ss x
ss x
x

Электричка Чикали Глухарь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Чикали и Глухарь за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Чикали и Глухарь за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Чикали Глухарь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717615-08-2018 09:31:0015-08-2018 10:49:00
Пермь-2 — Шаля7172/717815-08-2018 20:19:0015-08-2018 21:36:00

Расписание электричек Глухарь Чикали на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Пермь-27175/716515-08-2018 06:25:0015-08-2018 07:48:00
Шаля — Пермь-27177/717315-08-2018 18:40:0015-08-2018 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::17-02-2017 17:57:00
1436 км17-02-2017 17:59:001 мин17-02-2017 18:00:003 м
Бахаревка17-02-2017 18:08:001 мин17-02-2017 18:09:009 м
1447 км17-02-2017 18:12:001 мин17-02-2017 18:13:004 м
Няшино17-02-2017 18:16:001 мин17-02-2017 18:17:004 м
Ферма17-02-2017 18:23:001 мин17-02-2017 18:24:007 м
Кочкино17-02-2017 18:29:001 мин17-02-2017 18:30:006 м
Клестовский17-02-2017 18:33:001 мин17-02-2017 18:34:004 м
Горбуново17-02-2017 18:36:001 мин17-02-2017 18:37:003 м
Мулянка17-02-2017 18:42:001 мин17-02-2017 18:43:006 м
1470 км17-02-2017 18:48:001 мин17-02-2017 18:49:006 м
Юг17-02-2017 18:52:001 мин17-02-2017 18:53:004 м
1478 км17-02-2017 18:55:001 мин17-02-2017 18:56:003 м
Янычи17-02-2017 19:00:001 мин17-02-2017 19:01:005 м
Кукуштан17-02-2017 19:07:001 мин17-02-2017 19:08:007 м
Платошино17-02-2017 19:10:001 мин17-02-2017 19:11:003 м
1492 км17-02-2017 19:13:001 мин17-02-2017 19:14:003 м
Курашимский17-02-2017 19:19:001 мин17-02-2017 19:20:006 м
1505 км17-02-2017 19:25:001 мин17-02-2017 19:26:006 м
Ергач17-02-2017 19:33:001 мин17-02-2017 19:34:008 м
Блины17-02-2017 19:39:001 мин17-02-2017 19:40:006 м
Иренский17-02-2017 19:46:001 мин17-02-2017 19:47:007 м
Гипсы17-02-2017 19:52:001 мин17-02-2017 19:53:006 м
1533 км17-02-2017 19:56:001 мин17-02-2017 19:57:004 м
Кунгур17-02-2017 20:00:001 мин17-02-2017 20:01:004 м
Чикали17-02-2017 20:08:001 мин17-02-2017 20:09:008 м
Камаи17-02-2017 20:13:001 мин17-02-2017 20:14:005 м
Кишерть17-02-2017 20:22:001 мин17-02-2017 20:23:009 м
1559 км17-02-2017 20:26:001 мин17-02-2017 20:27:004 м
Пятково17-02-2017 20:30:001 мин17-02-2017 20:31:004 м
Школьная17-02-2017 20:34:001 мин17-02-2017 20:35:004 м
Шумково17-02-2017 20:42:001 мин17-02-2017 20:43:008 м
1572 км17-02-2017 20:47:001 мин17-02-2017 20:48:005 м
Тюриково17-02-2017 20:52:001 мин17-02-2017 20:53:005 м
Тулумбасы17-02-2017 20:59:001 мин17-02-2017 21:00:007 м
Лек17-02-2017 21:08:001 мин17-02-2017 21:09:009 м
Кордон17-02-2017 21:18:005 мин17-02-2017 21:23:0014 м
Глухарь17-02-2017 21:30:001 мин17-02-2017 21:31:008 м
Шутем17-02-2017 21:36:001 мин17-02-2017 21:37:006 м
1624 км17-02-2017 21:42:001 мин17-02-2017 21:43:006 м
Шамары17-02-2017 21:49:001 мин17-02-2017 21:50:007 м
Козьял17-02-2017 21:57:001 мин17-02-2017 21:58:008 м
Вогулка17-02-2017 22:07:001 мин17-02-2017 22:08:0010 м
Бизь17-02-2017 22:16:001 мин17-02-2017 22:17:009 м
Шаля17-02-2017 22:26:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Чикали и Глухарь на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Чикали Глухарь на карте:


Между станциями Чикали и Глухарь курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search