ss x
x

Электричка Дедовск Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Столбовая 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Дедовск и Столбовая за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6407, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Столбовая за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Дедовск Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 23-10-2018 07:20:00 23-10-2018 09:52:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 23-10-2018 17:01:00 23-10-2018 19:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-10-2018 17:49:00 23-10-2018 20:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-10-2018 19:34:00 23-10-2018 22:06:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 23-10-2018 19:40:00 23-10-2018 22:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 23-10-2018 20:41:00 23-10-2018 23:14:00

Расписание электричек Столбовая Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 23-10-2018 04:34:00 23-10-2018 06:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-10-2018 05:30:00 23-10-2018 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-10-2018 06:55:00 23-10-2018 09:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 23-10-2018 07:03:00 23-10-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 10:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 23-10-2018 14:07:00 23-10-2018 16:40:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 23-10-2018 16:45:00 23-10-2018 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21-11-2016 07:31:00
Малиновка 21-11-2016 07:33:00 1 мин 21-11-2016 07:34:00 3 м
Нахабино 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 4 м
Аникеевка 21-11-2016 07:40:00 1 мин 21-11-2016 07:41:00 3 м
Опалиха 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 4 м
Красногорская 21-11-2016 07:49:00 1 мин 21-11-2016 07:50:00 5 м
Павшино 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 07:58:00 1 мин 21-11-2016 07:59:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:02:00 2 мин 21-11-2016 08:04:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:08:00 1 мин 21-11-2016 08:09:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:11:00 1 мин 21-11-2016 08:12:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:13:00 1 мин 21-11-2016 08:14:00 2 м
Гражданская 21-11-2016 08:17:00 2 мин 21-11-2016 08:19:00 5 м
Дмитровская 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:40:00 4 мин 21-11-2016 08:44:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:48:00 1 мин 21-11-2016 08:49:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:50:00 1 мин 21-11-2016 08:51:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:54:00 1 мин 21-11-2016 08:55:00 4 м
Люблино 21-11-2016 08:57:00 1 мин 21-11-2016 08:58:00 3 м
Депо 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:02:00 1 мин 21-11-2016 09:03:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:10:00 1 мин 21-11-2016 09:11:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:14:00 1 мин 21-11-2016 09:15:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:17:00 2 мин 21-11-2016 09:19:00 4 м
Битца 21-11-2016 09:21:00 1 мин 21-11-2016 09:22:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:25:00 1 мин 21-11-2016 09:26:00 4 м
Щербинка 21-11-2016 09:29:00 1 мин 21-11-2016 09:30:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:33:00 1 мин 21-11-2016 09:34:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:38:00 1 мин 21-11-2016 09:39:00 5 м
Кутузовская 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 3 м
Весенняя 21-11-2016 09:44:00 1 мин 21-11-2016 09:45:00 3 м
Гривно 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 4 м
Львовская 21-11-2016 09:53:00 1 мин 21-11-2016 09:54:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 09:57:00 1 мин 21-11-2016 09:58:00 4 м
Столбовая 21-11-2016 10:01:00 1 мин 21-11-2016 10:02:00 4 м
66 км 21-11-2016 10:04:00 1 мин 21-11-2016 10:05:00 3 м
Чепелёво 21-11-2016 10:08:00 1 мин 21-11-2016 10:09:00 4 м
Чехов 21-11-2016 10:14:00 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6408/6407 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Дедовск и Столбовая на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Столбовая на карте:


Между станциями Дедовск и Столбовая курсируют следующие электрички:
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6452/6451 Дедовск — Чехов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search