ss x
ss x
x

Электричка Черусти Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черусти Шатура 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Черусти и Шатура за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6813, которая пройдет расстояние между станциями Черусти и Шатура за 30 мин.

Расписание электричек Черусти Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680519-07-2018 04:25:0019-07-2018 04:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681119-07-2018 05:24:0019-07-2018 05:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681319-07-2018 06:17:0019-07-2018 06:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681919-07-2018 08:14:0019-07-2018 08:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682719-07-2018 11:54:0019-07-2018 12:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683119-07-2018 12:47:0019-07-2018 13:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683719-07-2018 14:05:0019-07-2018 14:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684119-07-2018 15:19:0019-07-2018 15:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684519-07-2018 16:00:0019-07-2018 16:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684919-07-2018 16:52:0019-07-2018 17:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685519-07-2018 18:30:0019-07-2018 18:59:00
Черусти — Куровская690319-07-2018 18:50:0019-07-2018 19:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685719-07-2018 19:25:0019-07-2018 19:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686119-07-2018 20:17:0019-07-2018 20:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686519-07-2018 21:57:0019-07-2018 22:26:00

Расписание электричек Шатура Черусти на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686419-07-2018 00:57:0019-07-2018 01:28:00
Куровская — Черусти690219-07-2018 07:04:0019-07-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680419-07-2018 08:56:0019-07-2018 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680819-07-2018 10:01:0019-07-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681219-07-2018 10:27:0019-07-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681619-07-2018 11:07:0019-07-2018 11:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682819-07-2018 14:12:0019-07-2018 14:40:00
Куровская — Черусти690419-07-2018 15:14:0019-07-2018 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683019-07-2018 15:53:0019-07-2018 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683419-07-2018 17:42:0019-07-2018 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683619-07-2018 18:38:0019-07-2018 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684019-07-2018 19:12:0019-07-2018 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684419-07-2018 20:05:0019-07-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684619-07-2018 20:47:0019-07-2018 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685219-07-2018 22:10:0019-07-2018 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686019-07-2018 23:07:0019-07-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::21-02-2017 06:18:00
Воймежный21-02-2017 06:26:001 мин21-02-2017 06:27:009 м
Туголесье21-02-2017 06:30:001 мин21-02-2017 06:31:004 м
Кривандино21-02-2017 06:36:001 мин21-02-2017 06:37:006 м
Ботино21-02-2017 06:42:001 мин21-02-2017 06:43:006 м
Шатура21-02-2017 06:48:001 мин21-02-2017 06:49:006 м
Шатурторф21-02-2017 06:54:001 мин21-02-2017 06:55:006 м
Запутная21-02-2017 06:59:001 мин21-02-2017 07:00:005 м
Заполицы21-02-2017 07:04:001 мин21-02-2017 07:05:005 м
Авсюнино21-02-2017 07:10:001 мин21-02-2017 07:11:006 м
95 км21-02-2017 07:15:001 мин21-02-2017 07:16:005 м
90 км21-02-2017 07:19:001 мин21-02-2017 07:20:004 м
Куровская21-02-2017 07:23:004 мин21-02-2017 07:27:007 м
Подосинки21-02-2017 07:28:0021-02-2017 07:28:001 м
Анциферово21-02-2017 07:29:0021-02-2017 07:29:001 м
73 км21-02-2017 07:30:0021-02-2017 07:30:001 м
Шевлягино21-02-2017 07:31:0021-02-2017 07:31:001 м
Кузяево21-02-2017 07:32:0021-02-2017 07:32:001 м
Игнатьево21-02-2017 07:33:0021-02-2017 07:33:001 м
Гжель21-02-2017 07:50:001 мин21-02-2017 07:51:0018 м
55 км21-02-2017 07:52:0021-02-2017 07:52:001 м
Григорово21-02-2017 07:53:0021-02-2017 07:53:001 м
52 км21-02-2017 07:54:0021-02-2017 07:54:001 м
49 км21-02-2017 07:55:0021-02-2017 07:55:001 м
Донино21-02-2017 07:56:0021-02-2017 07:56:001 м
41 км21-02-2017 07:57:0021-02-2017 07:57:001 м
Хрипань21-02-2017 07:58:0021-02-2017 07:58:001 м
Вялки21-02-2017 07:59:0021-02-2017 07:59:001 м
Родники21-02-2017 08:00:0021-02-2017 08:00:001 м
Овражки21-02-2017 08:01:0021-02-2017 08:01:001 м
Коренёво21-02-2017 08:13:001 мин21-02-2017 08:14:0013 м
Люберцы 221-02-2017 08:19:001 мин21-02-2017 08:20:006 м
Люберцы 121-02-2017 08:24:001 мин21-02-2017 08:25:005 м
Ухтомская21-02-2017 08:27:001 мин21-02-2017 08:28:003 м
Косино21-02-2017 08:30:001 мин21-02-2017 08:31:003 м
Выхино21-02-2017 08:33:001 мин21-02-2017 08:34:003 м
Вешняки21-02-2017 08:36:001 мин21-02-2017 08:37:003 м
Плющево21-02-2017 08:38:001 мин21-02-2017 08:39:002 м
Перово21-02-2017 08:40:001 мин21-02-2017 08:41:002 м
Фрезер21-02-2017 08:43:001 мин21-02-2017 08:44:003 м
Новая21-02-2017 08:46:001 мин21-02-2017 08:47:003 м
Сортировочная21-02-2017 08:48:001 мин21-02-2017 08:49:002 м
Электрозаводская21-02-2017 08:51:002 мин21-02-2017 08:53:004 м
Москва (Казанский вокзал)21-02-2017 09:00:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Черусти и Шатура на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Черусти Шатура на карте:


Между станциями Черусти и Шатура курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search