Электричка Черевково Лихая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
40
0

Расстояние между станциями Черевково Лихая 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155, проходит расстояние между станциями Черевково и Лихая за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163, которая пройдет расстояние между станциями Черевково и Лихая за 47 мин.

Расписание электричек Черевково Лихая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615519-11-2017 09:35:0019-11-2017 10:16:00
Ростов-Главный — Лихая615719-11-2017 11:02:0019-11-2017 11:44:00
Ростов-Главный — Лихая616119-11-2017 20:03:0019-11-2017 20:47:00
Ростов-Главный — Лихая616319-11-2017 20:49:0019-11-2017 21:36:00

Расписание электричек Лихая Черевково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616219-11-2017 03:07:0019-11-2017 03:44:00
Лихая — Ростов-Главный615619-11-2017 14:47:0019-11-2017 15:30:00
Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)6364/6358/615819-11-2017 17:31:0019-11-2017 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::17-02-2017 17:20:00
Рабочий Городок17-02-2017 17:28:001 мин17-02-2017 17:29:009 м
Проспект Октября17-02-2017 17:30:001 мин17-02-2017 17:31:002 м
Микояна17-02-2017 17:32:001 мин17-02-2017 17:33:002 м
Ростов-Тов.17-02-2017 17:38:001 мин17-02-2017 17:39:006 м
Сельмаш17-02-2017 17:42:001 мин17-02-2017 17:43:004 м
Орджоникидзе17-02-2017 17:45:001 мин17-02-2017 17:46:003 м
Развилка17-02-2017 17:50:001 мин17-02-2017 17:51:005 м
Красный Аксай17-02-2017 17:53:001 мин17-02-2017 17:54:003 м
Кизитеринка17-02-2017 17:59:001 мин17-02-2017 18:00:006 м
Стеклозавод17-02-2017 18:04:001 мин17-02-2017 18:05:005 м
Аксай17-02-2017 18:06:001 мин17-02-2017 18:07:002 м
Берданосовка17-02-2017 18:09:001 мин17-02-2017 18:10:003 м
Большой Лог17-02-2017 18:12:001 мин17-02-2017 18:13:003 м
1193 км17-02-2017 18:15:001 мин17-02-2017 18:16:003 м
Пчеловодная17-02-2017 18:18:001 мин17-02-2017 18:19:003 м
Александровка17-02-2017 18:26:001 мин17-02-2017 18:27:008 м
1184 км17-02-2017 18:29:001 мин17-02-2017 18:30:003 м
Мишкинская17-02-2017 18:33:001 мин17-02-2017 18:34:004 м
1178 км (Малое Мишкино)17-02-2017 18:36:001 мин17-02-2017 18:37:003 м
Цикуновка (Студенческая)17-02-2017 18:39:001 мин17-02-2017 18:40:003 м
Новочеркасск17-02-2017 18:44:001 мин17-02-2017 18:45:005 м
Хотунок17-02-2017 18:52:001 мин17-02-2017 18:53:008 м
1165 км (НЭВЗ)17-02-2017 18:57:001 мин17-02-2017 18:58:005 м
Локомотивстрой17-02-2017 19:01:001 мин17-02-2017 19:02:004 м
Персиановка17-02-2017 19:07:001 мин17-02-2017 19:08:006 м
Казачьи Лагери17-02-2017 19:11:001 мин17-02-2017 19:12:004 м
1148 км (Совхоз-10)17-02-2017 19:16:001 мин17-02-2017 19:17:005 м
1144 км (Дорурс)17-02-2017 19:21:001 мин17-02-2017 19:22:005 м
Каменоломни17-02-2017 19:29:0015 мин17-02-2017 19:44:0022 м
1136 км17-02-2017 19:49:001 мин17-02-2017 19:50:006 м
Шахтная17-02-2017 19:57:001 мин17-02-2017 19:58:008 м
1129 км (Кирпичный)17-02-2017 20:01:001 мин17-02-2017 20:02:004 м
Атюхта (Сады)17-02-2017 20:05:001 мин17-02-2017 20:06:004 м
1123 км (Питомник)17-02-2017 20:08:001 мин17-02-2017 20:09:003 м
Горная17-02-2017 20:14:001 мин17-02-2017 20:15:006 м
Лесостепь17-02-2017 20:20:001 мин17-02-2017 20:21:006 м
1115 км (Лесхоз)17-02-2017 20:24:001 мин17-02-2017 20:25:004 м
Кундрючий17-02-2017 20:28:001 мин17-02-2017 20:29:004 м
1108 км17-02-2017 20:32:001 мин17-02-2017 20:33:004 м
Сулин17-02-2017 20:38:001 мин17-02-2017 20:39:006 м
1101 км (Красный Сулин)17-02-2017 20:42:001 мин17-02-2017 20:43:004 м
Черевково17-02-2017 20:48:001 мин17-02-2017 20:49:006 м
Зверево17-02-2017 20:59:001 мин17-02-2017 21:00:0011 м
Предугольная17-02-2017 21:07:001 мин17-02-2017 21:08:008 м
1078 км17-02-2017 21:10:001 мин17-02-2017 21:11:003 м
Замчалово17-02-2017 21:18:001 мин17-02-2017 21:19:008 м
1069 км17-02-2017 21:23:001 мин17-02-2017 21:24:005 м
1064 км17-02-2017 21:29:001 мин17-02-2017 21:30:006 м
Лихая17-02-2017 21:36:00— ::6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6163 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Черевково и Лихая на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Черевково Лихая на карте:


Между станциями Черевково и Лихая курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search