ss x
ss x
x

Электричка Чирки Красицкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Чирки и Красицкий за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812, которая пройдет расстояние между станциями Чирки и Красицкий за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Чирки Красицкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск-1 — Вяземская680220-08-2018 08:20:0020-08-2018 09:24:00
Хабаровск-1 — Вяземская681220-08-2018 19:47:0020-08-2018 20:52:00

Расписание электричек Красицкий Чирки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вяземская — Хабаровск-1681120-08-2018 05:29:0020-08-2018 06:34:00
Вяземская — Хабаровск-1680120-08-2018 17:39:0020-08-2018 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Вяземская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::07-07-2018 18:43:00
Швейная фабрика07-07-2018 18:50:001 мин07-07-2018 18:51:008 м
Юбилейная07-07-2018 18:53:001 мин07-07-2018 18:54:003 м
Локомотивное депо07-07-2018 18:56:001 мин07-07-2018 18:57:003 м
Парк Гагарина07-07-2018 18:59:001 мин07-07-2018 19:00:003 м
Хабаровск-207-07-2018 19:02:001 мин07-07-2018 19:03:003 м
Рубероидный завод07-07-2018 19:07:001 мин07-07-2018 19:08:005 м
Стройка07-07-2018 19:13:001 мин07-07-2018 19:14:006 м
Красная Речка07-07-2018 19:18:001 мин07-07-2018 19:19:005 м
Дубрава07-07-2018 19:21:001 мин07-07-2018 19:22:003 м
Садовая07-07-2018 19:26:001 мин07-07-2018 19:27:005 м
Хехцир07-07-2018 19:30:001 мин07-07-2018 19:31:004 м
8557 км07-07-2018 19:35:001 мин07-07-2018 19:36:005 м
Корфовская07-07-2018 19:40:001 мин07-07-2018 19:41:005 м
Чирки07-07-2018 19:46:001 мин07-07-2018 19:47:006 м
8571 км07-07-2018 19:50:001 мин07-07-2018 19:51:004 м
Кругликово07-07-2018 19:55:001 мин07-07-2018 19:56:005 м
Верино07-07-2018 20:09:001 мин07-07-2018 20:10:0014 м
Хор07-07-2018 20:23:001 мин07-07-2018 20:24:0014 м
Хака07-07-2018 20:30:001 мин07-07-2018 20:31:007 м
Дормидонтовка07-07-2018 20:38:001 мин07-07-2018 20:39:008 м
Дубки07-07-2018 20:43:001 мин07-07-2018 20:44:005 м
Красицкий07-07-2018 20:52:001 мин07-07-2018 20:53:009 м
Садовый07-07-2018 21:01:001 мин07-07-2018 21:02:009 м
Вяземская07-07-2018 21:10:00— ::8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6812 Хабаровск-1 — Вяземская. Время в пути между станциями Чирки и Красицкий на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Чирки Красицкий на карте:


Между станциями Чирки и Красицкий курсируют следующие электрички:
6802 Хабаровск-1 — Вяземская
6812 Хабаровск-1 — Вяземская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search