ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чуна Тайшет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чуна Тайшет 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Чуна и Тайшет за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6491, которая пройдет расстояние между станциями Чуна и Тайшет за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Чуна Тайшет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чуна — Тайшет 6491 04:56 08:05
Чуна — Тайшет 6493 15:38 19:08

Расписание электричек Тайшет Чуна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Чуна 6490 07:13 10:26
Тайшет — Чуна 6492 17:29 20:55

Остановки и станции по маршруту следования Чуна — Тайшет (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чуна — :: 04:59
136 км 05:05 1 мин 05:06 7 м
Сосновые Родники 05:14 1 мин 05:15 9 м
125 км 05:20 1 мин 05:21 6 м
123 км 05:24 1 мин 05:25 4 м
119 км 05:31 1 мин 05:32 7 м
Новочунка 05:36 1 мин 05:37 5 м
109 км 05:44 1 мин 05:45 8 м
Разъезд №9 05:49 1 мин 05:50 5 м
104 км 05:55 1 мин 05:56 6 м
Парчум 06:05 1 мин 06:06 10 м
86 км 06:18 1 мин 06:19 13 м
Разъезд №6 06:30 1 мин 06:31 12 м
Разъезд №5 (66 км) 06:41 1 мин 06:42 11 м
64 км 06:47 1 мин 06:48 6 м
Невельская 06:56 1 мин 06:57 9 м
53 км 07:03 1 мин 07:04 7 м
Топорок 07:10 1 мин 07:11 7 м
45 км 07:16 1 мин 07:17 6 м
38 км 07:24 1 мин 07:25 8 м
Костомарово 07:32 1 мин 07:33 8 м
24 км 07:39 1 мин 07:40 7 м
Разъезд №2 07:45 1 мин 07:46 6 м
Акульшет 07:56 1 мин 07:57 11 м
Первомайский 08:08 1 мин 08:09 12 м
Тайшет 08:15 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6491 Чуна — Тайшет. Время в пути между станциями Чуна и Тайшет на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуна Тайшет на карте:


Между станциями Чуна и Тайшет курсируют следующие электрички:
6491 Чуна — Тайшет
6493 Чуна — Тайшет

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search