ss x
ss x
x

Электричка Деповская Кормиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Деповская Кормиловка 52,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Деповская и Кормиловка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6672, которая пройдет расстояние между станциями Деповская и Кормиловка за 52 мин.

Расписание электричек Деповская Кормиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск-Пасс. — Татарская6664/634620-09-2018 08:36:0020-09-2018 09:27:00
Омск-Пасс. — Калачинская666620-09-2018 10:41:0020-09-2018 11:32:00
Омск-Пасс. — Татарская6668/634820-09-2018 13:46:0020-09-2018 14:37:00
Омск-Пасс. — Калачинская667220-09-2018 17:42:0020-09-2018 18:34:00
Омск-Пасс. — Татарская6674/634420-09-2018 18:47:0020-09-2018 19:35:00

Расписание электричек Кормиловка Деповская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калачинская — Омск-Пасс.666120-09-2018 06:46:0020-09-2018 07:35:00
Татарская — Омск-Пасс.6343/667320-09-2018 08:24:0020-09-2018 09:15:00
Калачинская — Омск-Пасс.666520-09-2018 14:27:0020-09-2018 15:18:00
Татарская — Омск-Пасс.6345/666320-09-2018 17:16:0020-09-2018 18:05:00
Татарская — Омск-Пасс.6347/666720-09-2018 20:47:0020-09-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Калачинская (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::21-03-2018 17:20:00
Привокзальная21-03-2018 17:24:001 мин21-03-2018 17:25:005 м
Локомотивная21-03-2018 17:27:001 мин21-03-2018 17:28:003 м
2716 км21-03-2018 17:30:001 мин21-03-2018 17:31:003 м
Деповская21-03-2018 17:34:001 мин21-03-2018 17:35:004 м
Московка21-03-2018 17:36:0021-03-2018 17:36:001 м
2724 км21-03-2018 17:43:001 мин21-03-2018 17:44:008 м
2726 км21-03-2018 17:46:001 мин21-03-2018 17:47:003 м
Густафьево21-03-2018 17:50:001 мин21-03-2018 17:51:004 м
2733 км21-03-2018 17:54:001 мин21-03-2018 17:55:004 м
2737 км21-03-2018 17:58:001 мин21-03-2018 17:59:004 м
2740 км21-03-2018 18:04:001 мин21-03-2018 18:05:006 м
Сыропятское21-03-2018 18:10:001 мин21-03-2018 18:11:006 м
2746 км21-03-2018 18:15:001 мин21-03-2018 18:16:005 м
2752 км21-03-2018 18:20:001 мин21-03-2018 18:21:005 м
Кормиловка21-03-2018 18:27:001 мин21-03-2018 18:28:007 м
2762 км21-03-2018 18:31:001 мин21-03-2018 18:32:004 м
2767 км21-03-2018 18:36:001 мин21-03-2018 18:37:005 м
2771 км21-03-2018 18:40:001 мин21-03-2018 18:41:004 м
Осокино21-03-2018 18:45:001 мин21-03-2018 18:46:005 м
2783 км21-03-2018 18:52:001 мин21-03-2018 18:53:007 м
Калачинская21-03-2018 18:59:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6672 Омск-Пасс. — Калачинская. Время в пути между станциями Деповская и Кормиловка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Деповская Кормиловка на карте:


Между станциями Деповская и Кормиловка курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6672 Омск-Пасс. — Калачинская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search