ss x
ss x
x

Электричка Чучково Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чучково Задубровье 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Чучково и Задубровье за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055/6045, которая пройдет расстояние между станциями Чучково и Задубровье за 57 мин.

Расписание электричек Чучково Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сасово — Рязань-1604119-08-2018 06:46:0019-08-2018 07:42:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604319-08-2018 09:10:0019-08-2018 10:06:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604519-08-2018 13:51:0019-08-2018 14:48:00
Сасово — Рязань-1604719-08-2018 15:35:0019-08-2018 16:31:00
Сасово — Рязань-1604919-08-2018 19:18:0019-08-2018 20:15:00

Расписание электричек Задубровье Чучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605419-08-2018 05:59:0019-08-2018 06:56:00
Рязань-1 — Сасово604219-08-2018 08:29:0019-08-2018 09:27:00
Рязань-1 — Сасово604419-08-2018 14:21:0019-08-2018 15:18:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606019-08-2018 16:17:0019-08-2018 17:14:00
Рязань-1 — Сасово604819-08-2018 20:58:0019-08-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 25, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пичкиряево— ::27-04-2017 12:06:00
Кустарёвка27-04-2017 12:24:001 мин27-04-2017 12:25:0019 м
404 км27-04-2017 12:28:001 мин27-04-2017 12:29:004 м
Таировка27-04-2017 12:33:001 мин27-04-2017 12:34:005 м
395 км27-04-2017 12:37:001 мин27-04-2017 12:38:004 м
390 км27-04-2017 12:42:001 мин27-04-2017 12:43:005 м
Берестянки27-04-2017 12:46:001 мин27-04-2017 12:47:004 м
385 км27-04-2017 12:50:001 мин27-04-2017 12:51:004 м
383 км27-04-2017 12:53:001 мин27-04-2017 12:54:003 м
Сасово27-04-2017 12:57:0024 мин27-04-2017 13:21:0027 м
376 км27-04-2017 13:26:001 мин27-04-2017 13:27:006 м
Сотницыно27-04-2017 13:33:001 мин27-04-2017 13:34:007 м
365 км27-04-2017 13:38:001 мин27-04-2017 13:39:005 м
Нижнемальцево27-04-2017 13:42:001 мин27-04-2017 13:43:004 м
Ункосово27-04-2017 13:49:001 мин27-04-2017 13:50:007 м
Чучково27-04-2017 13:59:001 мин27-04-2017 14:00:0010 м
Назаровка27-04-2017 14:08:001 мин27-04-2017 14:09:009 м
Ушинский27-04-2017 14:20:001 мин27-04-2017 14:21:0012 м
Ванчур27-04-2017 14:26:001 мин27-04-2017 14:27:006 м
Тырница27-04-2017 14:31:001 мин27-04-2017 14:32:005 м
Борок27-04-2017 14:34:001 мин27-04-2017 14:35:003 м
Шилово27-04-2017 14:40:001 мин27-04-2017 14:41:006 м
306 км27-04-2017 14:43:001 мин27-04-2017 14:44:003 м
Крутицы27-04-2017 14:48:001 мин27-04-2017 14:49:005 м
Задубровье27-04-2017 14:57:001 мин27-04-2017 14:58:009 м
Шелухово27-04-2017 15:06:001 мин27-04-2017 15:07:009 м
Новая Пустынь27-04-2017 15:14:001 мин27-04-2017 15:15:008 м
270 км27-04-2017 15:21:001 мин27-04-2017 15:22:007 м
Проня27-04-2017 15:31:001 мин27-04-2017 15:32:0010 м
Перкино27-04-2017 15:34:001 мин27-04-2017 15:35:003 м
Перевлес27-04-2017 15:39:001 мин27-04-2017 15:40:005 м
Пахотино27-04-2017 15:45:001 мин27-04-2017 15:46:006 м
Тысья27-04-2017 15:53:001 мин27-04-2017 15:54:008 м
231 км27-04-2017 15:57:001 мин27-04-2017 15:58:004 м
227 км27-04-2017 16:03:001 мин27-04-2017 16:04:006 м
Листвянка27-04-2017 16:09:001 мин27-04-2017 16:10:006 м
Зеленово27-04-2017 16:15:001 мин27-04-2017 16:16:006 м
Турлатово27-04-2017 16:20:001 мин27-04-2017 16:21:005 м
Лесок27-04-2017 16:26:001 мин27-04-2017 16:27:006 м
203 км27-04-2017 16:31:001 мин27-04-2017 16:32:005 м
Рязань-127-04-2017 16:38:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чучково и Задубровье на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Чучково Задубровье на карте:


Между станциями Чучково и Задубровье курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search