ss x
x

Электричка Черниковка Шакша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Черниковка и Шакша за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Черниковка и Шакша за 11 мин.

Расписание электричек Черниковка Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 24-10-2020 05:56:00 24-10-2020 06:07:00
Раевка — Шакша 6464 24-10-2020 07:48:00 24-10-2020 07:59:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 24-10-2020 08:17:00 24-10-2020 08:28:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 24-10-2020 13:56:00 24-10-2020 14:07:00
Дёма — Кропачёво 6424 24-10-2020 18:47:00 24-10-2020 18:58:00
Кандры — Шакша 6492 24-10-2020 20:06:00 24-10-2020 20:17:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 24-10-2020 20:51:00 24-10-2020 21:02:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 24-10-2020 21:33:00 24-10-2020 21:44:00

Расписание электричек Шакша Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 24-10-2020 06:21:00 24-10-2020 06:32:00
Улу-Теляк — Инзер 6433/6851/6852 24-10-2020 07:16:00 24-10-2020 07:27:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 24-10-2020 08:12:00 24-10-2020 08:23:00
Кропачёво — Дёма 6423 24-10-2020 09:30:00 24-10-2020 09:41:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 24-10-2020 17:01:00 24-10-2020 17:12:00
Шакша — Приютово 6205/6207 24-10-2020 18:20:00 24-10-2020 18:31:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 24-10-2020 19:34:00 24-10-2020 19:44:00
Аша — Раевка 6417/6463 24-10-2020 20:34:00 24-10-2020 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно по 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 31-03-2017 05:24:00
Левая Белая 31-03-2017 05:25:00 31-03-2017 05:25:00 1 м
Правая Белая 31-03-2017 05:32:00 1 мин 31-03-2017 05:33:00 8 м
Уфа 31-03-2017 05:37:00 1 мин 31-03-2017 05:38:00 5 м
Воронки 31-03-2017 05:44:00 1 мин 31-03-2017 05:45:00 7 м
1629 км 31-03-2017 05:47:00 1 мин 31-03-2017 05:48:00 3 м
Парковая 31-03-2017 05:51:00 1 мин 31-03-2017 05:52:00 4 м
Черниковка 31-03-2017 05:55:00 1 мин 31-03-2017 05:56:00 4 м
Спортивная 31-03-2017 05:59:00 1 мин 31-03-2017 06:00:00 4 м
Правая Уфимка 31-03-2017 06:01:00 31-03-2017 06:01:00 1 м
Шакша 31-03-2017 06:07:00 1 мин 31-03-2017 06:08:00 7 м
1646 км 31-03-2017 06:09:00 31-03-2017 06:09:00 1 м
Тауш 31-03-2017 06:14:00 1 мин 31-03-2017 06:15:00 6 м
1654 км 31-03-2017 06:19:00 1 мин 31-03-2017 06:20:00 5 м
Иглино 31-03-2017 06:22:00 1 мин 31-03-2017 06:23:00 3 м
1659 км 31-03-2017 06:25:00 1 мин 31-03-2017 06:26:00 3 м
1661 км 31-03-2017 06:27:00 31-03-2017 06:27:00 1 м
1664 км 31-03-2017 06:30:00 1 мин 31-03-2017 06:31:00 4 м
Чуваши 31-03-2017 06:34:00 1 мин 31-03-2017 06:35:00 4 м
Чуваш-Кубово 31-03-2017 06:37:00 1 мин 31-03-2017 06:38:00 3 м
Тавтиманово 31-03-2017 06:44:00 1 мин 31-03-2017 06:45:00 7 м
1680 км 31-03-2017 06:48:00 1 мин 31-03-2017 06:49:00 4 м
1684 км 31-03-2017 06:50:00 31-03-2017 06:50:00 1 м
Кудеевка 31-03-2017 06:54:00 1 мин 31-03-2017 06:55:00 5 м
1688 км 31-03-2017 06:58:00 1 мин 31-03-2017 06:59:00 4 м
1691 км 31-03-2017 07:01:00 1 мин 31-03-2017 07:02:00 3 м
Урман 31-03-2017 07:05:00 1 мин 31-03-2017 07:06:00 4 м
1696 км 31-03-2017 07:08:00 1 мин 31-03-2017 07:09:00 3 м
1699 км 31-03-2017 07:10:00 1 мин 31-03-2017 07:11:00 2 м
Улу-Теляк 31-03-2017 07:16:00 1 мин 31-03-2017 07:17:00 6 м
1705 км 31-03-2017 07:19:00 1 мин 31-03-2017 07:20:00 3 м
Лимеза 31-03-2017 07:23:00 1 мин 31-03-2017 07:24:00 4 м
1710 км (Памятник) 31-03-2017 07:26:00 1 мин 31-03-2017 07:27:00 3 м
1712 км 31-03-2017 07:28:00 1 мин 31-03-2017 07:29:00 2 м
Казаяк 31-03-2017 07:31:00 1 мин 31-03-2017 07:32:00 3 м
1721 км 31-03-2017 07:36:00 1 мин 31-03-2017 07:37:00 5 м
Аша 31-03-2017 07:42:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Черниковка и Шакша на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Черниковка Шакша на карте:


Между станциями Черниковка и Шакша курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6214 Дёма — Шакша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6216 Дёма — Шакша
6218 Дёма — Шакша
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search