)615224-06-2018 15:27:0024-06-2018 15:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)615424-06-2018 15:49:0024-06-2018 16:11:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)615824-06-2018 16:43:0024-06-2018 17:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616224-06-2018 17:02:0024-06-2018 17:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616424-06-2018 17:14:0024-06-2018 17:38:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617224-06-2018 17:42:0024-06-2018 18:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617424-06-2018 18:15:0024-06-2018 18:40:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617624-06-2018 18:34:0024-06-2018 18:58:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617824-06-2018 18:43:0024-06-2018 19:08:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618024-06-2018 20:00:0024-06-2018 20:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618424-06-2018 20:26:0024-06-2018 20:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618624-06-2018 20:39:0024-06-2018 21:03:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618824-06-2018 20:55:0024-06-2018 21:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619224-06-2018 21:18:0024-06-2018 21:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619624-06-2018 22:36:0024-06-2018 23:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619824-06-2018 23:33:0024-06-2018 23:56:00

Расписание электричек Ланская Дибуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610724-06-2018 07:03:0024-06-2018 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино610924-06-2018 07:17:0024-06-2018 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское611124-06-2018 07:36:0024-06-2018 08:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611324-06-2018 08:18:0024-06-2018 08:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино611524-06-2018 08:46:0024-06-2018 09:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви611924-06-2018 09:14:0024-06-2018 09:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612124-06-2018 09:38:0024-06-2018 10:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское612524-06-2018 10:00:0024-06-2018 10:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино612724-06-2018 10:18:0024-06-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск612924-06-2018 10:58:0024-06-2018 11:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг613124-06-2018 11:57:0024-06-2018 12:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское613524-06-2018 12:16:0024-06-2018 12:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск613724-06-2018 12:46:0024-06-2018 13:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви613924-06-2018 13:08:0024-06-2018 13:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское614124-06-2018 13:34:0024-06-2018 13:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614324-06-2018 14:03:0024-06-2018 14:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви614524-06-2018 14:29:0024-06-2018 14:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск614924-06-2018 14:47:0024-06-2018 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615324-06-2018 15:57:0024-06-2018 16:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское615524-06-2018 16:13:0024-06-2018 16:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск615724-06-2018 16:33:0024-06-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви615924-06-2018 16:53:0024-06-2018 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616124-06-2018 17:05:0024-06-2018 17:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово616324-06-2018 17:21:0024-06-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск616524-06-2018 17:38:0024-06-2018 18:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616924-06-2018 18:28:0024-06-2018 18:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617324-06-2018 19:08:0024-06-2018 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617524-06-2018 19:26:0024-06-2018 19:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617724-06-2018 19:43:0024-06-2018 20:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617924-06-2018 20:54:0024-06-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск618324-06-2018 21:38:0024-06-2018 22:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618724-06-2018 22:32:0024-06-2018 22:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск619124-06-2018 23:38:0025-06-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рощино— ::02-12-2017 16:06:00
Ушково02-12-2017 16:10:001 мин02-12-2017 16:11:005 м
Зеленогорск02-12-2017 16:16:001 мин02-12-2017 16:17:006 м
Комарово02-12-2017 16:23:001 мин02-12-2017 16:24:007 м
Репино02-12-2017 16:27:001 мин02-12-2017 16:28:004 м
Солнечное02-12-2017 16:31:001 мин02-12-2017 16:32:004 м
Белоостров02-12-2017 16:36:001 мин02-12-2017 16:37:005 м
Дибуны02-12-2017 16:42:001 мин02-12-2017 16:43:006 м
Песочная02-12-2017 16:44:001 мин02-12-2017 16:45:002 м
Левашово02-12-2017 16:48:001 мин02-12-2017 16:49:004 м
Парголово02-12-2017 16:53:001 мин02-12-2017 16:54:005 м
Шувалово02-12-2017 16:58:001 мин02-12-2017 16:59:005 м
Озерки02-12-2017 17:00:001 мин02-12-2017 17:01:002 м
Удельная02-12-2017 17:04:003 мин02-12-2017 17:07:006 м
Ланская02-12-2017 17:10:001 мин02-12-2017 17:11:004 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)02-12-2017 17:19:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дибуны и Ланская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Дибуны Ланская на карте:


Между станциями Дибуны и Ланская курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search