ss x
x

Электричка Чистенькая Симферополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чистенькая Симферополь 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6932, проходит расстояние между станциями Чистенькая и Симферополь за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6932, которая пройдет расстояние между станциями Чистенькая и Симферополь за 10 мин.

Расписание электричек Чистенькая Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 19-12-2018 07:00:00 19-12-2018 07:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 19-12-2018 10:10:00 19-12-2018 10:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 19-12-2018 14:00:00 19-12-2018 14:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 19-12-2018 19:30:00 19-12-2018 19:40:00

Расписание электричек Симферополь Чистенькая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 19-12-2018 05:25:00 19-12-2018 05:35:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 19-12-2018 08:30:00 19-12-2018 08:40:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 19-12-2018 15:00:00 19-12-2018 15:11:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19-12-2018 17:50:00 19-12-2018 18:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 30-05-2017 05:15:00
Инкерман-1 30-05-2017 05:26:00 1 мин 30-05-2017 05:27:00 12 м
1531 км 30-05-2017 05:30:00 1 мин 30-05-2017 05:31:00 4 м
1529 км 30-05-2017 05:34:00 1 мин 30-05-2017 05:35:00 4 м
Мекензиевы Горы 30-05-2017 05:46:00 2 мин 30-05-2017 05:48:00 13 м
1518 км 30-05-2017 05:53:00 1 мин 30-05-2017 05:54:00 6 м
Верхнесадовая 30-05-2017 06:00:00 1 мин 30-05-2017 06:01:00 7 м
1509 км 30-05-2017 06:05:00 1 мин 30-05-2017 06:06:00 5 м
Сирень 30-05-2017 06:11:00 1 мин 30-05-2017 06:12:00 6 м
1501 км 30-05-2017 06:15:00 1 мин 30-05-2017 06:16:00 4 м
Бахчисарай 30-05-2017 06:21:00 2 мин 30-05-2017 06:23:00 7 м
Самохвалово 30-05-2017 06:29:00 1 мин 30-05-2017 06:30:00 7 м
1486 км 30-05-2017 06:34:00 1 мин 30-05-2017 06:35:00 5 м
Почтовая 30-05-2017 06:39:00 1 мин 30-05-2017 06:40:00 5 м
1479 км 30-05-2017 06:44:00 1 мин 30-05-2017 06:45:00 5 м
1473 км 30-05-2017 06:50:00 1 мин 30-05-2017 06:51:00 6 м
Чистенькая 30-05-2017 06:54:00 1 мин 30-05-2017 06:55:00 4 м
Симферополь-Пасс. 30-05-2017 07:05:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6932 Севастополь — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Чистенькая и Симферополь на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Чистенькая Симферополь на карте:


Между станциями Чистенькая и Симферополь курсируют следующие электрички:
6932 Севастополь — Симферополь-Пасс.
6934 Севастополь — Симферополь-Пасс.
6938 Севастополь — Симферополь-Пасс.
6942 Севастополь — Симферополь-Пасс.
6944 Бахчисарай — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search