ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черусти Анциферово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черусти Анциферово 92,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Черусти и Анциферово за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Черусти и Анциферово за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Черусти Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-05-2021 04:22:00 19-05-2021 05:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-05-2021 05:22:00 19-05-2021 06:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-05-2021 08:13:00 19-05-2021 09:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-05-2021 12:00:00 19-05-2021 13:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 19-05-2021 12:50:00 19-05-2021 14:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-05-2021 14:07:00 19-05-2021 15:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-05-2021 15:20:00 19-05-2021 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 17:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-05-2021 16:49:00 19-05-2021 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19-05-2021 18:30:00 19-05-2021 19:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19-05-2021 19:25:00 19-05-2021 20:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 19-05-2021 20:15:00 19-05-2021 21:35:00

Расписание электричек Анциферово Черусти на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-05-2021 08:06:00 19-05-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 19-05-2021 09:11:00 19-05-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19-05-2021 09:41:00 19-05-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-05-2021 10:58:00 19-05-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-05-2021 13:26:00 19-05-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-05-2021 14:58:00 19-05-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-05-2021 16:52:00 19-05-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-05-2021 17:29:00 19-05-2021 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-05-2021 18:23:00 19-05-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-05-2021 19:15:00 19-05-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19-05-2021 19:57:00 19-05-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-05-2021 23:57:00 20-05-2021 01:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 21-11-2016 08:13:00
Воймежный 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 9 м
Туголесье 21-11-2016 08:25:00 1 мин 21-11-2016 08:26:00 4 м
Кривандино 21-11-2016 08:32:00 1 мин 21-11-2016 08:33:00 7 м
Ботино 21-11-2016 08:37:00 1 мин 21-11-2016 08:38:00 5 м
Шатура 21-11-2016 08:43:00 1 мин 21-11-2016 08:44:00 6 м
Шатурторф 21-11-2016 08:49:00 1 мин 21-11-2016 08:50:00 6 м
Запутная 21-11-2016 08:54:00 1 мин 21-11-2016 08:55:00 5 м
Заполицы 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 5 м
Авсюнино 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 6 м
95 км 21-11-2016 09:10:00 1 мин 21-11-2016 09:11:00 5 м
90 км 21-11-2016 09:14:00 1 мин 21-11-2016 09:15:00 4 м
Куровская 21-11-2016 09:18:00 5 мин 21-11-2016 09:23:00 8 м
Подосинки 21-11-2016 09:27:00 1 мин 21-11-2016 09:28:00 5 м
Анциферово 21-11-2016 09:32:00 1 мин 21-11-2016 09:33:00 5 м
73 км 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 4 м
Шевлягино 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 5 м
Кузяево 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Игнатьево 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 3 м
Гжель 21-11-2016 09:53:00 1 мин 21-11-2016 09:54:00 5 м
55 км 21-11-2016 09:56:00 1 мин 21-11-2016 09:57:00 3 м
Григорово 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 2 м
52 км 21-11-2016 10:01:00 1 мин 21-11-2016 10:02:00 3 м
49 км 21-11-2016 10:04:00 1 мин 21-11-2016 10:05:00 3 м
Донино 21-11-2016 10:07:00 1 мин 21-11-2016 10:08:00 3 м
41 км 21-11-2016 10:12:00 1 мин 21-11-2016 10:13:00 5 м
Хрипань 21-11-2016 10:14:00 1 мин 21-11-2016 10:15:00 2 м
Вялки 21-11-2016 10:18:00 1 мин 21-11-2016 10:19:00 4 м
Родники 21-11-2016 10:22:00 1 мин 21-11-2016 10:23:00 4 м
Овражки 21-11-2016 10:25:00 1 мин 21-11-2016 10:26:00 3 м
Коренёво 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 4 м
Люберцы 2 21-11-2016 10:34:00 1 мин 21-11-2016 10:35:00 5 м
Люберцы 1 21-11-2016 10:39:00 1 мин 21-11-2016 10:40:00 5 м
Ухтомская 21-11-2016 10:42:00 1 мин 21-11-2016 10:43:00 3 м
Косино 21-11-2016 10:45:00 1 мин 21-11-2016 10:46:00 3 м
Выхино 21-11-2016 10:48:00 2 мин 21-11-2016 10:50:00 4 м
Вешняки 21-11-2016 10:51:00 1 мин 21-11-2016 10:52:00 2 м
Плющево 21-11-2016 10:54:00 1 мин 21-11-2016 10:55:00 3 м
Перово 21-11-2016 10:56:00 1 мин 21-11-2016 10:57:00 2 м
Фрезер 21-11-2016 10:59:00 1 мин 21-11-2016 11:00:00 3 м
Новая 21-11-2016 11:02:00 1 мин 21-11-2016 11:03:00 3 м
Сортировочная 21-11-2016 11:04:00 1 мин 21-11-2016 11:05:00 2 м
Электрозаводская 21-11-2016 11:07:00 2 мин 21-11-2016 11:09:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-11-2016 11:15:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Черусти и Анциферово на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Черусти Анциферово на карте:


Между станциями Черусти и Анциферово курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search