ss x
x

Электричка Чучково Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чучково Задубровье 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Чучково и Задубровье за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055/6045, которая пройдет расстояние между станциями Чучково и Задубровье за 57 мин.

Расписание электричек Чучково Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 23-01-2019 06:45:00 23-01-2019 07:42:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 23-01-2019 09:11:00 23-01-2019 10:07:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 23-01-2019 13:51:00 23-01-2019 14:47:00
Сасово — Рязань-1 6047 23-01-2019 15:35:00 23-01-2019 16:31:00
Сасово — Рязань-1 6049 23-01-2019 19:18:00 23-01-2019 20:14:00

Расписание электричек Задубровье Чучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 23-01-2019 05:59:00 23-01-2019 06:55:00
Рязань-1 — Сасово 6042 23-01-2019 08:27:00 23-01-2019 09:24:00
Рязань-1 — Сасово 6044 23-01-2019 14:19:00 23-01-2019 15:15:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 23-01-2019 16:16:00 23-01-2019 17:12:00
Рязань-1 — Сасово 6048 23-01-2019 20:56:00 23-01-2019 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 25, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 27-04-2017 12:06:00
Кустарёвка 27-04-2017 12:24:00 1 мин 27-04-2017 12:25:00 19 м
404 км 27-04-2017 12:28:00 1 мин 27-04-2017 12:29:00 4 м
Таировка 27-04-2017 12:33:00 1 мин 27-04-2017 12:34:00 5 м
395 км 27-04-2017 12:37:00 1 мин 27-04-2017 12:38:00 4 м
390 км 27-04-2017 12:42:00 1 мин 27-04-2017 12:43:00 5 м
Берестянки 27-04-2017 12:46:00 1 мин 27-04-2017 12:47:00 4 м
385 км 27-04-2017 12:50:00 1 мин 27-04-2017 12:51:00 4 м
383 км 27-04-2017 12:53:00 1 мин 27-04-2017 12:54:00 3 м
Сасово 27-04-2017 12:57:00 24 мин 27-04-2017 13:21:00 27 м
376 км 27-04-2017 13:26:00 1 мин 27-04-2017 13:27:00 6 м
Сотницыно 27-04-2017 13:33:00 1 мин 27-04-2017 13:34:00 7 м
365 км 27-04-2017 13:38:00 1 мин 27-04-2017 13:39:00 5 м
Нижнемальцево 27-04-2017 13:42:00 1 мин 27-04-2017 13:43:00 4 м
Ункосово 27-04-2017 13:49:00 1 мин 27-04-2017 13:50:00 7 м
Чучково 27-04-2017 13:59:00 1 мин 27-04-2017 14:00:00 10 м
Назаровка 27-04-2017 14:08:00 1 мин 27-04-2017 14:09:00 9 м
Ушинский 27-04-2017 14:20:00 1 мин 27-04-2017 14:21:00 12 м
Ванчур 27-04-2017 14:26:00 1 мин 27-04-2017 14:27:00 6 м
Тырница 27-04-2017 14:31:00 1 мин 27-04-2017 14:32:00 5 м
Борок 27-04-2017 14:34:00 1 мин 27-04-2017 14:35:00 3 м
Шилово 27-04-2017 14:40:00 1 мин 27-04-2017 14:41:00 6 м
306 км 27-04-2017 14:43:00 1 мин 27-04-2017 14:44:00 3 м
Крутицы 27-04-2017 14:48:00 1 мин 27-04-2017 14:49:00 5 м
Задубровье 27-04-2017 14:57:00 1 мин 27-04-2017 14:58:00 9 м
Шелухово 27-04-2017 15:06:00 1 мин 27-04-2017 15:07:00 9 м
Новая Пустынь 27-04-2017 15:14:00 1 мин 27-04-2017 15:15:00 8 м
270 км 27-04-2017 15:21:00 1 мин 27-04-2017 15:22:00 7 м
Проня 27-04-2017 15:31:00 1 мин 27-04-2017 15:32:00 10 м
Перкино 27-04-2017 15:34:00 1 мин 27-04-2017 15:35:00 3 м
Перевлес 27-04-2017 15:39:00 1 мин 27-04-2017 15:40:00 5 м
Пахотино 27-04-2017 15:45:00 1 мин 27-04-2017 15:46:00 6 м
Тысья 27-04-2017 15:53:00 1 мин 27-04-2017 15:54:00 8 м
231 км 27-04-2017 15:57:00 1 мин 27-04-2017 15:58:00 4 м
227 км 27-04-2017 16:03:00 1 мин 27-04-2017 16:04:00 6 м
Листвянка 27-04-2017 16:09:00 1 мин 27-04-2017 16:10:00 6 м
Зеленово 27-04-2017 16:15:00 1 мин 27-04-2017 16:16:00 6 м
Турлатово 27-04-2017 16:20:00 1 мин 27-04-2017 16:21:00 5 м
Лесок 27-04-2017 16:26:00 1 мин 27-04-2017 16:27:00 6 м
203 км 27-04-2017 16:31:00 1 мин 27-04-2017 16:32:00 5 м
Рязань-1 27-04-2017 16:38:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чучково и Задубровье на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Чучково Задубровье на карте:


Между станциями Чучково и Задубровье курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search