ss x
x

Электричка Дедовск Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Миитовская 2,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Дедовск и Миитовская за 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Миитовская за 2 мин.

Расписание электричек Дедовск Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 07-05-2021 00:22:00 07-05-2021 00:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 07-05-2021 01:45:00 07-05-2021 01:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 07-05-2021 05:42:00 07-05-2021 05:44:00
Нахабино — Румянцево 6191 07-05-2021 05:50:00 07-05-2021 05:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 07-05-2021 06:41:00 07-05-2021 06:43:00
Нахабино — Румянцево 6402/6401 07-05-2021 07:21:00 07-05-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 07-05-2021 07:58:00 07-05-2021 08:00:00
Нахабино — Румянцево 6155 07-05-2021 08:09:00 07-05-2021 08:11:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6404/6403 07-05-2021 08:45:00 07-05-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 07-05-2021 08:59:00 07-05-2021 09:00:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6443 07-05-2021 09:24:00 07-05-2021 09:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 07-05-2021 10:06:00 07-05-2021 10:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 07-05-2021 10:13:00 07-05-2021 10:15:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 07-05-2021 10:25:00 07-05-2021 10:27:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 07-05-2021 11:09:00 07-05-2021 11:10:00
Дмитровская — Шаховская 6005 07-05-2021 11:16:00 07-05-2021 11:17:00
Нахабино — Волоколамск 6109 07-05-2021 11:24:00 07-05-2021 11:26:00
Нахабино — Шаховская 6407 07-05-2021 11:34:00 07-05-2021 11:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 07-05-2021 12:38:00 07-05-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 07-05-2021 13:39:00 07-05-2021 13:41:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6431 07-05-2021 14:19:00 07-05-2021 14:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 07-05-2021 14:46:00 07-05-2021 14:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 07-05-2021 14:55:00 07-05-2021 14:57:00
Нахабино — Румянцево 6051 07-05-2021 15:32:00 07-05-2021 15:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 07-05-2021 16:05:00 07-05-2021 16:07:00
Нахабино — Румянцево 6163 07-05-2021 16:57:00 07-05-2021 16:59:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6467 07-05-2021 17:33:00 07-05-2021 17:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 19:13:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6041 07-05-2021 19:45:00 07-05-2021 19:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-05-2021 20:28:00 07-05-2021 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 07-05-2021 20:36:00 07-05-2021 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-05-2021 21:50:00 07-05-2021 21:52:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 07-05-2021 22:00:00 07-05-2021 22:02:00
Нахабино — Румянцево 6436/6435 07-05-2021 22:20:00 07-05-2021 22:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 07-05-2021 23:04:00 07-05-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 07-05-2021 23:10:00 07-05-2021 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 07-05-2021 23:20:00 07-05-2021 23:21:00

Расписание электричек Миитовская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 07-05-2021 04:35:00 07-05-2021 04:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 07-05-2021 05:23:00 07-05-2021 05:25:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6204 07-05-2021 05:59:00 07-05-2021 06:01:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 07-05-2021 06:23:00 07-05-2021 06:25:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6306 07-05-2021 06:45:00 07-05-2021 06:47:00
Румянцево — Нахабино 6364 07-05-2021 06:57:00 07-05-2021 06:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 07:32:00
Румянцево — Малиновка 6158 07-05-2021 07:57:00 07-05-2021 07:59:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6208 07-05-2021 08:10:00 07-05-2021 08:12:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 07-05-2021 08:37:00 07-05-2021 08:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07-05-2021 08:48:00 07-05-2021 08:50:00
Румянцево — Нахабино 6368 07-05-2021 09:44:00 07-05-2021 09:48:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 07-05-2021 09:57:00 07-05-2021 09:59:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6214 07-05-2021 10:11:00 07-05-2021 10:13:00
Румянцево — Нахабино 6392 07-05-2021 10:45:00 07-05-2021 10:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 07-05-2021 10:58:00 07-05-2021 11:00:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-05-2021 11:25:00 07-05-2021 11:27:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-05-2021 11:37:00 07-05-2021 11:39:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 07-05-2021 12:34:00 07-05-2021 12:37:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 13:44:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6316 07-05-2021 13:50:00 07-05-2021 13:53:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 07-05-2021 13:59:00 07-05-2021 14:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 07-05-2021 14:13:00 07-05-2021 14:16:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6222 07-05-2021 14:45:00 07-05-2021 14:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 15:02:00
Волоколамск — Нахабино 6384 07-05-2021 15:32:00 07-05-2021 15:35:00
Румянцево — Нахабино 6342/6341 07-05-2021 15:58:00 07-05-2021 16:00:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 07-05-2021 16:32:00 07-05-2021 16:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 16:41:00 07-05-2021 16:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 07-05-2021 16:58:00 07-05-2021 17:00:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6324 07-05-2021 17:32:00 07-05-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 07-05-2021 17:51:00 07-05-2021 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-05-2021 18:03:00 07-05-2021 18:05:00
Шаховская — Нахабино 6014 07-05-2021 18:23:00 07-05-2021 18:26:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6232 07-05-2021 18:47:00 07-05-2021 18:49:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 07-05-2021 19:13:00 07-05-2021 19:15:00
Румянцево — Нахабино 6372/6371 07-05-2021 19:45:00 07-05-2021 19:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 07-05-2021 20:08:00 07-05-2021 20:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 07-05-2021 20:39:00 07-05-2021 20:41:00
Румянцево — Нахабино 6018 07-05-2021 20:56:00 07-05-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 07-05-2021 21:49:00 07-05-2021 21:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 07-05-2021 23:00:00 07-05-2021 23:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 07-05-2021 23:10:00 07-05-2021 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 05:04:00
Дмитровская 19-11-2016 05:10:00 1 мин 19-11-2016 05:11:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 05:13:00 1 мин 19-11-2016 05:14:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 3 м
Ленинградская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 05:21:00 1 мин 19-11-2016 05:22:00 2 м
Тушино 19-11-2016 05:26:00 1 мин 19-11-2016 05:27:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 4 м
Павшино 19-11-2016 05:35:00 1 мин 19-11-2016 05:36:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 4 м
Аникеевка 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Нахабино 19-11-2016 05:50:00 3 мин 19-11-2016 05:53:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Миитовская 19-11-2016 06:01:00 1 мин 19-11-2016 06:02:00 3 м
Снегири 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 4 м
50 км 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
Троицкая 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
Истра 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 4 м
Чеховская 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 2 м
Холщёвики 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 8 м
73 км 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 3 м
Румянцево 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 4 м
Новопетровская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 5 м
Устиновка 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
91 км 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 3 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 9 м
Матрёнино 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 07:35:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Дедовск и Миитовская на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Миитовская на карте:


Между станциями Дедовск и Миитовская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search