ss x
x

Электричка Чекурча Дербышки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чекурча Дербышки 65,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Чекурча и Дербышки за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Чекурча и Дербышки за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Чекурча Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 19-05-2019 04:35:00 19-05-2019 05:53:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19-05-2019 05:35:00 19-05-2019 06:54:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19-05-2019 08:04:00 19-05-2019 09:24:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 19-05-2019 13:14:00 19-05-2019 14:34:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19-05-2019 15:44:00 19-05-2019 17:05:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19-05-2019 17:48:00 19-05-2019 19:11:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 19-05-2019 19:08:00 19-05-2019 20:28:00

Расписание электричек Дербышки Чекурча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 19-05-2019 06:45:00 19-05-2019 08:02:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19-05-2019 08:27:00 19-05-2019 09:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19-05-2019 12:41:00 19-05-2019 13:58:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 19-05-2019 13:55:00 19-05-2019 15:12:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 19-05-2019 17:00:00 19-05-2019 18:20:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19-05-2019 18:47:00 19-05-2019 20:04:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19-05-2019 20:01:00 19-05-2019 21:18:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 19-05-2019 21:00:00 19-05-2019 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 08-11-2016 13:50:00
Заструг 08-11-2016 13:56:00 1 мин 08-11-2016 13:57:00 7 м
Ямное 08-11-2016 14:03:00 1 мин 08-11-2016 14:04:00 7 м
942 км 08-11-2016 14:07:00 1 мин 08-11-2016 14:08:00 4 м
Вятские Поляны 08-11-2016 14:12:00 1 мин 08-11-2016 14:13:00 5 м
934 км 08-11-2016 14:18:00 1 мин 08-11-2016 14:19:00 6 м
Кукмор 08-11-2016 14:25:00 1 мин 08-11-2016 14:26:00 7 м
Братьев Комаровых 08-11-2016 14:28:00 1 мин 08-11-2016 14:29:00 3 м
Состамак 08-11-2016 14:35:00 1 мин 08-11-2016 14:36:00 7 м
915 км 08-11-2016 14:40:00 1 мин 08-11-2016 14:41:00 5 м
Коинсар 08-11-2016 14:48:00 1 мин 08-11-2016 14:49:00 8 м
Иштуган 08-11-2016 14:56:00 1 мин 08-11-2016 14:57:00 8 м
Шемордан 08-11-2016 15:03:00 1 мин 08-11-2016 15:04:00 7 м
Миндюш 08-11-2016 15:11:00 1 мин 08-11-2016 15:12:00 8 м
880 км 08-11-2016 15:17:00 1 мин 08-11-2016 15:18:00 6 м
Корса 08-11-2016 15:26:00 1 мин 08-11-2016 15:27:00 9 м
871 км 08-11-2016 15:30:00 1 мин 08-11-2016 15:31:00 4 м
Чекурча 08-11-2016 15:37:00 1 мин 08-11-2016 15:38:00 7 м
859 км 08-11-2016 15:42:00 1 мин 08-11-2016 15:43:00 5 м
Арск 08-11-2016 15:48:00 1 мин 08-11-2016 15:49:00 6 м
849 км 08-11-2016 15:55:00 1 мин 08-11-2016 15:56:00 7 м
Чулпаново 08-11-2016 15:58:00 1 мин 08-11-2016 15:59:00 3 м
Чурилино 08-11-2016 16:03:00 1 мин 08-11-2016 16:04:00 5 м
Камаево 08-11-2016 16:08:00 1 мин 08-11-2016 16:09:00 5 м
835 км 08-11-2016 16:11:00 1 мин 08-11-2016 16:12:00 3 м
Куркачи 08-11-2016 16:16:00 1 мин 08-11-2016 16:17:00 5 м
Чепчуги 08-11-2016 16:21:00 1 мин 08-11-2016 16:22:00 5 м
823 км 08-11-2016 16:25:00 1 мин 08-11-2016 16:26:00 4 м
Бирюли 08-11-2016 16:31:00 1 мин 08-11-2016 16:32:00 6 м
Калинино 08-11-2016 16:35:00 1 мин 08-11-2016 16:36:00 4 м
Каменка (Санаторий) 08-11-2016 16:42:00 1 мин 08-11-2016 16:43:00 7 м
Высокая Гора 08-11-2016 16:46:00 1 мин 08-11-2016 16:47:00 4 м
Кендери 08-11-2016 16:53:00 1 мин 08-11-2016 16:54:00 7 м
807 км 08-11-2016 16:56:00 1 мин 08-11-2016 16:57:00 3 м
804 км 08-11-2016 17:00:00 1 мин 08-11-2016 17:01:00 4 м
Дербышки 08-11-2016 17:07:00 1 мин 08-11-2016 17:08:00 7 м
Компрессорный 08-11-2016 17:15:00 1 мин 08-11-2016 17:16:00 8 м
Новаторов 08-11-2016 17:19:00 1 мин 08-11-2016 17:20:00 4 м
Ометьево 08-11-2016 17:23:00 1 мин 08-11-2016 17:24:00 4 м
Метро Аметьево 08-11-2016 17:26:00 1 мин 08-11-2016 17:27:00 3 м
Вахитово 08-11-2016 17:30:00 1 мин 08-11-2016 17:31:00 4 м
Казань-Пасс. 08-11-2016 17:37:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6427 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Чекурча и Дербышки на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Чекурча Дербышки на карте:


Между станциями Чекурча и Дербышки курсируют следующие электрички:
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search