ss x
x

Электричка Чирки Красицкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Чирки и Красицкий за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812, которая пройдет расстояние между станциями Чирки и Красицкий за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Чирки Красицкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 17-10-2018 08:20:00 17-10-2018 09:24:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 17-10-2018 19:47:00 17-10-2018 20:52:00

Расписание электричек Красицкий Чирки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 17-10-2018 05:29:00 17-10-2018 06:34:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 17-10-2018 17:39:00 17-10-2018 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Вяземская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 07-07-2018 18:43:00
Швейная фабрика 07-07-2018 18:50:00 1 мин 07-07-2018 18:51:00 8 м
Юбилейная 07-07-2018 18:53:00 1 мин 07-07-2018 18:54:00 3 м
Локомотивное депо 07-07-2018 18:56:00 1 мин 07-07-2018 18:57:00 3 м
Парк Гагарина 07-07-2018 18:59:00 1 мин 07-07-2018 19:00:00 3 м
Хабаровск-2 07-07-2018 19:02:00 1 мин 07-07-2018 19:03:00 3 м
Рубероидный завод 07-07-2018 19:07:00 1 мин 07-07-2018 19:08:00 5 м
Стройка 07-07-2018 19:13:00 1 мин 07-07-2018 19:14:00 6 м
Красная Речка 07-07-2018 19:18:00 1 мин 07-07-2018 19:19:00 5 м
Дубрава 07-07-2018 19:21:00 1 мин 07-07-2018 19:22:00 3 м
Садовая 07-07-2018 19:26:00 1 мин 07-07-2018 19:27:00 5 м
Хехцир 07-07-2018 19:30:00 1 мин 07-07-2018 19:31:00 4 м
8557 км 07-07-2018 19:35:00 1 мин 07-07-2018 19:36:00 5 м
Корфовская 07-07-2018 19:40:00 1 мин 07-07-2018 19:41:00 5 м
Чирки 07-07-2018 19:46:00 1 мин 07-07-2018 19:47:00 6 м
8571 км 07-07-2018 19:50:00 1 мин 07-07-2018 19:51:00 4 м
Кругликово 07-07-2018 19:55:00 1 мин 07-07-2018 19:56:00 5 м
Верино 07-07-2018 20:09:00 1 мин 07-07-2018 20:10:00 14 м
Хор 07-07-2018 20:23:00 1 мин 07-07-2018 20:24:00 14 м
Хака 07-07-2018 20:30:00 1 мин 07-07-2018 20:31:00 7 м
Дормидонтовка 07-07-2018 20:38:00 1 мин 07-07-2018 20:39:00 8 м
Дубки 07-07-2018 20:43:00 1 мин 07-07-2018 20:44:00 5 м
Красицкий 07-07-2018 20:52:00 1 мин 07-07-2018 20:53:00 9 м
Садовый 07-07-2018 21:01:00 1 мин 07-07-2018 21:02:00 9 м
Вяземская 07-07-2018 21:10:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6812 Хабаровск-1 — Вяземская. Время в пути между станциями Чирки и Красицкий на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Чирки Красицкий на карте:


Между станциями Чирки и Красицкий курсируют следующие электрички:
6802 Хабаровск-1 — Вяземская
6812 Хабаровск-1 — Вяземская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search