ss x
x

Электричка Дербышки Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Дербышки и Васильево за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477, которая пройдет расстояние между станциями Дербышки и Васильево за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дербышки Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 20-10-2020 07:13:00 20-10-2020 08:07:00
Бирюли — Васильево 6471 20-10-2020 09:58:00 20-10-2020 10:54:00
Арск — Паратск 6475 20-10-2020 14:23:00 20-10-2020 15:28:00
Арск — Зелёный Дол 6477 20-10-2020 17:04:00 20-10-2020 17:59:00
Бирюли — Краснозаринск 6479 20-10-2020 18:41:00 20-10-2020 19:36:00
Бирюли — Паратск 6481 20-10-2020 19:55:00 20-10-2020 20:49:00

Расписание электричек Васильево Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 20-10-2020 05:56:00 20-10-2020 06:48:00
Паратск — Бирюли 6478 20-10-2020 16:33:00 20-10-2020 17:25:00
Паратск — Бирюли 6480 20-10-2020 17:21:00 20-10-2020 18:16:00
Зелёный Дол — Арск 6482 20-10-2020 18:41:00 20-10-2020 19:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 31-03-2017 16:00:00
Чепчуги 31-03-2017 16:04:00 1 мин 31-03-2017 16:05:00 5 м
823 км 31-03-2017 16:10:00 1 мин 31-03-2017 16:11:00 6 м
Бирюли 31-03-2017 16:14:00 1 мин 31-03-2017 16:15:00 4 м
Калинино 31-03-2017 16:19:00 1 мин 31-03-2017 16:20:00 5 м
Каменка (Санаторий) 31-03-2017 16:24:00 1 мин 31-03-2017 16:25:00 5 м
Высокая Гора 31-03-2017 16:29:00 1 мин 31-03-2017 16:30:00 5 м
Кендери 31-03-2017 16:35:00 1 мин 31-03-2017 16:36:00 6 м
807 км 31-03-2017 16:39:00 1 мин 31-03-2017 16:40:00 4 м
804 км 31-03-2017 16:44:00 1 мин 31-03-2017 16:45:00 5 м
Дербышки 31-03-2017 16:50:00 2 мин 31-03-2017 16:52:00 7 м
797 км 31-03-2017 16:54:00 1 мин 31-03-2017 16:55:00 3 м
795 км 31-03-2017 16:58:00 1 мин 31-03-2017 16:59:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31-03-2017 17:01:00 1 мин 31-03-2017 17:02:00 3 м
Левченко 31-03-2017 17:08:00 1 мин 31-03-2017 17:09:00 7 м
787 км 31-03-2017 17:13:00 1 мин 31-03-2017 17:14:00 5 м
Юдино (восточный парк) 31-03-2017 17:20:00 1 мин 31-03-2017 17:21:00 7 м
Юдино 31-03-2017 17:28:00 1 мин 31-03-2017 17:29:00 8 м
ВРД 31-03-2017 17:32:00 1 мин 31-03-2017 17:33:00 4 м
Займище 31-03-2017 17:36:00 1 мин 31-03-2017 17:37:00 4 м
Обсерватория 31-03-2017 17:41:00 1 мин 31-03-2017 17:42:00 5 м
774 км 31-03-2017 17:44:00 1 мин 31-03-2017 17:45:00 3 м
771 км 31-03-2017 17:47:00 1 мин 31-03-2017 17:48:00 3 м
Васильево 31-03-2017 17:53:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6477 Куркачи — Васильево. Время в пути между станциями Дербышки и Васильево на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дербышки Васильево на карте:


Между станциями Дербышки и Васильево курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6471 Бирюли — Васильево
6473 Куркачи — Васильево
6475 Бирюли — Васильево
6477 Куркачи — Васильево
6479 Бирюли — Васильево
6481 Бирюли — Краснозаринск
6483 Бирюли — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search