ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дедовск Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Столбовая 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Дедовск и Столбовая за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6407, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Столбовая за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Дедовск Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Столбовая Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 07:31
Малиновка 07:33 1 мин 07:34 3 м
Нахабино 07:37 1 мин 07:38 4 м
Аникеевка 07:40 1 мин 07:41 3 м
Опалиха 07:44 1 мин 07:45 4 м
Красногорская 07:49 1 мин 07:50 5 м
Павшино 07:53 1 мин 07:54 4 м
Трикотажная 07:58 1 мин 07:59 5 м
Тушино 08:02 2 мин 08:04 5 м
Покровское-Стрешнево 08:08 1 мин 08:09 5 м
Ленинградская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Красный Балтиец 08:13 1 мин 08:14 2 м
Гражданская 08:17 2 мин 08:19 5 м
Дмитровская 08:21 1 мин 08:22 3 м
Ржевская 08:29 1 мин 08:30 8 м
Москва-Каланчёвская 08:34 1 мин 08:35 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:40 4 мин 08:44 9 м
Москва-Товарная 08:48 1 мин 08:49 5 м
Калитники 08:50 1 мин 08:51 2 м
Текстильщики 08:54 1 мин 08:55 4 м
Люблино 08:57 1 мин 08:58 3 м
Депо 08:59 1 мин 09:00 2 м
Перерва 09:02 1 мин 09:03 3 м
Москворечье 09:05 1 мин 09:06 3 м
Царицыно 09:10 1 мин 09:11 5 м
Покровская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Красный Строитель 09:17 2 мин 09:19 4 м
Битца 09:21 1 мин 09:22 3 м
Бутово 09:25 1 мин 09:26 4 м
Щербинка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Силикатная 09:33 1 мин 09:34 4 м
Подольск 09:38 1 мин 09:39 5 м
Кутузовская 09:41 1 мин 09:42 3 м
Весенняя 09:44 1 мин 09:45 3 м
Гривно 09:48 1 мин 09:49 4 м
Львовская 09:53 1 мин 09:54 5 м
Колхозная 09:57 1 мин 09:58 4 м
Столбовая 10:01 1 мин 10:02 4 м
66 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Чепелёво 10:08 1 мин 10:09 4 м
Чехов 10:14 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6408/6407 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Дедовск и Столбовая на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Столбовая на карте:


Между станциями Дедовск и Столбовая курсируют следующие электрички:
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6452/6451 Дедовск — Чехов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search