ss x
x

Электричка Дедовск Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Миитовская 2,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Дедовск и Миитовская за 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Миитовская за 2 мин.

Расписание электричек Дедовск Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 23-05-2019 00:04:00 23-05-2019 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 23-05-2019 00:59:00 23-05-2019 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-05-2019 06:10:00 23-05-2019 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 23-05-2019 06:49:00 23-05-2019 06:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-05-2019 07:20:00 23-05-2019 07:21:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 23-05-2019 07:31:00 23-05-2019 07:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-05-2019 08:00:00 23-05-2019 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 23-05-2019 08:09:00 23-05-2019 08:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-05-2019 08:39:00 23-05-2019 08:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 23-05-2019 08:57:00 23-05-2019 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-05-2019 09:26:00 23-05-2019 09:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-05-2019 09:54:00 23-05-2019 09:55:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-05-2019 10:16:00 23-05-2019 10:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 23-05-2019 10:33:00 23-05-2019 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-05-2019 11:14:00 23-05-2019 11:16:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 23-05-2019 12:06:00 23-05-2019 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 23-05-2019 13:14:00 23-05-2019 13:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 23-05-2019 14:34:00 23-05-2019 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 23-05-2019 15:41:00 23-05-2019 15:42:00
Депо — Новоиерусалимская 6368/6367 23-05-2019 16:03:00 23-05-2019 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-05-2019 16:14:00 23-05-2019 16:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 23-05-2019 16:41:00 23-05-2019 16:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-05-2019 17:00:00 23-05-2019 17:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-05-2019 17:53:00 23-05-2019 17:54:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 23-05-2019 18:22:00 23-05-2019 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 23-05-2019 18:29:00 23-05-2019 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-05-2019 18:54:00 23-05-2019 18:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 23-05-2019 19:09:00 23-05-2019 19:11:00
Депо — Румянцево 6376/6375 23-05-2019 19:32:00 23-05-2019 19:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-05-2019 19:40:00 23-05-2019 19:41:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 23-05-2019 19:54:00 23-05-2019 19:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 23-05-2019 19:59:00 23-05-2019 20:01:00
Нахабино — Румянцево 6382/6381 23-05-2019 20:19:00 23-05-2019 20:21:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 23-05-2019 20:31:00 23-05-2019 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 23-05-2019 21:29:00 23-05-2019 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-05-2019 21:55:00 23-05-2019 21:57:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 23-05-2019 22:12:00 23-05-2019 22:13:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 23-05-2019 22:39:00 23-05-2019 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-05-2019 23:35:00 23-05-2019 23:37:00

Расписание электричек Миитовская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 23-05-2019 04:45:00 23-05-2019 04:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-05-2019 05:14:00 23-05-2019 05:16:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 23-05-2019 05:26:00 23-05-2019 05:28:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 23-05-2019 06:04:00 23-05-2019 06:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-05-2019 06:20:00 23-05-2019 06:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 23-05-2019 06:31:00 23-05-2019 06:33:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 23-05-2019 07:01:00 23-05-2019 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-05-2019 07:09:00 23-05-2019 07:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 23-05-2019 07:24:00 23-05-2019 07:26:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 23-05-2019 07:33:00 23-05-2019 07:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-05-2019 08:08:00 23-05-2019 08:11:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 23-05-2019 08:24:00 23-05-2019 08:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-05-2019 08:35:00 23-05-2019 08:37:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 23-05-2019 08:53:00 23-05-2019 08:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-05-2019 09:06:00 23-05-2019 09:07:00
Новоиерусалимская — Депо 6414/6413 23-05-2019 09:36:00 23-05-2019 09:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-05-2019 09:54:00 23-05-2019 09:56:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 23-05-2019 10:15:00 23-05-2019 10:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-05-2019 10:54:00 23-05-2019 10:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 23-05-2019 13:18:00 23-05-2019 13:20:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 23-05-2019 13:58:00 23-05-2019 14:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-05-2019 14:09:00 23-05-2019 14:11:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 23-05-2019 14:17:00 23-05-2019 14:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-05-2019 14:26:00 23-05-2019 14:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-05-2019 14:49:00 23-05-2019 14:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 23-05-2019 15:14:00 23-05-2019 15:16:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 23-05-2019 15:46:00 23-05-2019 15:48:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 23-05-2019 15:59:00 23-05-2019 16:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-05-2019 16:50:00 23-05-2019 16:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 23-05-2019 17:15:00 23-05-2019 17:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 23-05-2019 17:22:00 23-05-2019 17:24:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-05-2019 17:38:00 23-05-2019 17:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-05-2019 17:47:00 23-05-2019 17:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-05-2019 18:46:00 23-05-2019 18:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-05-2019 19:31:00 23-05-2019 19:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-05-2019 19:47:00 23-05-2019 19:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-05-2019 20:19:00 23-05-2019 20:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 23-05-2019 20:49:00 23-05-2019 20:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 23-05-2019 21:03:00 23-05-2019 21:05:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-05-2019 21:44:00 23-05-2019 21:46:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6514 23-05-2019 21:58:00 23-05-2019 22:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-05-2019 22:13:00 23-05-2019 22:16:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6516 23-05-2019 22:56:00 23-05-2019 22:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-05-2019 23:03:00 23-05-2019 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 05:04:00
Дмитровская 19-11-2016 05:10:00 1 мин 19-11-2016 05:11:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 05:13:00 1 мин 19-11-2016 05:14:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 3 м
Ленинградская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 05:21:00 1 мин 19-11-2016 05:22:00 2 м
Тушино 19-11-2016 05:26:00 1 мин 19-11-2016 05:27:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 4 м
Павшино 19-11-2016 05:35:00 1 мин 19-11-2016 05:36:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 4 м
Аникеевка 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Нахабино 19-11-2016 05:50:00 3 мин 19-11-2016 05:53:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Миитовская 19-11-2016 06:01:00 1 мин 19-11-2016 06:02:00 3 м
Снегири 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 4 м
50 км 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
Троицкая 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
Истра 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 4 м
Чеховская 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 2 м
Холщёвики 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 8 м
73 км 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 3 м
Румянцево 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 4 м
Новопетровская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 5 м
Устиновка 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
91 км 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 3 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 9 м
Матрёнино 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 07:35:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Дедовск и Миитовская на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Миитовская на карте:


Между станциями Дедовск и Миитовская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search