Электричка Чупино Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
141
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Чупино и Тюмень за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Чупино и Тюмень за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Чупино Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 20-05-2018 05:22:00 20-05-2018 07:11:00
Талица — Тюмень 7322 20-05-2018 11:52:00 20-05-2018 13:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20-05-2018 17:35:00 20-05-2018 19:19:00

Расписание электричек Тюмень Чупино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 20-05-2018 09:19:00 20-05-2018 11:10:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20-05-2018 13:50:00 20-05-2018 15:41:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 20-05-2018 20:50:00 20-05-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ощепково — :: 29-04-2017 04:38:00
Проселок 29-04-2017 04:44:00 1 мин 29-04-2017 04:45:00 7 м
2010 км 29-04-2017 04:49:00 1 мин 29-04-2017 04:50:00 5 м
2023 км 29-04-2017 05:01:00 1 мин 29-04-2017 05:02:00 12 м
Талица 29-04-2017 05:08:00 1 мин 29-04-2017 05:09:00 7 м
2035 км 29-04-2017 05:16:00 1 мин 29-04-2017 05:17:00 8 м
Чупино 29-04-2017 05:21:00 1 мин 29-04-2017 05:22:00 5 м
2048 км 29-04-2017 05:27:00 1 мин 29-04-2017 05:28:00 6 м
Балаир 29-04-2017 05:34:00 1 мин 29-04-2017 05:35:00 7 м
Юшала 29-04-2017 05:41:00 1 мин 29-04-2017 05:42:00 7 м
Бахметское 29-04-2017 05:50:00 1 мин 29-04-2017 05:51:00 9 м
Тугулым 29-04-2017 05:59:00 1 мин 29-04-2017 06:00:00 9 м
2083 км 29-04-2017 06:05:00 1 мин 29-04-2017 06:06:00 6 м
Кармак 29-04-2017 06:18:00 1 мин 29-04-2017 06:19:00 13 м
2102 км 29-04-2017 06:22:00 1 мин 29-04-2017 06:23:00 4 м
Гужевое 29-04-2017 06:27:00 1 мин 29-04-2017 06:28:00 5 м
2108 км 29-04-2017 06:30:00 1 мин 29-04-2017 06:31:00 3 м
2116 км 29-04-2017 06:39:00 1 мин 29-04-2017 06:40:00 9 м
Подъем 29-04-2017 06:42:00 1 мин 29-04-2017 06:43:00 3 м
2120 км 29-04-2017 06:47:00 1 мин 29-04-2017 06:48:00 5 м
2123 км 29-04-2017 06:51:00 1 мин 29-04-2017 06:52:00 4 м
Утяшево 29-04-2017 06:57:00 1 мин 29-04-2017 06:58:00 6 м
2134 км 29-04-2017 07:03:00 1 мин 29-04-2017 07:04:00 6 м
2136 км 29-04-2017 07:06:00 1 мин 29-04-2017 07:07:00 3 м
Тюмень 29-04-2017 07:12:00 13 мин 29-04-2017 07:25:00 18 м
2143 км 29-04-2017 07:34:00 1 мин 29-04-2017 07:35:00 10 м
2145 км 29-04-2017 07:39:00 1 мин 29-04-2017 07:40:00 5 м
Войновка 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 7 м
2148 км 29-04-2017 07:48:00 1 мин 29-04-2017 07:49:00 2 м
Озеро-Андреевское 29-04-2017 07:58:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское. Время в пути между станциями Чупино и Тюмень на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Чупино Тюмень на карте:


Между станциями Чупино и Тюмень курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
7322 Талица — Тюмень
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search