ss x
x

Электричка Черемшан Усень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черемшан Усень 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Черемшан и Усень за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6493, которая пройдет расстояние между станциями Черемшан и Усень за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Черемшан Усень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Усень Черемшан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Туймазы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 24-05-2018 18:30:00
Правая Белая 24-05-2018 18:34:00 1 мин 24-05-2018 18:35:00 5 м
Левая Белая 24-05-2018 18:37:00 1 мин 24-05-2018 18:38:00 3 м
Дёма 24-05-2018 18:45:00 1 мин 24-05-2018 18:46:00 8 м
1606 км 24-05-2018 18:53:00 1 мин 24-05-2018 18:54:00 8 м
Авдон 24-05-2018 18:55:00 24-05-2018 18:55:00 1 м
1601 км 24-05-2018 18:56:00 24-05-2018 18:56:00 1 м
Юматово 24-05-2018 19:00:00 1 мин 24-05-2018 19:01:00 5 м
Санаторная 24-05-2018 19:02:00 24-05-2018 19:02:00 1 м
Пионерская 24-05-2018 19:03:00 24-05-2018 19:03:00 1 м
1589 км 24-05-2018 19:04:00 24-05-2018 19:04:00 1 м
Алкино 24-05-2018 19:15:00 1 мин 24-05-2018 19:16:00 12 м
1584 км 24-05-2018 19:17:00 24-05-2018 19:17:00 1 м
1582 км 24-05-2018 19:18:00 24-05-2018 19:18:00 1 м
Тукран 24-05-2018 19:19:00 24-05-2018 19:19:00 1 м
Чишмы-1 24-05-2018 19:27:00 1 мин 24-05-2018 19:28:00 9 м
Чишмы-2 24-05-2018 19:34:00 1 мин 24-05-2018 19:35:00 7 м
Сафарово 24-05-2018 19:44:00 1 мин 24-05-2018 19:45:00 10 м
1455 км 24-05-2018 19:48:00 1 мин 24-05-2018 19:49:00 4 м
Ямбахта 24-05-2018 19:54:00 1 мин 24-05-2018 19:55:00 6 м
1444 км 24-05-2018 19:59:00 1 мин 24-05-2018 20:00:00 5 м
Благовар 24-05-2018 20:07:00 1 мин 24-05-2018 20:08:00 8 м
Черемшан 24-05-2018 20:18:00 1 мин 24-05-2018 20:19:00 11 м
1422 км 24-05-2018 20:24:00 1 мин 24-05-2018 20:25:00 6 м
Гафури 24-05-2018 20:30:00 1 мин 24-05-2018 20:31:00 6 м
Буздяк 24-05-2018 20:42:00 1 мин 24-05-2018 20:43:00 12 м
1400 км 24-05-2018 20:48:00 1 мин 24-05-2018 20:49:00 6 м
1396 км 24-05-2018 20:52:00 1 мин 24-05-2018 20:53:00 4 м
Устюба 24-05-2018 20:56:00 1 мин 24-05-2018 20:57:00 4 м
Каран-Елга 24-05-2018 21:07:00 1 мин 24-05-2018 21:08:00 11 м
1380 км 24-05-2018 21:10:00 1 мин 24-05-2018 21:11:00 3 м
Кандры 24-05-2018 21:19:00 1 мин 24-05-2018 21:20:00 9 м
Бикметово 24-05-2018 21:29:00 1 мин 24-05-2018 21:30:00 10 м
Усень 24-05-2018 21:39:00 1 мин 24-05-2018 21:40:00 10 м
1352 км 24-05-2018 21:42:00 1 мин 24-05-2018 21:43:00 3 м
Туймазы 24-05-2018 21:52:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6493 Уфа — Туймазы. Время в пути между станциями Черемшан и Усень на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Черемшан Усень на карте:


Между станциями Черемшан и Усень курсируют следующие электрички:
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search