ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черничная Химки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черничная Химки 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Черничная и Химки за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Черничная и Химки за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Черничная Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:31 07:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:43 08:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:10 10:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:11 16:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:08 18:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:00 20:27
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:48 22:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:00 00:24

Расписание электричек Химки Черничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:16 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:32 09:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:24 10:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:55 17:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:00 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:26 20:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:54 21:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:07 23:37

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 14:17
Чуприяновка 14:27 1 мин 14:28 11 м
Кузьминка 14:33 1 мин 14:34 6 м
Межево 14:38 1 мин 14:39 5 м
Редкино 14:44 1 мин 14:45 6 м
Московское Море 14:51 1 мин 14:52 7 м
Завидово 14:58 1 мин 14:59 7 м
Черничная 15:04 1 мин 15:05 6 м
Решетниково 15:10 1 мин 15:11 6 м
Ямуга 15:15 1 мин 15:16 5 м
Клин 15:22 1 мин 15:23 7 м
Стриглово (Стреглово) 15:26 1 мин 15:27 4 м
Фроловское 15:30 1 мин 15:31 4 м
Покровка 15:35 1 мин 15:36 5 м
Головково 15:39 1 мин 15:40 4 м
Сенеж 15:43 1 мин 15:44 4 м
Подсолнечная 15:47 1 мин 15:48 4 м
Берёзки-Дачные 15:54 1 мин 15:55 7 м
Поварово-1 15:58 1 мин 15:59 4 м
Поваровка 16:01 1 мин 16:02 3 м
Радищево 16:03 16:03 1 м
Алабушево 16:08 1 мин 16:09 6 м
Крюково 16:12 1 мин 16:13 4 м
Малино 16:16 1 мин 16:17 4 м
Фирсановская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Сходня 16:23 1 мин 16:24 4 м
Подрезково 16:26 1 мин 16:27 3 м
Новоподрезково 16:29 1 мин 16:30 3 м
Планерная 16:31 16:31 1 м
Химки 16:36 1 мин 16:37 6 м
Левобережье 16:39 1 мин 16:40 3 м
Ховрино 16:44 1 мин 16:45 5 м
Моссельмаш 16:48 1 мин 16:49 4 м
НАТИ 16:50 16:50 1 м
Петровско-Разумовское 16:52 1 мин 16:53 3 м
Останкино 16:59 1 мин 17:00 7 м
Рижская 17:03 1 мин 17:04 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:11 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Черничная и Химки на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Черничная Химки на карте:

Между станциями Черничная и Химки курсируют следующие электрички:
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search