Электричка Черевково Лихая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
46
0

Расстояние между станциями Черевково Лихая 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155, проходит расстояние между станциями Черевково и Лихая за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163, которая пройдет расстояние между станциями Черевково и Лихая за 47 мин.

Расписание электричек Черевково Лихая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 19-01-2018 09:34:00 19-01-2018 10:17:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 19-01-2018 11:03:00 19-01-2018 11:45:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 19-01-2018 20:03:00 19-01-2018 20:50:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 19-01-2018 20:49:00 19-01-2018 21:33:00

Расписание электричек Лихая Черевково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 19-01-2018 03:04:00 19-01-2018 03:44:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 19-01-2018 04:38:00 19-01-2018 05:19:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 19-01-2018 14:54:00 19-01-2018 15:37:00
Глубокая — Ростов-Главный 6358/6158 19-01-2018 17:29:00 19-01-2018 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 17-02-2017 17:20:00
Рабочий Городок 17-02-2017 17:28:00 1 мин 17-02-2017 17:29:00 9 м
Проспект Октября 17-02-2017 17:30:00 1 мин 17-02-2017 17:31:00 2 м
Микояна 17-02-2017 17:32:00 1 мин 17-02-2017 17:33:00 2 м
Ростов-Тов. 17-02-2017 17:38:00 1 мин 17-02-2017 17:39:00 6 м
Сельмаш 17-02-2017 17:42:00 1 мин 17-02-2017 17:43:00 4 м
Орджоникидзе 17-02-2017 17:45:00 1 мин 17-02-2017 17:46:00 3 м
Развилка 17-02-2017 17:50:00 1 мин 17-02-2017 17:51:00 5 м
Красный Аксай 17-02-2017 17:53:00 1 мин 17-02-2017 17:54:00 3 м
Кизитеринка 17-02-2017 17:59:00 1 мин 17-02-2017 18:00:00 6 м
Стеклозавод 17-02-2017 18:04:00 1 мин 17-02-2017 18:05:00 5 м
Аксай 17-02-2017 18:06:00 1 мин 17-02-2017 18:07:00 2 м
Берданосовка 17-02-2017 18:09:00 1 мин 17-02-2017 18:10:00 3 м
Большой Лог 17-02-2017 18:12:00 1 мин 17-02-2017 18:13:00 3 м
1193 км 17-02-2017 18:15:00 1 мин 17-02-2017 18:16:00 3 м
Пчеловодная 17-02-2017 18:18:00 1 мин 17-02-2017 18:19:00 3 м
Александровка 17-02-2017 18:26:00 1 мин 17-02-2017 18:27:00 8 м
1184 км 17-02-2017 18:29:00 1 мин 17-02-2017 18:30:00 3 м
Мишкинская 17-02-2017 18:33:00 1 мин 17-02-2017 18:34:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 17-02-2017 18:36:00 1 мин 17-02-2017 18:37:00 3 м
Цикуновка (Студенческая) 17-02-2017 18:39:00 1 мин 17-02-2017 18:40:00 3 м
Новочеркасск 17-02-2017 18:44:00 1 мин 17-02-2017 18:45:00 5 м
Хотунок 17-02-2017 18:52:00 1 мин 17-02-2017 18:53:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 17-02-2017 18:57:00 1 мин 17-02-2017 18:58:00 5 м
Локомотивстрой 17-02-2017 19:01:00 1 мин 17-02-2017 19:02:00 4 м
Персиановка 17-02-2017 19:07:00 1 мин 17-02-2017 19:08:00 6 м
Казачьи Лагери 17-02-2017 19:11:00 1 мин 17-02-2017 19:12:00 4 м
1148 км (Совхоз-10) 17-02-2017 19:16:00 1 мин 17-02-2017 19:17:00 5 м
1144 км (Дорурс) 17-02-2017 19:21:00 1 мин 17-02-2017 19:22:00 5 м
Каменоломни 17-02-2017 19:29:00 15 мин 17-02-2017 19:44:00 22 м
1136 км 17-02-2017 19:49:00 1 мин 17-02-2017 19:50:00 6 м
Шахтная 17-02-2017 19:57:00 1 мин 17-02-2017 19:58:00 8 м
1129 км (Кирпичный) 17-02-2017 20:01:00 1 мин 17-02-2017 20:02:00 4 м
Атюхта (Сады) 17-02-2017 20:05:00 1 мин 17-02-2017 20:06:00 4 м
1123 км (Питомник) 17-02-2017 20:08:00 1 мин 17-02-2017 20:09:00 3 м
Горная 17-02-2017 20:14:00 1 мин 17-02-2017 20:15:00 6 м
Лесостепь 17-02-2017 20:20:00 1 мин 17-02-2017 20:21:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 17-02-2017 20:24:00 1 мин 17-02-2017 20:25:00 4 м
Кундрючий 17-02-2017 20:28:00 1 мин 17-02-2017 20:29:00 4 м
1108 км 17-02-2017 20:32:00 1 мин 17-02-2017 20:33:00 4 м
Сулин 17-02-2017 20:38:00 1 мин 17-02-2017 20:39:00 6 м
1101 км (Красный Сулин) 17-02-2017 20:42:00 1 мин 17-02-2017 20:43:00 4 м
Черевково 17-02-2017 20:48:00 1 мин 17-02-2017 20:49:00 6 м
Зверево 17-02-2017 20:59:00 1 мин 17-02-2017 21:00:00 11 м
Предугольная 17-02-2017 21:07:00 1 мин 17-02-2017 21:08:00 8 м
1078 км 17-02-2017 21:10:00 1 мин 17-02-2017 21:11:00 3 м
Замчалово 17-02-2017 21:18:00 1 мин 17-02-2017 21:19:00 8 м
1069 км 17-02-2017 21:23:00 1 мин 17-02-2017 21:24:00 5 м
1064 км 17-02-2017 21:29:00 1 мин 17-02-2017 21:30:00 6 м
Лихая 17-02-2017 21:36:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6163 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Черевково и Лихая на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Черевково Лихая на карте:


Между станциями Черевково и Лихая курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search