ss x
x

Электричка Черусти Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черусти Шатура 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Черусти и Шатура за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6813, которая пройдет расстояние между станциями Черусти и Шатура за 30 мин.

Расписание электричек Черусти Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-10-2018 04:25:00 16-10-2018 04:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-10-2018 05:21:00 16-10-2018 05:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16-10-2018 06:17:00 16-10-2018 06:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-10-2018 07:48:00 16-10-2018 08:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-10-2018 11:14:00 16-10-2018 11:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-10-2018 12:24:00 16-10-2018 12:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-10-2018 14:07:00 16-10-2018 14:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-10-2018 15:21:00 16-10-2018 15:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-10-2018 16:00:00 16-10-2018 16:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-10-2018 16:52:00 16-10-2018 17:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 16-10-2018 18:30:00 16-10-2018 18:59:00
Черусти — Куровская 6903 16-10-2018 18:50:00 16-10-2018 19:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-10-2018 19:30:00 16-10-2018 19:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-10-2018 20:17:00 16-10-2018 20:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16-10-2018 21:57:00 16-10-2018 22:26:00

Расписание электричек Шатура Черусти на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 16-10-2018 00:57:00 16-10-2018 01:28:00
Куровская — Черусти 6902 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 16-10-2018 08:56:00 16-10-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 16-10-2018 10:01:00 16-10-2018 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 16-10-2018 10:27:00 16-10-2018 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 16-10-2018 11:07:00 16-10-2018 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 16-10-2018 14:07:00 16-10-2018 14:35:00
Куровская — Черусти 6904 16-10-2018 15:14:00 16-10-2018 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 16-10-2018 15:58:00 16-10-2018 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16-10-2018 17:32:00 16-10-2018 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16-10-2018 18:46:00 16-10-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16-10-2018 19:33:00 16-10-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 16-10-2018 20:06:00 16-10-2018 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 16-10-2018 20:47:00 16-10-2018 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 16-10-2018 22:10:00 16-10-2018 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 16-10-2018 23:07:00 16-10-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 21-02-2017 06:18:00
Воймежный 21-02-2017 06:26:00 1 мин 21-02-2017 06:27:00 9 м
Туголесье 21-02-2017 06:30:00 1 мин 21-02-2017 06:31:00 4 м
Кривандино 21-02-2017 06:36:00 1 мин 21-02-2017 06:37:00 6 м
Ботино 21-02-2017 06:42:00 1 мин 21-02-2017 06:43:00 6 м
Шатура 21-02-2017 06:48:00 1 мин 21-02-2017 06:49:00 6 м
Шатурторф 21-02-2017 06:54:00 1 мин 21-02-2017 06:55:00 6 м
Запутная 21-02-2017 06:59:00 1 мин 21-02-2017 07:00:00 5 м
Заполицы 21-02-2017 07:04:00 1 мин 21-02-2017 07:05:00 5 м
Авсюнино 21-02-2017 07:10:00 1 мин 21-02-2017 07:11:00 6 м
95 км 21-02-2017 07:15:00 1 мин 21-02-2017 07:16:00 5 м
90 км 21-02-2017 07:19:00 1 мин 21-02-2017 07:20:00 4 м
Куровская 21-02-2017 07:23:00 4 мин 21-02-2017 07:27:00 7 м
Подосинки 21-02-2017 07:28:00 21-02-2017 07:28:00 1 м
Анциферово 21-02-2017 07:29:00 21-02-2017 07:29:00 1 м
73 км 21-02-2017 07:30:00 21-02-2017 07:30:00 1 м
Шевлягино 21-02-2017 07:31:00 21-02-2017 07:31:00 1 м
Кузяево 21-02-2017 07:32:00 21-02-2017 07:32:00 1 м
Игнатьево 21-02-2017 07:33:00 21-02-2017 07:33:00 1 м
Гжель 21-02-2017 07:50:00 1 мин 21-02-2017 07:51:00 18 м
55 км 21-02-2017 07:52:00 21-02-2017 07:52:00 1 м
Григорово 21-02-2017 07:53:00 21-02-2017 07:53:00 1 м
52 км 21-02-2017 07:54:00 21-02-2017 07:54:00 1 м
49 км 21-02-2017 07:55:00 21-02-2017 07:55:00 1 м
Донино 21-02-2017 07:56:00 21-02-2017 07:56:00 1 м
41 км 21-02-2017 07:57:00 21-02-2017 07:57:00 1 м
Хрипань 21-02-2017 07:58:00 21-02-2017 07:58:00 1 м
Вялки 21-02-2017 07:59:00 21-02-2017 07:59:00 1 м
Родники 21-02-2017 08:00:00 21-02-2017 08:00:00 1 м
Овражки 21-02-2017 08:01:00 21-02-2017 08:01:00 1 м
Коренёво 21-02-2017 08:13:00 1 мин 21-02-2017 08:14:00 13 м
Люберцы 2 21-02-2017 08:19:00 1 мин 21-02-2017 08:20:00 6 м
Люберцы 1 21-02-2017 08:24:00 1 мин 21-02-2017 08:25:00 5 м
Ухтомская 21-02-2017 08:27:00 1 мин 21-02-2017 08:28:00 3 м
Косино 21-02-2017 08:30:00 1 мин 21-02-2017 08:31:00 3 м
Выхино 21-02-2017 08:33:00 1 мин 21-02-2017 08:34:00 3 м
Вешняки 21-02-2017 08:36:00 1 мин 21-02-2017 08:37:00 3 м
Плющево 21-02-2017 08:38:00 1 мин 21-02-2017 08:39:00 2 м
Перово 21-02-2017 08:40:00 1 мин 21-02-2017 08:41:00 2 м
Фрезер 21-02-2017 08:43:00 1 мин 21-02-2017 08:44:00 3 м
Новая 21-02-2017 08:46:00 1 мин 21-02-2017 08:47:00 3 м
Сортировочная 21-02-2017 08:48:00 1 мин 21-02-2017 08:49:00 2 м
Электрозаводская 21-02-2017 08:51:00 2 мин 21-02-2017 08:53:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-02-2017 09:00:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Черусти и Шатура на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Черусти Шатура на карте:


Между станциями Черусти и Шатура курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search