ss x
x

Электричка Деповская Кормиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Деповская Кормиловка 52,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Деповская и Кормиловка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6672, которая пройдет расстояние между станциями Деповская и Кормиловка за 52 мин.

Расписание электричек Деповская Кормиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 19-11-2018 08:36:00 19-11-2018 09:27:00
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 19-11-2018 17:35:00 19-11-2018 18:27:00
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19-11-2018 18:47:00 19-11-2018 19:35:00

Расписание электричек Кормиловка Деповская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 19-11-2018 06:41:00 19-11-2018 07:30:00
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 19-11-2018 08:24:00 19-11-2018 09:15:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 19-11-2018 17:16:00 19-11-2018 18:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Калачинская (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 21-03-2018 17:20:00
Привокзальная 21-03-2018 17:24:00 1 мин 21-03-2018 17:25:00 5 м
Локомотивная 21-03-2018 17:27:00 1 мин 21-03-2018 17:28:00 3 м
2716 км 21-03-2018 17:30:00 1 мин 21-03-2018 17:31:00 3 м
Деповская 21-03-2018 17:34:00 1 мин 21-03-2018 17:35:00 4 м
Московка 21-03-2018 17:36:00 21-03-2018 17:36:00 1 м
2724 км 21-03-2018 17:43:00 1 мин 21-03-2018 17:44:00 8 м
2726 км 21-03-2018 17:46:00 1 мин 21-03-2018 17:47:00 3 м
Густафьево 21-03-2018 17:50:00 1 мин 21-03-2018 17:51:00 4 м
2733 км 21-03-2018 17:54:00 1 мин 21-03-2018 17:55:00 4 м
2737 км 21-03-2018 17:58:00 1 мин 21-03-2018 17:59:00 4 м
2740 км 21-03-2018 18:04:00 1 мин 21-03-2018 18:05:00 6 м
Сыропятское 21-03-2018 18:10:00 1 мин 21-03-2018 18:11:00 6 м
2746 км 21-03-2018 18:15:00 1 мин 21-03-2018 18:16:00 5 м
2752 км 21-03-2018 18:20:00 1 мин 21-03-2018 18:21:00 5 м
Кормиловка 21-03-2018 18:27:00 1 мин 21-03-2018 18:28:00 7 м
2762 км 21-03-2018 18:31:00 1 мин 21-03-2018 18:32:00 4 м
2767 км 21-03-2018 18:36:00 1 мин 21-03-2018 18:37:00 5 м
2771 км 21-03-2018 18:40:00 1 мин 21-03-2018 18:41:00 4 м
Осокино 21-03-2018 18:45:00 1 мин 21-03-2018 18:46:00 5 м
2783 км 21-03-2018 18:52:00 1 мин 21-03-2018 18:53:00 7 м
Калачинская 21-03-2018 18:59:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6672 Омск-Пасс. — Калачинская. Время в пути между станциями Деповская и Кормиловка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Деповская Кормиловка на карте:


Между станциями Деповская и Кормиловка курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6672 Омск-Пасс. — Калачинская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search