Электричка Делюр Хартовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Делюр и Хартовская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Делюр и Хартовская за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Делюр Хартовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610425-05-2018 07:29:0025-05-2018 08:29:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611425-05-2018 17:48:0025-05-2018 18:46:00

Расписание электричек Хартовская Делюр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Половина — Зима641525-05-2018 08:20:0025-05-2018 09:23:00
Иркутск-Пасс. — Зима6103/611325-05-2018 18:05:0025-05-2018 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно по 7 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зима— ::19-04-2017 07:27:00
Ока19-04-2017 07:35:001 мин19-04-2017 07:36:009 м
Чиркино19-04-2017 07:40:001 мин19-04-2017 07:41:005 м
Харагун19-04-2017 07:45:001 мин19-04-2017 07:46:005 м
Делюр19-04-2017 07:56:001 мин19-04-2017 07:57:0011 м
Тыреть19-04-2017 08:07:001 мин19-04-2017 08:08:0011 м
4971 км19-04-2017 08:11:001 мин19-04-2017 08:12:004 м
Халярты19-04-2017 08:20:001 мин19-04-2017 08:21:009 м
Залари19-04-2017 08:30:001 мин19-04-2017 08:31:0010 м
Хотхор19-04-2017 08:45:001 мин19-04-2017 08:46:0015 м
Головинская19-04-2017 08:52:001 мин19-04-2017 08:53:007 м
Хартовская19-04-2017 08:59:001 мин19-04-2017 09:00:007 м
Кутулик19-04-2017 09:05:001 мин19-04-2017 09:06:006 м
Райпотребсоюз19-04-2017 09:09:001 мин19-04-2017 09:10:004 м
Забитуй19-04-2017 09:20:001 мин19-04-2017 09:21:0011 м
Трактовый19-04-2017 09:31:001 мин19-04-2017 09:32:0011 м
Жаргон19-04-2017 09:39:001 мин19-04-2017 09:40:008 м
5053 км19-04-2017 09:44:001 мин19-04-2017 09:45:005 м
Черемхово19-04-2017 09:50:0018 мин19-04-2017 10:08:0023 м
Гришево19-04-2017 10:17:001 мин19-04-2017 10:18:0010 м
Касьяновка19-04-2017 10:24:001 мин19-04-2017 10:25:007 м
Восточная19-04-2017 10:26:0019-04-2017 10:26:001 м
Витух19-04-2017 10:27:0019-04-2017 10:27:001 м
Половина19-04-2017 10:37:001 мин19-04-2017 10:38:0011 м
Заимка19-04-2017 10:39:0019-04-2017 10:39:001 м
Белая19-04-2017 10:52:001 мин19-04-2017 10:53:0014 м
5100 км19-04-2017 10:56:001 мин19-04-2017 10:57:004 м
Мальта19-04-2017 11:02:001 мин19-04-2017 11:03:006 м
Мальтинка19-04-2017 11:04:0019-04-2017 11:04:001 м
Лужки19-04-2017 11:09:001 мин19-04-2017 11:10:006 м
Зелёный Городок19-04-2017 11:14:001 мин19-04-2017 11:15:005 м
Усолье-Сибирское19-04-2017 11:19:001 мин19-04-2017 11:20:005 м
Тельминка19-04-2017 11:21:0019-04-2017 11:21:001 м
Тельма19-04-2017 11:27:001 мин19-04-2017 11:28:007 м
Биликтуй19-04-2017 11:36:001 мин19-04-2017 11:37:009 м
Китой19-04-2017 11:41:001 мин19-04-2017 11:42:005 м
Майск19-04-2017 11:43:0019-04-2017 11:43:001 м
Ангарск19-04-2017 11:48:001 мин19-04-2017 11:49:006 м
Южная19-04-2017 11:50:0019-04-2017 11:50:001 м
Суховская19-04-2017 11:56:001 мин19-04-2017 11:57:007 м
Совхозная19-04-2017 12:00:001 мин19-04-2017 12:01:004 м
Карьер19-04-2017 12:02:0019-04-2017 12:02:001 м
Мегет19-04-2017 12:09:001 мин19-04-2017 12:10:008 м
Вересовка19-04-2017 12:13:001 мин19-04-2017 12:14:004 м
ПМС-4519-04-2017 12:15:0019-04-2017 12:15:001 м
Батарейная19-04-2017 12:19:001 мин19-04-2017 12:20:005 м
Горка19-04-2017 12:21:0019-04-2017 12:21:001 м
Компрессорная19-04-2017 12:22:0019-04-2017 12:22:001 м
Заводская19-04-2017 12:29:001 мин19-04-2017 12:30:008 м
Иркутск-Сорт.19-04-2017 12:33:001 мин19-04-2017 12:34:004 м
Военный Городок19-04-2017 12:40:001 мин19-04-2017 12:41:007 м
Иркутный мост19-04-2017 12:42:0019-04-2017 12:42:001 м
Иркутск-Пасс.19-04-2017 12:47:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Делюр и Хартовская на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Делюр Хартовская на карте:


Между станциями Делюр и Хартовская курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search