ss x
x

Электричка Чепелево Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Снегири 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Чепелево и Снегири за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482/6481, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Снегири за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Чепелево Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 08-05-2021 04:46:00 08-05-2021 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 10:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 07:35:00 08-05-2021 10:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-05-2021 14:47:00 08-05-2021 17:39:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 15:47:00 08-05-2021 18:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 08-05-2021 16:58:00 08-05-2021 19:51:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 17:24:00 08-05-2021 20:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-05-2021 19:02:00 08-05-2021 21:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-05-2021 20:14:00 08-05-2021 23:03:00

Расписание электричек Снегири Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 11:33:00 08-05-2021 14:27:00
Манихино 1 — Чехов 6316/6315 08-05-2021 13:31:00 08-05-2021 16:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 15:05:00 08-05-2021 18:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 16:18:00 08-05-2021 19:17:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 16:41:00 08-05-2021 19:27:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 16:54:00 08-05-2021 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 18:07:00 08-05-2021 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 28-06-2017 06:42:00
Чепелёво 28-06-2017 06:46:00 1 мин 28-06-2017 06:47:00 5 м
66 км 28-06-2017 06:50:00 1 мин 28-06-2017 06:51:00 4 м
Столбовая 28-06-2017 06:54:00 1 мин 28-06-2017 06:55:00 4 м
Колхозная 28-06-2017 06:57:00 1 мин 28-06-2017 06:58:00 3 м
Львовская 28-06-2017 07:03:00 1 мин 28-06-2017 07:04:00 6 м
Гривно 28-06-2017 07:09:00 1 мин 28-06-2017 07:10:00 6 м
Весенняя 28-06-2017 07:12:00 1 мин 28-06-2017 07:13:00 3 м
Кутузовская 28-06-2017 07:15:00 1 мин 28-06-2017 07:16:00 3 м
Подольск 28-06-2017 07:20:00 1 мин 28-06-2017 07:21:00 5 м
Силикатная 28-06-2017 07:24:00 1 мин 28-06-2017 07:25:00 4 м
Щербинка 28-06-2017 07:28:00 1 мин 28-06-2017 07:29:00 4 м
Бутово 28-06-2017 07:32:00 1 мин 28-06-2017 07:33:00 4 м
Битца 28-06-2017 07:36:00 1 мин 28-06-2017 07:37:00 4 м
Красный Строитель 28-06-2017 07:40:00 1 мин 28-06-2017 07:41:00 4 м
Покровская 28-06-2017 07:43:00 1 мин 28-06-2017 07:44:00 3 м
Царицыно 28-06-2017 07:48:00 1 мин 28-06-2017 07:49:00 5 м
Москворечье 28-06-2017 07:52:00 1 мин 28-06-2017 07:53:00 4 м
Перерва 28-06-2017 07:56:00 1 мин 28-06-2017 07:57:00 4 м
Депо 28-06-2017 07:58:00 1 мин 28-06-2017 07:59:00 2 м
Люблино 28-06-2017 08:01:00 1 мин 28-06-2017 08:02:00 3 м
Текстильщики 28-06-2017 08:04:00 1 мин 28-06-2017 08:05:00 3 м
Калитники 28-06-2017 08:08:00 1 мин 28-06-2017 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 28-06-2017 08:11:00 1 мин 28-06-2017 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2017 08:16:00 4 мин 28-06-2017 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-06-2017 08:25:00 1 мин 28-06-2017 08:26:00 6 м
Ржевская 28-06-2017 08:29:00 1 мин 28-06-2017 08:30:00 4 м
Дмитровская 28-06-2017 08:37:00 1 мин 28-06-2017 08:38:00 8 м
Гражданская 28-06-2017 08:40:00 1 мин 28-06-2017 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 28-06-2017 08:44:00 1 мин 28-06-2017 08:45:00 4 м
Ленинградская 28-06-2017 08:46:00 1 мин 28-06-2017 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 08:49:00 1 мин 28-06-2017 08:50:00 3 м
Тушино 28-06-2017 08:54:00 1 мин 28-06-2017 08:55:00 5 м
Трикотажная 28-06-2017 08:57:00 1 мин 28-06-2017 08:58:00 3 м
Павшино 28-06-2017 09:03:00 1 мин 28-06-2017 09:04:00 6 м
Красногорская 28-06-2017 09:06:00 1 мин 28-06-2017 09:07:00 3 м
Опалиха 28-06-2017 09:11:00 1 мин 28-06-2017 09:12:00 5 м
Аникеевка 28-06-2017 09:13:00 1 мин 28-06-2017 09:14:00 2 м
Нахабино 28-06-2017 09:18:00 1 мин 28-06-2017 09:19:00 5 м
Малиновка 28-06-2017 09:21:00 1 мин 28-06-2017 09:22:00 3 м
Дедовск 28-06-2017 09:25:00 1 мин 28-06-2017 09:26:00 4 м
Миитовская 28-06-2017 09:27:00 1 мин 28-06-2017 09:28:00 2 м
Снегири 28-06-2017 09:33:00 1 мин 28-06-2017 09:34:00 6 м
50 км 28-06-2017 09:38:00 1 мин 28-06-2017 09:39:00 5 м
Манихино 1 28-06-2017 09:42:00 1 мин 28-06-2017 09:43:00 4 м
Троицкая 28-06-2017 09:45:00 1 мин 28-06-2017 09:46:00 3 м
Истра 28-06-2017 09:48:00 1 мин 28-06-2017 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 28-06-2017 09:53:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Чепелево и Снегири на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Снегири на карте:


Между станциями Чепелево и Снегири курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search