Электричка Чернышков Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
278
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Чернышков и Волгоград 1 за 4 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Чернышков и Волгоград 1 за 4 ч. 28 мин.

Расписание электричек Чернышков Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышков — Волгоград-1 6614 25-11-2017 15:11:00 25-11-2017 19:39:00

Расписание электричек Волгоград 1 Чернышков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Чернышков 6613 25-11-2017 08:27:00 25-11-2017 12:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернышков — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернышков — :: 27-02-2017 15:11:00
Паршин 27-02-2017 15:23:00 1 мин 27-02-2017 15:24:00 13 м
200 км 27-02-2017 15:29:00 1 мин 27-02-2017 15:30:00 6 м
Обливская 27-02-2017 15:37:00 1 мин 27-02-2017 15:38:00 8 м
Секретёв 27-02-2017 15:50:00 1 мин 27-02-2017 15:51:00 13 м
226 км 27-02-2017 15:56:00 1 мин 27-02-2017 15:57:00 6 м
Суровикино 27-02-2017 16:05:00 3 мин 27-02-2017 16:08:00 11 м
240 км 27-02-2017 16:14:00 1 мин 27-02-2017 16:15:00 7 м
Дмитриевка 27-02-2017 16:22:00 1 мин 27-02-2017 16:23:00 8 м
255 км 27-02-2017 16:31:00 1 мин 27-02-2017 16:32:00 9 м
261 км 27-02-2017 16:38:00 1 мин 27-02-2017 16:39:00 7 м
Чир 27-02-2017 16:42:00 4 мин 27-02-2017 16:46:00 7 м
Школа-Интернат (267 км) 27-02-2017 16:53:00 1 мин 27-02-2017 16:54:00 8 м
Рычков 27-02-2017 16:57:00 1 мин 27-02-2017 16:58:00 4 м
278 км 27-02-2017 17:04:00 1 мин 27-02-2017 17:05:00 7 м
Ложки 27-02-2017 17:15:00 1 мин 27-02-2017 17:16:00 11 м
Ляпичев 27-02-2017 17:25:00 1 мин 27-02-2017 17:26:00 10 м
304 км 27-02-2017 17:37:00 1 мин 27-02-2017 17:38:00 12 м
Кумовка 27-02-2017 17:43:00 1 мин 27-02-2017 17:44:00 6 м
310 км 27-02-2017 17:47:00 2 мин 27-02-2017 17:49:00 5 м
312 км 27-02-2017 17:52:00 2 мин 27-02-2017 17:54:00 5 м
Кривомузгинская 27-02-2017 18:00:00 1 мин 27-02-2017 18:01:00 7 м
323 км 27-02-2017 18:07:00 1 мин 27-02-2017 18:08:00 7 м
Мариновка 27-02-2017 18:13:00 1 мин 27-02-2017 18:14:00 6 м
329 км 27-02-2017 18:19:00 1 мин 27-02-2017 18:20:00 6 м
Прудбой 27-02-2017 18:26:00 1 мин 27-02-2017 18:27:00 7 м
Орошаемое 27-02-2017 18:34:00 1 мин 27-02-2017 18:35:00 8 м
Карповская 27-02-2017 18:40:00 1 мин 27-02-2017 18:41:00 6 м
Бирюзовая 27-02-2017 18:55:00 1 мин 27-02-2017 18:56:00 15 м
Пост №16 27-02-2017 19:02:00 1 мин 27-02-2017 19:03:00 7 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 27-02-2017 19:04:00 1 мин 27-02-2017 19:05:00 2 м
Пост №11 27-02-2017 19:08:00 2 мин 27-02-2017 19:10:00 5 м
Локомотивное Депо 27-02-2017 19:11:00 27-02-2017 19:11:00 1 м
Им. Максима Горького 27-02-2017 19:13:00 1 мин 27-02-2017 19:14:00 3 м
366 км 27-02-2017 19:15:00 27-02-2017 19:15:00 1 м
Железнодорожная Больница 27-02-2017 19:20:00 1 мин 27-02-2017 19:21:00 6 м
Садовая 27-02-2017 19:23:00 1 мин 27-02-2017 19:24:00 3 м
Волгоград-2 27-02-2017 19:31:00 3 мин 27-02-2017 19:34:00 10 м
Волгоград-1 27-02-2017 19:39:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6614 Чернышков — Волгоград-1. Время в пути между станциями Чернышков и Волгоград 1 на данной электричке 4 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернышков Волгоград 1 на карте:


Между станциями Чернышков и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6614 Чернышков — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search