ss x
ss x
x

Электричка Черемшан Усень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черемшан Усень 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Черемшан и Усень за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6493, которая пройдет расстояние между станциями Черемшан и Усень за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Черемшан Усень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Усень Черемшан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Туймазы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::24-05-2018 18:30:00
Правая Белая24-05-2018 18:34:001 мин24-05-2018 18:35:005 м
Левая Белая24-05-2018 18:37:001 мин24-05-2018 18:38:003 м
Дёма24-05-2018 18:45:001 мин24-05-2018 18:46:008 м
1606 км24-05-2018 18:53:001 мин24-05-2018 18:54:008 м
Авдон24-05-2018 18:55:0024-05-2018 18:55:001 м
1601 км24-05-2018 18:56:0024-05-2018 18:56:001 м
Юматово24-05-2018 19:00:001 мин24-05-2018 19:01:005 м
Санаторная24-05-2018 19:02:0024-05-2018 19:02:001 м
Пионерская24-05-2018 19:03:0024-05-2018 19:03:001 м
1589 км24-05-2018 19:04:0024-05-2018 19:04:001 м
Алкино24-05-2018 19:15:001 мин24-05-2018 19:16:0012 м
1584 км24-05-2018 19:17:0024-05-2018 19:17:001 м
1582 км24-05-2018 19:18:0024-05-2018 19:18:001 м
Тукран24-05-2018 19:19:0024-05-2018 19:19:001 м
Чишмы-124-05-2018 19:27:001 мин24-05-2018 19:28:009 м
Чишмы-224-05-2018 19:34:001 мин24-05-2018 19:35:007 м
Сафарово24-05-2018 19:44:001 мин24-05-2018 19:45:0010 м
1455 км24-05-2018 19:48:001 мин24-05-2018 19:49:004 м
Ямбахта24-05-2018 19:54:001 мин24-05-2018 19:55:006 м
1444 км24-05-2018 19:59:001 мин24-05-2018 20:00:005 м
Благовар24-05-2018 20:07:001 мин24-05-2018 20:08:008 м
Черемшан24-05-2018 20:18:001 мин24-05-2018 20:19:0011 м
1422 км24-05-2018 20:24:001 мин24-05-2018 20:25:006 м
Гафури24-05-2018 20:30:001 мин24-05-2018 20:31:006 м
Буздяк24-05-2018 20:42:001 мин24-05-2018 20:43:0012 м
1400 км24-05-2018 20:48:001 мин24-05-2018 20:49:006 м
1396 км24-05-2018 20:52:001 мин24-05-2018 20:53:004 м
Устюба24-05-2018 20:56:001 мин24-05-2018 20:57:004 м
Каран-Елга24-05-2018 21:07:001 мин24-05-2018 21:08:0011 м
1380 км24-05-2018 21:10:001 мин24-05-2018 21:11:003 м
Кандры24-05-2018 21:19:001 мин24-05-2018 21:20:009 м
Бикметово24-05-2018 21:29:001 мин24-05-2018 21:30:0010 м
Усень24-05-2018 21:39:001 мин24-05-2018 21:40:0010 м
1352 км24-05-2018 21:42:001 мин24-05-2018 21:43:003 м
Туймазы24-05-2018 21:52:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6493 Уфа — Туймазы. Время в пути между станциями Черемшан и Усень на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Черемшан Усень на карте:


Между станциями Черемшан и Усень курсируют следующие электрички:
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search