ss x
x

Электричка Черничная Химки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черничная Химки 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Черничная и Химки за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Черничная и Химки за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Черничная Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-02-2019 05:34:00 16-02-2019 07:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-02-2019 06:48:00 16-02-2019 08:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-02-2019 09:00:00 16-02-2019 10:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16-02-2019 13:02:00 16-02-2019 14:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-02-2019 15:11:00 16-02-2019 16:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-02-2019 17:07:00 16-02-2019 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-02-2019 19:00:00 16-02-2019 20:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-02-2019 20:46:00 16-02-2019 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-02-2019 23:03:00 17-02-2019 00:24:00

Расписание электричек Химки Черничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-02-2019 05:41:00 16-02-2019 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-02-2019 07:30:00 16-02-2019 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 16-02-2019 09:38:00 16-02-2019 10:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 16-02-2019 12:12:00 16-02-2019 13:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-02-2019 13:49:00 16-02-2019 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-02-2019 15:55:00 16-02-2019 17:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-02-2019 18:00:00 16-02-2019 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-02-2019 18:26:00 16-02-2019 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-02-2019 19:59:00 16-02-2019 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-02-2019 22:41:00 17-02-2019 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 13-11-2016 14:17:00
Чуприяновка 13-11-2016 14:27:00 1 мин 13-11-2016 14:28:00 11 м
Кузьминка 13-11-2016 14:33:00 1 мин 13-11-2016 14:34:00 6 м
Межево 13-11-2016 14:38:00 1 мин 13-11-2016 14:39:00 5 м
Редкино 13-11-2016 14:44:00 1 мин 13-11-2016 14:45:00 6 м
Московское Море 13-11-2016 14:51:00 1 мин 13-11-2016 14:52:00 7 м
Завидово 13-11-2016 14:58:00 1 мин 13-11-2016 14:59:00 7 м
Черничная 13-11-2016 15:04:00 1 мин 13-11-2016 15:05:00 6 м
Решетниково 13-11-2016 15:10:00 1 мин 13-11-2016 15:11:00 6 м
Ямуга 13-11-2016 15:15:00 1 мин 13-11-2016 15:16:00 5 м
Клин 13-11-2016 15:22:00 1 мин 13-11-2016 15:23:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 13-11-2016 15:26:00 1 мин 13-11-2016 15:27:00 4 м
Фроловское 13-11-2016 15:30:00 1 мин 13-11-2016 15:31:00 4 м
Покровка 13-11-2016 15:35:00 1 мин 13-11-2016 15:36:00 5 м
Головково 13-11-2016 15:39:00 1 мин 13-11-2016 15:40:00 4 м
Сенеж 13-11-2016 15:43:00 1 мин 13-11-2016 15:44:00 4 м
Подсолнечная 13-11-2016 15:47:00 1 мин 13-11-2016 15:48:00 4 м
Берёзки-Дачные 13-11-2016 15:54:00 1 мин 13-11-2016 15:55:00 7 м
Поварово-1 13-11-2016 15:58:00 1 мин 13-11-2016 15:59:00 4 м
Поваровка 13-11-2016 16:01:00 1 мин 13-11-2016 16:02:00 3 м
Радищево 13-11-2016 16:03:00 13-11-2016 16:03:00 1 м
Алабушево 13-11-2016 16:08:00 1 мин 13-11-2016 16:09:00 6 м
Крюково 13-11-2016 16:12:00 1 мин 13-11-2016 16:13:00 4 м
Малино 13-11-2016 16:16:00 1 мин 13-11-2016 16:17:00 4 м
Фирсановская 13-11-2016 16:19:00 1 мин 13-11-2016 16:20:00 3 м
Сходня 13-11-2016 16:23:00 1 мин 13-11-2016 16:24:00 4 м
Подрезково 13-11-2016 16:26:00 1 мин 13-11-2016 16:27:00 3 м
Новоподрезково 13-11-2016 16:29:00 1 мин 13-11-2016 16:30:00 3 м
Планерная 13-11-2016 16:31:00 13-11-2016 16:31:00 1 м
Химки 13-11-2016 16:36:00 1 мин 13-11-2016 16:37:00 6 м
Левобережье 13-11-2016 16:39:00 1 мин 13-11-2016 16:40:00 3 м
Ховрино 13-11-2016 16:44:00 1 мин 13-11-2016 16:45:00 5 м
Моссельмаш 13-11-2016 16:48:00 1 мин 13-11-2016 16:49:00 4 м
НАТИ 13-11-2016 16:50:00 13-11-2016 16:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 13-11-2016 16:52:00 1 мин 13-11-2016 16:53:00 3 м
Останкино 13-11-2016 16:59:00 1 мин 13-11-2016 17:00:00 7 м
Рижская 13-11-2016 17:03:00 1 мин 13-11-2016 17:04:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13-11-2016 17:11:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Черничная и Химки на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Черничная Химки на карте:


Между станциями Черничная и Химки курсируют следующие электрички:
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search