Электричка Чепца Менделеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Чепца Менделеево 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7156/6010, проходит расстояние между станциями Чепца и Менделеево за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Чепца и Менделеево за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Чепца Менделеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600428-05-2018 05:11:0028-05-2018 08:35:00
Балезино — Пермь-27156/601028-05-2018 16:07:0028-05-2018 19:21:00

Расписание электричек Менделеево Чепца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606128-05-2018 08:27:0028-05-2018 09:49:00
Пермь-2 — Балезино6007/606328-05-2018 19:55:0028-05-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балезино— ::30-05-2017 04:30:00
Шур30-05-2017 04:49:001 мин30-05-2017 04:50:0020 м
Пибаньшур30-05-2017 04:56:001 мин30-05-2017 04:57:007 м
Пост 1217 км30-05-2017 05:01:001 мин30-05-2017 05:02:005 м
Чепца30-05-2017 05:10:001 мин30-05-2017 05:11:009 м
Пушмези30-05-2017 05:19:001 мин30-05-2017 05:20:009 м
Сегедур30-05-2017 05:24:001 мин30-05-2017 05:25:005 м
Ключевское30-05-2017 05:28:001 мин30-05-2017 05:29:004 м
Кез30-05-2017 05:34:001 мин30-05-2017 05:35:006 м
Лып30-05-2017 05:40:001 мин30-05-2017 05:41:006 м
Кабалуд30-05-2017 05:48:001 мин30-05-2017 05:49:008 м
Филинцы30-05-2017 05:58:001 мин30-05-2017 05:59:0010 м
Кузьма30-05-2017 06:04:001 мин30-05-2017 06:05:006 м
Шныры30-05-2017 07:11:001 мин30-05-2017 07:12:007 м
Бабики30-05-2017 07:16:001 мин30-05-2017 07:17:005 м
Волегово30-05-2017 07:20:001 мин30-05-2017 07:21:004 м
Бородулино30-05-2017 07:29:001 мин30-05-2017 07:30:009 м
Путино30-05-2017 07:35:001 мин30-05-2017 07:36:006 м
Хрустали30-05-2017 07:41:001 мин30-05-2017 07:42:006 м
Субботники30-05-2017 07:45:001 мин30-05-2017 07:46:004 м
1312 км30-05-2017 07:50:001 мин30-05-2017 07:51:005 м
Верещагино30-05-2017 07:55:0011 мин30-05-2017 08:06:0015 м
Зюкай30-05-2017 08:15:001 мин30-05-2017 08:16:0010 м
Аникино30-05-2017 08:19:001 мин30-05-2017 08:20:004 м
Кукетский30-05-2017 08:24:001 мин30-05-2017 08:25:005 м
Пузята30-05-2017 08:29:001 мин30-05-2017 08:30:005 м
Менделеево30-05-2017 08:36:001 мин30-05-2017 08:37:007 м
Обва30-05-2017 08:44:001 мин30-05-2017 08:45:008 м
1358 км30-05-2017 08:50:001 мин30-05-2017 08:51:006 м
Мокино30-05-2017 08:54:001 мин30-05-2017 08:55:004 м
1366 км30-05-2017 08:59:001 мин30-05-2017 09:00:005 м
Григорьевская30-05-2017 09:04:001 мин30-05-2017 09:05:005 м
1375 км30-05-2017 09:10:001 мин30-05-2017 09:11:006 м
Сюзьва30-05-2017 09:12:001 мин30-05-2017 09:13:002 м
Юшково30-05-2017 09:16:001 мин30-05-2017 09:17:004 м
Вожаково30-05-2017 09:20:001 мин30-05-2017 09:21:004 м
Чайковская30-05-2017 09:26:001 мин30-05-2017 09:27:006 м
Удалы30-05-2017 09:31:001 мин30-05-2017 09:32:005 м
1394 км30-05-2017 09:35:001 мин30-05-2017 09:36:004 м
Шабуничи30-05-2017 09:40:001 мин30-05-2017 09:41:005 м
Увал30-05-2017 09:43:001 мин30-05-2017 09:44:003 м
Стрелка30-05-2017 09:49:001 мин30-05-2017 09:50:006 м
1406 км30-05-2017 09:51:001 мин30-05-2017 09:52:002 м
Оверята30-05-2017 09:56:001 мин30-05-2017 09:57:005 м
Мысы30-05-2017 10:01:001 мин30-05-2017 10:02:005 м
Ласьва30-05-2017 10:05:001 мин30-05-2017 10:06:004 м
Курья30-05-2017 10:11:001 мин30-05-2017 10:12:006 м
Промучасток30-05-2017 10:15:001 мин30-05-2017 10:16:004 м
Железнодорожный30-05-2017 10:19:001 мин30-05-2017 10:20:004 м
Комсомольская30-05-2017 10:22:001 мин30-05-2017 10:23:003 м
Пермь-Сорт.30-05-2017 10:26:001 мин30-05-2017 10:27:004 м
Пермь-230-05-2017 10:34:00— ::7 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чепца и Менделеево на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепца Менделеево на карте:


Между станциями Чепца и Менделеево курсируют следующие электрички:
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search