ss x
ss x
x

Электричка Чупино Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Чупино и Тюмень за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Чупино и Тюмень за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Чупино Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское618219-08-2018 05:22:0019-08-2018 07:11:00
Талица — Тюмень732219-08-2018 11:52:0019-08-2018 13:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732419-08-2018 17:35:0019-08-2018 19:19:00

Расписание электричек Тюмень Чупино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Озеро-Андреевское — Талица618119-08-2018 09:21:0019-08-2018 11:12:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670319-08-2018 13:50:0019-08-2018 15:41:00
Озеро-Андреевское — Ощепково618719-08-2018 20:50:0019-08-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ощепково— ::29-04-2017 04:38:00
Проселок29-04-2017 04:44:001 мин29-04-2017 04:45:007 м
2010 км29-04-2017 04:49:001 мин29-04-2017 04:50:005 м
2023 км29-04-2017 05:01:001 мин29-04-2017 05:02:0012 м
Талица29-04-2017 05:08:001 мин29-04-2017 05:09:007 м
2035 км29-04-2017 05:16:001 мин29-04-2017 05:17:008 м
Чупино29-04-2017 05:21:001 мин29-04-2017 05:22:005 м
2048 км29-04-2017 05:27:001 мин29-04-2017 05:28:006 м
Балаир29-04-2017 05:34:001 мин29-04-2017 05:35:007 м
Юшала29-04-2017 05:41:001 мин29-04-2017 05:42:007 м
Бахметское29-04-2017 05:50:001 мин29-04-2017 05:51:009 м
Тугулым29-04-2017 05:59:001 мин29-04-2017 06:00:009 м
2083 км29-04-2017 06:05:001 мин29-04-2017 06:06:006 м
Кармак29-04-2017 06:18:001 мин29-04-2017 06:19:0013 м
2102 км29-04-2017 06:22:001 мин29-04-2017 06:23:004 м
Гужевое29-04-2017 06:27:001 мин29-04-2017 06:28:005 м
2108 км29-04-2017 06:30:001 мин29-04-2017 06:31:003 м
2116 км29-04-2017 06:39:001 мин29-04-2017 06:40:009 м
Подъем29-04-2017 06:42:001 мин29-04-2017 06:43:003 м
2120 км29-04-2017 06:47:001 мин29-04-2017 06:48:005 м
2123 км29-04-2017 06:51:001 мин29-04-2017 06:52:004 м
Утяшево29-04-2017 06:57:001 мин29-04-2017 06:58:006 м
2134 км29-04-2017 07:03:001 мин29-04-2017 07:04:006 м
2136 км29-04-2017 07:06:001 мин29-04-2017 07:07:003 м
Тюмень29-04-2017 07:12:0013 мин29-04-2017 07:25:0018 м
2143 км29-04-2017 07:34:001 мин29-04-2017 07:35:0010 м
2145 км29-04-2017 07:39:001 мин29-04-2017 07:40:005 м
Войновка29-04-2017 07:46:001 мин29-04-2017 07:47:007 м
2148 км29-04-2017 07:48:001 мин29-04-2017 07:49:002 м
Озеро-Андреевское29-04-2017 07:58:00— ::9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское. Время в пути между станциями Чупино и Тюмень на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Чупино Тюмень на карте:


Между станциями Чупино и Тюмень курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
7322 Талица — Тюмень
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search