ss x
x

Электричка Черничная Химки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черничная Химки 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Черничная и Химки за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Черничная и Химки за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Черничная Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 11-12-2018 05:34:00 11-12-2018 07:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 11-12-2018 06:48:00 11-12-2018 08:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 10:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 11-12-2018 15:11:00 11-12-2018 16:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 11-12-2018 17:07:00 11-12-2018 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 11-12-2018 19:00:00 11-12-2018 20:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 11-12-2018 20:46:00 11-12-2018 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 11-12-2018 23:03:00 12-12-2018 00:24:00

Расписание электричек Химки Черничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 11-12-2018 05:41:00 11-12-2018 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 11-12-2018 07:30:00 11-12-2018 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 11-12-2018 08:24:00 11-12-2018 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 11-12-2018 09:38:00 11-12-2018 11:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 11-12-2018 13:49:00 11-12-2018 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 11-12-2018 15:55:00 11-12-2018 17:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 11-12-2018 18:00:00 11-12-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 11-12-2018 18:26:00 11-12-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 11-12-2018 19:59:00 11-12-2018 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 11-12-2018 22:41:00 12-12-2018 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 13-11-2016 14:17:00
Чуприяновка 13-11-2016 14:27:00 1 мин 13-11-2016 14:28:00 11 м
Кузьминка 13-11-2016 14:33:00 1 мин 13-11-2016 14:34:00 6 м
Межево 13-11-2016 14:38:00 1 мин 13-11-2016 14:39:00 5 м
Редкино 13-11-2016 14:44:00 1 мин 13-11-2016 14:45:00 6 м
Московское Море 13-11-2016 14:51:00 1 мин 13-11-2016 14:52:00 7 м
Завидово 13-11-2016 14:58:00 1 мин 13-11-2016 14:59:00 7 м
Черничная 13-11-2016 15:04:00 1 мин 13-11-2016 15:05:00 6 м
Решетниково 13-11-2016 15:10:00 1 мин 13-11-2016 15:11:00 6 м
Ямуга 13-11-2016 15:15:00 1 мин 13-11-2016 15:16:00 5 м
Клин 13-11-2016 15:22:00 1 мин 13-11-2016 15:23:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 13-11-2016 15:26:00 1 мин 13-11-2016 15:27:00 4 м
Фроловское 13-11-2016 15:30:00 1 мин 13-11-2016 15:31:00 4 м
Покровка 13-11-2016 15:35:00 1 мин 13-11-2016 15:36:00 5 м
Головково 13-11-2016 15:39:00 1 мин 13-11-2016 15:40:00 4 м
Сенеж 13-11-2016 15:43:00 1 мин 13-11-2016 15:44:00 4 м
Подсолнечная 13-11-2016 15:47:00 1 мин 13-11-2016 15:48:00 4 м
Берёзки-Дачные 13-11-2016 15:54:00 1 мин 13-11-2016 15:55:00 7 м
Поварово-1 13-11-2016 15:58:00 1 мин 13-11-2016 15:59:00 4 м
Поваровка 13-11-2016 16:01:00 1 мин 13-11-2016 16:02:00 3 м
Радищево 13-11-2016 16:03:00 13-11-2016 16:03:00 1 м
Алабушево 13-11-2016 16:08:00 1 мин 13-11-2016 16:09:00 6 м
Крюково 13-11-2016 16:12:00 1 мин 13-11-2016 16:13:00 4 м
Малино 13-11-2016 16:16:00 1 мин 13-11-2016 16:17:00 4 м
Фирсановская 13-11-2016 16:19:00 1 мин 13-11-2016 16:20:00 3 м
Сходня 13-11-2016 16:23:00 1 мин 13-11-2016 16:24:00 4 м
Подрезково 13-11-2016 16:26:00 1 мин 13-11-2016 16:27:00 3 м
Новоподрезково 13-11-2016 16:29:00 1 мин 13-11-2016 16:30:00 3 м
Планерная 13-11-2016 16:31:00 13-11-2016 16:31:00 1 м
Химки 13-11-2016 16:36:00 1 мин 13-11-2016 16:37:00 6 м
Левобережье 13-11-2016 16:39:00 1 мин 13-11-2016 16:40:00 3 м
Ховрино 13-11-2016 16:44:00 1 мин 13-11-2016 16:45:00 5 м
Моссельмаш 13-11-2016 16:48:00 1 мин 13-11-2016 16:49:00 4 м
НАТИ 13-11-2016 16:50:00 13-11-2016 16:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 13-11-2016 16:52:00 1 мин 13-11-2016 16:53:00 3 м
Останкино 13-11-2016 16:59:00 1 мин 13-11-2016 17:00:00 7 м
Рижская 13-11-2016 17:03:00 1 мин 13-11-2016 17:04:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13-11-2016 17:11:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Черничная и Химки на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Черничная Химки на карте:


Между станциями Черничная и Химки курсируют следующие электрички:
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search