ss x
x

Электричка Дедовск Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Миитовская 2,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Дедовск и Миитовская за 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Миитовская за 2 мин.

Расписание электричек Дедовск Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 17-10-2018 00:00:00 17-10-2018 00:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 17-10-2018 00:59:00 17-10-2018 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-10-2018 06:10:00 17-10-2018 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 17-10-2018 06:46:00 17-10-2018 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 17-10-2018 07:20:00 17-10-2018 07:22:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 17-10-2018 07:30:00 17-10-2018 07:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-10-2018 08:01:00 17-10-2018 08:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 17-10-2018 08:09:00 17-10-2018 08:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 17-10-2018 08:39:00 17-10-2018 08:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 17-10-2018 08:58:00 17-10-2018 08:59:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-10-2018 09:26:00 17-10-2018 09:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 17-10-2018 09:55:00 17-10-2018 09:56:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-10-2018 10:16:00 17-10-2018 10:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 17-10-2018 10:33:00 17-10-2018 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6005 17-10-2018 11:14:00 17-10-2018 11:16:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 17-10-2018 12:01:00 17-10-2018 12:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 17-10-2018 14:12:00 17-10-2018 14:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 17-10-2018 14:35:00 17-10-2018 14:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 17-10-2018 15:41:00 17-10-2018 15:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-10-2018 16:18:00 17-10-2018 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-10-2018 16:41:00 17-10-2018 16:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-10-2018 17:00:00 17-10-2018 17:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-10-2018 17:53:00 17-10-2018 17:54:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 17-10-2018 18:22:00 17-10-2018 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 17-10-2018 18:30:00 17-10-2018 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 17-10-2018 18:55:00 17-10-2018 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 17-10-2018 19:03:00 17-10-2018 19:04:00
Депо — Румянцево 6376/6375 17-10-2018 19:33:00 17-10-2018 19:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-10-2018 19:40:00 17-10-2018 19:41:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 17-10-2018 19:55:00 17-10-2018 19:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 17-10-2018 20:00:00 17-10-2018 20:02:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-10-2018 20:20:00 17-10-2018 20:22:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 17-10-2018 20:32:00 17-10-2018 20:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 17-10-2018 21:29:00 17-10-2018 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-10-2018 21:56:00 17-10-2018 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 17-10-2018 22:39:00 17-10-2018 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 17-10-2018 23:20:00 17-10-2018 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 18-10-2018 00:00:00 18-10-2018 00:02:00

Расписание электричек Миитовская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 17-10-2018 04:44:00 17-10-2018 04:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-10-2018 05:11:00 17-10-2018 05:13:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 17-10-2018 05:26:00 17-10-2018 05:28:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 17-10-2018 06:03:00 17-10-2018 06:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 17-10-2018 06:20:00 17-10-2018 06:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 06:33:00
Румянцево — Люблино 6316/6315 17-10-2018 07:00:00 17-10-2018 07:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 17-10-2018 07:09:00 17-10-2018 07:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 17-10-2018 07:24:00 17-10-2018 07:26:00
Румянцево — Депо 6320/6319 17-10-2018 07:33:00 17-10-2018 07:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 17-10-2018 08:09:00 17-10-2018 08:11:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 17-10-2018 08:24:00 17-10-2018 08:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 17-10-2018 08:35:00 17-10-2018 08:37:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 17-10-2018 08:53:00 17-10-2018 08:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-10-2018 09:05:00 17-10-2018 09:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-10-2018 09:36:00 17-10-2018 09:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-10-2018 09:53:00 17-10-2018 09:56:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 17-10-2018 10:15:00 17-10-2018 10:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 17-10-2018 10:54:00 17-10-2018 10:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 17-10-2018 13:18:00 17-10-2018 13:20:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 17-10-2018 13:58:00 17-10-2018 14:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-10-2018 14:09:00 17-10-2018 14:11:00
Новоиерусалимская — Депо 6328/6327 17-10-2018 14:17:00 17-10-2018 14:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 17-10-2018 14:26:00 17-10-2018 14:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-10-2018 14:49:00 17-10-2018 14:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 17-10-2018 15:24:00 17-10-2018 15:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 17-10-2018 15:46:00 17-10-2018 15:48:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 17-10-2018 15:59:00 17-10-2018 16:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-10-2018 16:49:00 17-10-2018 16:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 17-10-2018 17:22:00 17-10-2018 17:24:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 17-10-2018 17:38:00 17-10-2018 17:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 17-10-2018 17:46:00 17-10-2018 17:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-10-2018 18:45:00 17-10-2018 18:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-10-2018 19:31:00 17-10-2018 19:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-10-2018 19:47:00 17-10-2018 19:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17-10-2018 20:19:00 17-10-2018 20:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 17-10-2018 20:49:00 17-10-2018 20:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 17-10-2018 21:03:00 17-10-2018 21:05:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 17-10-2018 21:44:00 17-10-2018 21:46:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6514 17-10-2018 21:58:00 17-10-2018 22:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 17-10-2018 22:13:00 17-10-2018 22:16:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6516 17-10-2018 22:56:00 17-10-2018 22:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 17-10-2018 23:03:00 17-10-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 05:04:00
Дмитровская 19-11-2016 05:10:00 1 мин 19-11-2016 05:11:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 05:13:00 1 мин 19-11-2016 05:14:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 3 м
Ленинградская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 05:21:00 1 мин 19-11-2016 05:22:00 2 м
Тушино 19-11-2016 05:26:00 1 мин 19-11-2016 05:27:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 4 м
Павшино 19-11-2016 05:35:00 1 мин 19-11-2016 05:36:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 4 м
Аникеевка 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Нахабино 19-11-2016 05:50:00 3 мин 19-11-2016 05:53:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Миитовская 19-11-2016 06:01:00 1 мин 19-11-2016 06:02:00 3 м
Снегири 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 4 м
50 км 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
Троицкая 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
Истра 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 4 м
Чеховская 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 2 м
Холщёвики 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 8 м
73 км 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 3 м
Румянцево 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 4 м
Новопетровская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 5 м
Устиновка 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
91 км 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 3 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 9 м
Матрёнино 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 07:35:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Дедовск и Миитовская на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Миитовская на карте:


Между станциями Дедовск и Миитовская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search