ss x
x

Электричка Черниковка Санаторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черниковка Санаторная 1 471 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Черниковка и Санаторная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6459, которая пройдет расстояние между станциями Черниковка и Санаторная за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Черниковка Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 14-12-2018 07:12:00 14-12-2018 08:01:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 14-12-2018 19:45:00 14-12-2018 21:03:00
Аша — Раевка 6417/6463 14-12-2018 20:45:00 14-12-2018 21:53:00

Расписание электричек Санаторная Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 14-12-2018 19:36:00 14-12-2018 20:51:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 14-12-2018 20:25:00 14-12-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 05-07-2018 18:24:00
1699 км 05-07-2018 18:27:00 1 мин 05-07-2018 18:28:00 4 м
1696 км 05-07-2018 18:30:00 1 мин 05-07-2018 18:31:00 3 м
Урман 05-07-2018 18:35:00 1 мин 05-07-2018 18:36:00 5 м
1691 км 05-07-2018 18:38:00 1 мин 05-07-2018 18:39:00 3 м
1688 км 05-07-2018 18:41:00 1 мин 05-07-2018 18:42:00 3 м
Кудеевка 05-07-2018 18:44:00 1 мин 05-07-2018 18:45:00 3 м
1684 км 05-07-2018 18:47:00 1 мин 05-07-2018 18:48:00 3 м
1680 км 05-07-2018 18:51:00 1 мин 05-07-2018 18:52:00 4 м
Тавтиманово 05-07-2018 18:56:00 1 мин 05-07-2018 18:57:00 5 м
Чуваш-Кубово 05-07-2018 19:00:00 1 мин 05-07-2018 19:01:00 4 м
Чуваши 05-07-2018 19:04:00 1 мин 05-07-2018 19:05:00 4 м
1664 км 05-07-2018 19:08:00 1 мин 05-07-2018 19:09:00 4 м
1661 км 05-07-2018 19:11:00 1 мин 05-07-2018 19:12:00 3 м
1659 км 05-07-2018 19:14:00 1 мин 05-07-2018 19:15:00 3 м
Иглино 05-07-2018 19:18:00 1 мин 05-07-2018 19:19:00 4 м
1654 км 05-07-2018 19:20:00 1 мин 05-07-2018 19:21:00 2 м
Тауш 05-07-2018 19:25:00 1 мин 05-07-2018 19:26:00 5 м
1646 км 05-07-2018 19:29:00 1 мин 05-07-2018 19:30:00 4 м
Шакша 05-07-2018 19:33:00 1 мин 05-07-2018 19:34:00 4 м
Правая Уфимка 05-07-2018 19:35:00 1 мин 05-07-2018 19:36:00 2 м
Спортивная 05-07-2018 19:40:00 1 мин 05-07-2018 19:41:00 5 м
Черниковка 05-07-2018 19:44:00 1 мин 05-07-2018 19:45:00 4 м
Парковая 05-07-2018 19:47:00 1 мин 05-07-2018 19:48:00 3 м
1629 км 05-07-2018 19:51:00 1 мин 05-07-2018 19:52:00 4 м
Воронки 05-07-2018 19:55:00 1 мин 05-07-2018 19:56:00 4 м
Уфа 05-07-2018 20:04:00 26 мин 05-07-2018 20:30:00 34 м
Правая Белая 05-07-2018 20:32:00 1 мин 05-07-2018 20:33:00 3 м
Левая Белая 05-07-2018 20:36:00 1 мин 05-07-2018 20:37:00 4 м
Дёма 05-07-2018 20:43:00 1 мин 05-07-2018 20:44:00 7 м
1606 км 05-07-2018 20:50:00 1 мин 05-07-2018 20:51:00 7 м
Авдон 05-07-2018 20:52:00 1 мин 05-07-2018 20:53:00 2 м
1601 км 05-07-2018 20:55:00 1 мин 05-07-2018 20:56:00 3 м
Юматово 05-07-2018 21:00:00 1 мин 05-07-2018 21:01:00 5 м
Санаторная 05-07-2018 21:03:00 1 мин 05-07-2018 21:04:00 3 м
Пионерская 05-07-2018 21:05:00 1 мин 05-07-2018 21:06:00 2 м
1589 км 05-07-2018 21:09:00 1 мин 05-07-2018 21:10:00 4 м
Алкино 05-07-2018 21:14:00 1 мин 05-07-2018 21:15:00 5 м
1584 км 05-07-2018 21:17:00 1 мин 05-07-2018 21:18:00 3 м
1582 км 05-07-2018 21:19:00 1 мин 05-07-2018 21:20:00 2 м
Тукран 05-07-2018 21:22:00 1 мин 05-07-2018 21:23:00 3 м
Чишмы-1 05-07-2018 21:30:00 1 мин 05-07-2018 21:31:00 8 м
1568 км 05-07-2018 21:34:00 1 мин 05-07-2018 21:35:00 4 м
1564 км 05-07-2018 21:38:00 1 мин 05-07-2018 21:39:00 4 м
Удряк 05-07-2018 21:42:00 1 мин 05-07-2018 21:43:00 4 м
1556 км 05-07-2018 21:46:00 1 мин 05-07-2018 21:47:00 4 м
Шингак-Куль 05-07-2018 21:55:00 1 мин 05-07-2018 21:56:00 9 м
1546 км 05-07-2018 21:58:00 1 мин 05-07-2018 21:59:00 3 м
1539 км 05-07-2018 22:02:00 1 мин 05-07-2018 22:03:00 4 м
Казангул 05-07-2018 22:05:00 1 мин 05-07-2018 22:06:00 3 м
1533 км 05-07-2018 22:09:00 1 мин 05-07-2018 22:10:00 4 м
1528 км 05-07-2018 22:13:00 1 мин 05-07-2018 22:14:00 4 м
Давлеканово 05-07-2018 22:18:00 1 мин 05-07-2018 22:19:00 5 м
1520 км 05-07-2018 22:22:00 1 мин 05-07-2018 22:23:00 4 м
Тюлянь 05-07-2018 22:25:00 1 мин 05-07-2018 22:26:00 3 м
1513 км 05-07-2018 22:29:00 1 мин 05-07-2018 22:30:00 4 м
Раевка 05-07-2018 22:38:00 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6401/6459 Улу-Теляк — Раевка. Время в пути между станциями Черниковка и Санаторная на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Черниковка Санаторная на карте:


Между станциями Черниковка и Санаторная курсируют следующие электрички:
6211/6491 Шакша — Кандры
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search